PDA

Просмотр полной версии : Nokia n70 зависает, долго включается



vpl
31.10.2007, 14:25
Прошил RM84 5.0705.3.0.1, шьется и разлачивается без проблем, но долго включается и может зависнуть в любом месте. Заметил, пока н70 холодный, загружается и работает без проблем. По мере работы, появляются глюки. Не грел, плата не битая,не топленая. Что посоветуете?

EvilDoer
31.10.2007, 14:35
как понять холодный это что машина которую прогревать надо?
или ты его в холодильник засовываешь?

JonKol
31.10.2007, 14:52
А карты памяти в телефоне нет? Обычно он как комп осматривает периферийные устройства, карту памяти, СИМ карту. Пока прочитает определит, да и вообще смартфоны долго грузятся.

vpl
31.10.2007, 15:28
Без разницы, с картой или без. Греть бестолку не хочу, мне кажется, что полудохлая RAM и нужно ли менять ее. После прогрева тело конечно будет работать, но сколько? Хотелось бы отремонтировать с гарантией и надолго.

EvilDoer
31.10.2007, 16:12
По мере прогрева, появляются глюки. Не грел, плата не битая,не топленая. Что посоветуете?
объясни толком грел ты её или нет?


Греть бестолку не хочу, мне кажется, что полудохлая RAM и нужно ли менять ее. После прогрева тело конечно будет работать, но сколько?
от прогрева не чего кроме как олово на место станет не произойдёт возможно произойдёт временное чудо с оторванными пяточками... и "полудохлое" не станет работать лучше даже на время

vpl
31.10.2007, 19:30
Сказал же не грел, прогрев не решит эту проблему. Это не ударник, точно знаю.

vik8
01.11.2007, 17:01
Прошил RM84 5.0705.3.0.1, шьется и разлачивается без проблем
попробуй понизить версию... а вот зачем тебе ёго разлочивать???
при збросах вставь флеш карту...

Сказал же не грел, прогрев не решит эту проблему. Это не ударник, точно знаю.
тут ты неправ... если непоможет, то только прогревка, или перекатка... в дальнейшем читать нужно больше...