PDA

Просмотр полной версии : s75 format FFS какизбавится



тузуклей
31.08.2007, 17:02
как избавится от этого перепрошил все коды прчитал а ввести не могу freeze тоже не делает потому что аппарат не вводит skey тк он в режиме формат как его одолеть:achek:

Meowt
31.08.2007, 22:32
Ты включи его для начала в Normal Mode и дай завершить форматирование ;) Потом уже как обычно - Service Mode, ввод SKEY, Freeze

P.S. Да! И надеюсь, у тебя утилитка Папуаса версии 1.1.1b - т.е. последняя. А то версия 0.7.9 не умела ключи пересчитывать на S/SL75

тузуклей
02.09.2007, 21:34
Ты включи его для начала в Normal Mode и дай завершить форматирование ;) Потом уже как обычно - Service Mode, ввод SKEY, Freeze

P.S. Да! И надеюсь, у тебя утилитка Папуаса версии 1.1.1b - т.е. последняя. А то версия 0.7.9 не умела ключи пересчитывать на S/SL75
если есть не выложиш утилитку а то нет такой икать трафика маловато буду признателен.а по поводу вводо в нормал моде с начало тело входило с 2-6 раза нажативя на вкл.не знаю почему и делало формат но потом при вкл инфо в папуасе все равно осталось в формате щаз пересчитаные ключи версией 079d сделал userswup но тело в сервис мод входит а в нормал выключается по ошибке возможно что ключи неверные или какие то еще идеи есть.да тело не в фактори моде перевести не смог т.к.не вводит скеу потому что оно в режиме формат FFS