PDA

Просмотр полной версии : Помогите с прошивкой телефонов.



Johni-Drum
30.08.2007, 10:05
Всем привет. Я тут решил занятся прошиванием телефонов, а не знаю с чего начать и что для этого нужно.
Всем кто может помочь мне в этом нелёгком деле, просьба дать о себе знать.
Заранее благодарен.

RAW
30.08.2007, 10:15
Всем привет. Я тут решил занятся прошиванием телефонов, а не знаю с чего начать и что для этого нужно.
Всем кто может помочь мне в этом нелёгком деле, просьба дать о себе знать.
Заранее благодарен. ТЫ ТЕМУ ГДЕ СОЗДАЛ :ban: ???????????? СЛЕПОЙ ЧТО ЛИ :ass: ?????????? ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ :mad: ?????????????? С начало надо определиться на сколько ты хочешь серьёзно этим заниматься, потом закупить оборудование ИЗУЧИТЬ мануалы и начать прошивать. А если ты хочешь заниматься всякой шляпой типо увеличения памяти, так что потом мастерам клиенты мозги парили после твоих издевательств то тебе не сюда, а куда нибудь на сгх!!!!!!!

дед Никифор
30.08.2007, 10:28
лузер

freak
30.08.2007, 10:35
Сначала определись - зачем это тебе надо!

bart 2000
31.08.2007, 01:59
ТЫ ТЕМУ ГДЕ СОЗДАЛ :ban: ???????????? СЛЕПОЙ ЧТО ЛИ :ass: ?????????? ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ :mad: ?????????????? С начало надо определиться на сколько ты хочешь серьёзно этим заниматься, потом закупить оборудование ИЗУЧИТЬ мануалы и начать прошивать. А если ты хочешь заниматься всякой шляпой типо увеличения памяти, так что потом мастерам клиенты мозги парили после твоих издевательств то тебе не сюда, а куда нибудь на сгх!!!!!!!
Поддерживаю... Автору на sgh.ru