PDA

Просмотр полной версии : Новая фича от Скайлинк



Insult
05.10.2007, 02:28
Умер один U520 при проверке перед продажей (телефон в пользовании небыл) Отдали в СЦ 22.05.07, а забрали 03/10/07. В течении всего срока, пока телефон был в СЦ отвечали, - нет запчастей.
Забрал из гарантийного сервиса 520й с заключением: Выгорели все цепи питания с разрушением корпусной целостности микросхем и дискретных элементов. При подключении к аппарату штатных устройств подобное невозможно. Сданное с аппаратом зарядное устройство исправно, что свидетельствует о попытке подключения к аппарату не предназначенных для него устройств. Гарантия снимается. Ремонт невозможен. Требуется замена двух модулей и динамика.
Пс: Если вставить заранее заряженную батарею, он работает…..

Porter
05.10.2007, 11:11
нормальное явление... Им пофигу...
У нас вот, принес знакомый Т230 из сервиса (не заряжалса) диагноз - попадание влаги, замена платы 40 уё.
Вскрыл - тело дервственно сухое и чистое индикатор влаги кстати тоже... Пропаял 1 ногу гнезда зарядки - тело пашет нормально.
Вот тебе и авторизированый центр...

2101
02.01.2008, 17:57
С таким помоему уже все встречались и неоднократно, в АСЦ работать никому не охото они то дело только шьют и целиком платы меняют. Тут около месяца назад нужно было челу сделать так что бы он его в ремонт по гарантии сдал я ему Nokia N80 прошил наполовину что бы она не включалась так он через 2 недели пришел ему там такое сделали я чуть не выпал!!!! 1. телефон не вскрывали а в талоне написано МЕХАНИЧЕСКИЙ РЕМОНТ (замена диаграмных схем) стоимость 0руб. Мне аж смешно!!!

aaalll
03.01.2008, 01:35
[QUOTE=2101]С таким помоему уже все встречались и неоднократно, в АСЦ работать никому не охото они то дело только шьют и целиком платы меняют.
Так это же прекрасно :)

andrew™
03.01.2008, 02:37
Porter: Вот ненадо авторизация во Львове только у Менса , а ерики там делает мой друг и делает нормально, может на плате небыло окесей но моглы быть на разьёме.

andrew™
03.01.2008, 02:39
2101: чистый брет,... меняются и микрухи.. иногда и платы недумаю что комуто хочится снимать клей когда на складе есть готовая плата.

Учудник
04.01.2008, 13:20
Porter: Вот ненадо авторизация во Львове только у Менса , а ерики там делает мой друг и делает нормально, может на плате небыло окесей но моглы быть на разьёме.То что твой друг хорошо чинит, никто не сомневается так еще есть приемщики и кто по телефону трепется. Никому не секрет что в сервисах разводами занимаются, особенно мелкие, неавторизованные или часные.
Проверено: Если в сервисе (маленьком) у мастера нет нормального опыта или мозгов, клиент 100% будет разведен.

Генерал
05.01.2008, 16:45
Проверено: Если в сервисе (маленьком) у мастера нет нормального опыта или мозгов, клиент 100% будет разведен.

Ага .. Безмозглого и не опытного мастера самого разведут и за уши повесят Грамотные клиенты ;)