PDA

Просмотр полной версии : проблема с написанием сообщений



ЛЁЦИК
19.09.2007, 14:41
Уважаемая Администрация!После измения работы форума
.когда пишешь сообшения окно с сообшениями уменьшается пропрорционально времени то есть если не успел во время начать писать то окошко уменьшается и нет поля где текст писать ...
может я неправ поправьте . браузер опера

GSM™
19.09.2007, 15:43
Вы не правы

Генерал
19.09.2007, 15:51
Уважаемая Администрация!После измения работы форума
.когда пишешь сообшения окно с сообшениями уменьшается пропрорционально времени то есть если не успел во время начать писать то окошко уменьшается и нет поля где текст писать ...
может я неправ поправьте . браузер опера

Глюк браузера , у меня так же было в версии 9.2 , в версиях 9.0/9.1 таких глюков нет . Либо в качестве альтернативы можно парралельно установить Мозиллу , отличный браузер ни чуть не хуже Оперы .

ЛЁЦИК
30.09.2007, 15:40
Глюк браузера , у меня так же было в версии 9.2 , в версиях 9.0/9.1 таких глюков нет . Либо в качестве альтернативы можно парралельно установить Мозиллу , отличный браузер ни чуть не хуже Оперы .[off]
спасибо.разобрался,поставил версию по новее всё ОК.

batya032
16.10.2007, 21:21
также очень не удобно то что пока не нажмешь "Ответить" это сделать не удасться.

Meowt
16.10.2007, 22:50
????????????????????????

Это сделано так, потому что некоторые используют Древовидный вид: в котором ответы могут располагаться не линейно, а на каждый пост в теме может быть дан свой ответ. Для этого и нужна кнопка Быстрый Ответ...

Не нравится - нажимайте кнопку ответ СЛЕВА в конце или начале страницы. Будет открыто окно расширенного ответа