PDA

Просмотр полной версии : M55 трупик :), необходим фулл 10 версии с бутом и епромом.



serv
07.06.2004, 10:47
Вообщем принесли семенчика, слетели все игры и мелодии и еще что то, пролил фулл слитый с нового М55 11 версии, после этого получил труп.... фрея видит, нормально анлочит, буты заливал епромы тоже, винсвапится не хотит, пишет типа нет буткора.... все фуллы у мея 11 версии, вообщем сабж

papyl
07.06.2004, 12:16
2 serv

Ты чем проливал фул с нового М55?? Если Фреей, то возможно запортил BOOT. Я думаю, тебе надо искать бут 10 версии, в Фрее выставлять не М55, а М55_Boot и писать Boot 10 версии. Он весит где-то около 2 мегов. После этого можно залить фул, но только V_klay-ем, он сначала спросит, надо ли перезаписывать область загрузчика. Если нет, он ее не трогает. А дальше пробуй ставить родной Imei, разблокируй - все той же Фреей, и тело должно включиться.

Scotch
08.06.2004, 13:07
serv, срочно нужен фулл для M55 11 версии с русским языком. Пришли, пожалуйста на мыло, а лучше дай ссылку где скачать можно, если знаешь, а то он весит 14 метров. И еще вопрос ко всем: если у меня М55 11 версии, могу ли я в него залить фулл от 10, будет ли он работать, а то еще не пробовал ни разу.

papyl
08.06.2004, 15:36
Scotch

Подробнее опиши, что у тебя за тело.
1.Видится ли он сейчас прогами - Фреей или В_Клаем?
2.Резаный ли тестпоинт или не знаешь?
3.Патчили буткор, если новый тип или нет?

В любом случае перешить с 11 на 10 версию можно, вопрос времени и сложности, а это зависит от того, какая родная прошивка у тебя была и новый тип буткора или нет. Пока не уточнишь эти нюансы - не рискуй, а то восстановление может затянуться на долгие дни и ночи...

serv
08.06.2004, 16:04
фулл и фирмварена М55 11 версии с ру и без ру, выложу сегодня, ссылку дам позже, а вот насчет восстановления если можно поподробнее....

papyl
08.06.2004, 16:35
Scotch подробности своего тела напишет, попробую пошагово рассказать восстановление или понижение версии прошивки. В зависимости от версии способы разные - придется либо резать тестпоинт, а потом восстанавливать (можно также через шарик Т9 под процом), либо достаточно программного восстановления.