PDA

Просмотр полной версии : Не работает m-bus в infinity



Derak
20.10.2007, 17:43
Вот проблемы с этой каробкой с двумя портами..Усб эмулированный как М-бас в инфинитий перестал работать после подключения китайского тел.... вообшем горят одновременно РХ ТХ на м-бас...что посоветуете?

serg10101
20.10.2007, 19:52
может для началаразобрать и посмоьреть,тоже всягое г..но тыкал но проблем пока не было..

Derak
21.10.2007, 00:49
может для началаразобрать и посмоьреть,тоже всягое г..но тыкал но проблем пока не было..

Открывал смотрел..помоему там FTDI слител..

ROMAN_-_666
21.10.2007, 01:09
Помню както несколько месяцев назад у меня тоже была тема с не рабочим инфинити . И ты там брызгал слюной и умничал мол на кой тебе пользуйся ком портом . Так есть же спроведливость на это свете ! Пользуйся портом ! :-)

ribbentrop
21.10.2007, 01:45
Бу-га-га !!!! шайтаны ....Я вспомнил это .... :D :D

Derak
21.10.2007, 16:45
Помню както несколько месяцев назад у меня тоже была тема с не рабочим инфинити . И ты там брызгал слюной и умничал мол на кой тебе пользуйся ком портом . Так есть же спроведливость на это свете ! Пользуйся портом ! :-)

Вообшето это не моя каробка... у меня слим..и все путем...просто знакомый привез и не плохо плотит за ремонт...у него с двумя портами...скорее ftdi но я хотел уточнить..что кчему...твою тему я искал долго так и не нашел..:zha:

KykyK
06.11.2007, 01:32
У меня тоже м-бас не фурычит, не раскопали в чем дело?

Sergey_T
07.11.2007, 17:27
У меня тоже м-бас не фурычит, не раскопали в чем дело?

Что значит "мбас не фурычит" ? Не очень понятно как он может фурычить или нет.
Если хочешь получить разумный ответ, то задай вопрос нормально, объяснив что ты сделал с боксом перед тем как он перестал работать и что именно перестало работать.