PDA

Просмотр полной версии : c81-про прошивки FFSInit.,при считывании инфы в папуа.,при синхронизации-выключается



алексей24
20.08.2007, 16:12
Здравствуйте
есть четыре телефона, не сохранялся отснятый видео ролик, я отформатировал фс *#9355#, прошил winswup-ом(обе галочки поставлены) прошивку 51 версии, при попытки залить ффссинит телфоны выключаются, при синхронизации через SIMOKO тоже выключается, при считывании инфы через папуа тоже выключается, т е тел вкючается все работает, но при обращении к нему выключается, через ТП расчитал скей, ввожу в тел он все равно выключается.
мне необходимо залить ффссинит, телефоны пустые как это сделать?(завтра прошью фул, но почему он отключается?)

алексей24
02.09.2007, 18:09
Чудесным образом, в руках товарища, один тел все таки прошился(т е ффссинит), но дефект остался, если снимать весь видео ролик(т е на то время которое тел выделяет) то ролик сохраняется, на другой ролик дается на порядок меньше времени и он по окончании съемки не сохраняется( если у кого есть тел под рукой попробуйте пож, может это не глюк, может некуда второй сохранять)
а остольные три штуки так и выключаются при попытке прошить ффссинит, что делать?
мне посоветовали
-По всей вероятности надо искать ффсинит в xfs, он заливается при выключенном телефоне с помощью winswup (т.е. отключение телефона теоретически не должно помешать).-

может подскажите где взять ффсинит в xfs

Akir1
02.09.2007, 22:47
Здравствуйте
есть четыре телефона, не сохранялся отснятый видео ролик, я отформатировал фс *#9355#, прошил winswup-ом(обе галочки поставлены) прошивку 51 версии, при попытки залить ффссинит телфоны выключаются, при синхронизации через SIMOKO тоже выключается, при считывании инфы через папуа тоже выключается, т е тел вкючается все работает, но при обращении к нему выключается, через ТП расчитал скей, ввожу в тел он все равно выключается.
мне необходимо залить ффссинит, телефоны пустые как это сделать?(завтра прошью фул, но почему он отключается?)


99% проблема в кабеле (уровень 3.3v не соблюдается), недавно поднимал такой, так периодически перепаивал хвост к юнибоксу и к родному сом-хвосту, на одном заливал фул, а на другом заливал контент.

Можно попробывать подкинуть стабилитроны 3.3.v

алексей24
03.09.2007, 13:25
я стабилитроны не ставил, а резисторы по 47 Омна сигнальные провода поставил, но эффект тот же.

Kairon
04.09.2007, 19:06
А подскажешь где взял FFSinit.Очень надо,на А31 и С81.

алексей24
05.09.2007, 06:16
на с81
http://allsiemens.ru/flash/bs-C81.htm
на а31 нет

jorassicf
10.09.2007, 17:50
А можно картинку ТП на C81?

Metis3
10.09.2007, 17:59
А можно картинку ТП на C81?
ТП как у S75