PDA

Просмотр полной версии : bf3 переброска проца и флэша



32grankin
26.10.2003, 20:51
Можно ли поднять труп 310 алкаша с утраченной техзоной путем перестановки проца и флэша с другого трупа?
Спасибо.

fobos
27.10.2003, 11:26
Можно. Если у тебя тот тел с которого хочешь снять проц и флеш, к компу коннектится, то можно считать с него прошивку, переставить один проц и залить эту прошивку в отреставрированный.

32grankin
28.10.2003, 10:13
Спасибо большое за ответ.
Значит тех привязан к процу....
Жаль хорший флюс кончился-попробовать пока не могу)
Если получится-это будет просто революцией!

fobos
28.10.2003, 10:32
Ну там потом еще помучиться надо будет с прошивкой, но это уже нюансы. Если привязку нормально сохранишь, то все тип-топ

vanja
16.12.2003, 21:38
если чесно это не революция я такие трюки еще пол года назад делал вопрос в другом где брать трупы с рабочим процом и не битой флешкой!!!

igor_nech
18.12.2003, 23:10
Что-то я не пойму...вы о каком проце говорите ???
Насколько я знаю, привязка в этих аппаратах к чипу RFGC2-B7 в верхней части платы...

isa
19.12.2003, 11:08
кстати процы к алкателям продаются, например в ультраплюсе. если привязка идет именно к процу, то есть ли смысл их продовать\покупать?

evant
19.12.2003, 21:04
Я менял в нескольких аппаратах флеш вместе с RFGC2-B7. Успешно работают.

vanja
26.12.2003, 03:10
ну если ты утверждаеш что менял в нескольких аппаратах флеш вместе с RFGC2-B7 и они успешно работают,а я утверждаю что тоже несколько те поднимал меняя флеш с процом то привязка у них и по процу и по RFGC2-B7 только смотря каму как повезет! у меня было тело с убито течзоной так он работал с любой имеющейся течзоной у меня и при чем давольно успешно! так что мы приходи похоже в тупик с решением это проблемы так как лечатся они по разному и нет тут зацепочки! а еще я делал по другому если взять теч с рабочего тела раскрыть его хек редактором скопировать три строки с этой теч где указаны нужные настройки для работы тела и вставляю их в любую другую рабочую течзону заливаю обратно в тело при этом меняется имей меняется иди тела а тело продолжает нормально работать и что тогда вы на это скажете? хотелось бы найти прогу которая нормально течзону бы открыло чтоб увидеть чо они там прописали тока чем это сделать для меня пока вапрос!