PDA

Просмотр полной версии : как правильно востановить imei после залития чужого FULLа



Bumbox71
29.08.2007, 17:36
работаю хинтел боксом, пролил фул в два китайских N95 слайдеры, 2 симовые, теперь имею два тела с одинаковым имеем, подскажите как востановить родной имей, поиск ничем не помог, бекапы сохраненные есть, спасибо

Refresh_R
29.08.2007, 20:16
да ты не парься по этому поводу
понятие IMEI в китайскийх телефон чисто символическое
просто отдай (если они рабочии) и забудь


тебе поиск не поможет потому-что всем пох

Bumbox71
29.08.2007, 20:30
тебе поиск не поможет потому-что всем пох[/QUOTE]

да мне в принципе тоже пх, но всетаки лучше востановить ))

Refresh_R
29.08.2007, 21:05
да там имеи одинаковые -одна модель -один фулл - один имей

китайцам пох на верихикацию их телефонов лишь-бы продать

ну и нам пох

УК РФ не предусматривает заведомо косячные телефоны

asaban
29.08.2007, 21:13
Так в ксинтеле есть смена имени.Почему ей не воспользуешся?

east17
29.08.2007, 23:24
работаю хинтел боксом, пролил фул в два китайских N95 слайдеры, 2 симовые, теперь имею два тела с одинаковым имеем, подскажите как востановить родной имей, поиск ничем не помог, бекапы сохраненные есть, спасибо


Берётся программа Meta Ezze Mobile,которая работает с этими типами процессоров,вводиш в тест режим,что-бы в окне Baseband Chip он тебе выдал его тип и тактовую частоту ,NVRAM база BPLGuinfo у меня подошла от флая МХ300,в окне вписываешь правильный номер и Download to flash.

Timm
29.08.2007, 23:30
NVRAM база BPLGuinfo у меня подошла от флая МХ300
Думаю тебе очень повезло... другой раз имей благодаря этой базе запишется прямо в середину програмного кода и убьет телефон :)

east17
29.08.2007, 23:39
Думаю тебе очень повезло... другой раз имей благодаря этой базе запишется прямо в середину програмного кода и убьет телефон :)

Ты знаешь как-бы на протяжении полугода везёт.
P.S. Если NVM база не подходит к прошивке,прога ругается,и ничего не пишет в телефон.