PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!



olbasnik_ggg
12.08.2007, 19:47
Не знаю, как это все правильно сформулировать, так что за корявость не ругайтесь. Подскажите, как правильно оформляется такой вариант, когда мне телефоны принимают в приеме платежей, например. Т.е. сидит человек, который занимается приемом платежей и предпринимательство оформлено на это. Я хочу, чтобы он мог принимать телефоны на ремонт для меня, т.е. повесить рекламу и т.д. и т.п. Как такое организовать?

didimka
12.08.2007, 20:06
Не знаю, как это все правильно сформулировать, так что за корявость не ругайтесь. Подскажите, как правильно оформляется такой вариант, когда мне телефоны принимают в приеме платежей, например. Т.е. сидит человек, который занимается приемом платежей и предпринимательство оформлено на это. Я хочу, чтобы он мог принимать телефоны на ремонт для меня, т.е. повесить рекламу и т.д. и т.п. Как такое организовать?
повесить рекламу и принимать (если с мусорами все в порядке) если нет то открыть чп.

olbasnik_ggg
12.08.2007, 20:23
Да нет, у меня чп открыто. Я имел ввиду как организовать примку у другого человека? Для этого обязательно заключать с ним трудовой договор?

PPOMOBIL
12.08.2007, 20:27
Да нет, у меня чп открыто. Я имел ввиду как организовать примку у другого человека? Для этого обязательно заключать с ним трудовой договор?
Я думаю это его проблемы,ты зделал-отдал-получил деняфку,а он-же на тебе заработает,пусть думает.

uo5oq
13.08.2007, 01:51
в названии темы должна содержаться осмысленная информация по сути вопроса
в названии темы не должно содержаться орфографических ошибок/слэнга
в названии темы не должно присутствовать больше одного восклицательного или вопросительного знака
в названии темы не должно быть 'украшений' "-== название темы ==-"
название темы должно быть написано строчными буквами, А НЕ ЗАГЛАВНЫМИ