PDA

Просмотр полной версии : 6101 дисплей



CREW_s
06.09.2007, 11:23
Доброго времени суток!
Есть 6101 внутренний дисплей которого не показывает(при нажатии на кнопку включения моргнет пару раз подсветкой и все), верхний при этом показывает исправно... Подкидывал шлейф, внешний(разных видов), внутренний дисплы, пропоял всю верхнюю плату, коннектор на нижней, толку ноль...Телефон до меня в ремонте не был, воды и ударов судьбы не обнаружено...Ломаю голову уже третий день. Если есть люди которые сталкивались, дайте дельный совет?!

Поиск перерыл, ничего путного не нашел, все что нашел не помогло...

Заранее спасибо!!

Ullan
06.09.2007, 11:28
верхнюю плату перекинь с рабочего

CREW_s
06.09.2007, 12:13
Если была бы уже бы давно поставил

CREW_s
11.09.2007, 09:16
Пришла такая же нока(дисплы светят исправно, нет зарядки), подкидывал модули, шлейфак-проблема остается. Вывод: траблы в плате. Буду рыть сегодня, если есть у кого что подсказать, может кто сталкивался?!

Спасибо

ZlatArt
11.09.2007, 09:21
... как вариант (может немного глупый), а что если тело думает что у него закрыт флип?! вот поэтому только внешний и показывает...

Bogov
11.09.2007, 09:58
Пришла такая же нока(дисплы светят исправно, нет зарядки), подкидывал модули, шлейфак-проблема остается. Вывод: траблы в плате. Буду рыть сегодня, если есть у кого что подсказать, может кто сталкивался?!

Спасибо
УЕМка. В 6101 зарядка напрямую с УЕМ

Bogov
11.09.2007, 10:00
... как вариант (может немного глупый), а что если тело думает что у него закрыт флип?! вот поэтому только внешний и показывает...
+1 :)

предупреждение. Читаем новую редакцию правил (http://mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=5). Подобные сообщения наказуемы