PDA

Просмотр полной версии : С81 пикает, не включаетса



Porter
04.10.2007, 15:51
Привет.
С81 Пикает, не включаетса. Не мочен, есть древние следы падения.
Уверен проблема в софте. Первое что делаю - папуас, формат, ффс инит.
Но не выходит Тело входит в сервис но папуас его не видит.
Перехожу на ССТ. Восстановление, восстановление с репаиром буткора (какраз типа для пикаючих за словами разработчика софта), фул с восстановлением - пикает... (учитывая что пару Е71 ССТшкой поднять не удалось) ССТ в сторону.
Опять папуас. Через ТП конектится, ключи расщитываются, тест шин проходит нормально. Но опять проблемы с сервисмодом: Тело в сервис входит то софт не видит его.
папа: x65PapuaUtilsV079c_for x85 вот приблизительно такой:
передача бут
загрузка в сервис - ок
ожидание включения
нет ответа на пинг

Думаю, может кабель модифицировать надо? Как? Или другой способ поднять тело (форматнуть ффс)

Jonic77
05.10.2007, 13:44
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=135871

Sid Vicious
13.02.2009, 18:24
[quote=Porter;1008493]передача бут
загрузка в сервис - ок
ожидание включения
нет ответа на пинг[quote]

У меня такая же ерунда, в сервис входит, но нет ответа на пинг, все перепробовал, и кабель новый спаял, схема во вложении. Может все-таки кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!

eddiman
13.02.2009, 20:06
Если мне память не изменяет то С81 форматится без всякого сервис мода и без рассчета и ввода ключей и прочей лабуды - формат а затем жмём вкл и долго ждём когда тело включится ... если тело прогой не видится то скорее всего кабель тому виной ...

Jonic77
13.02.2009, 20:13
при нет ответа на пинг - смотрите свой кабель.
Как вариант оставьте только Рх, ТХ, земля.

Неман
14.02.2009, 02:25
Бывает по RX и TX уровень сигнала или высокий или занижен.
У меня кабель на PL2303 в основном все телефоны без проблем цепляются.
А бывают некоторые модели Siemens, что приходится резисторы ставить иначе конекта нет или даже телефон отрубает.