PDA

Просмотр полной версии : GM128 белый дисплей



Metis3
03.11.2007, 19:03
3 телефона GM128 с белыми дисплеями :ass: . Шлейфа меняли, процы перекидывали, софтом перешивал, с одними прошивами не включаются, с другими сторго белый экран. Кто сталкивался???

vovic
06.11.2007, 08:21
3 телефона GM128 с белыми дисплеями :ass: . Шлейфа меняли, процы перекидывали, софтом перешивал, с одними прошивами не включаются, с другими сторго белый экран. Кто сталкивался???
теперь перебирай прошивки, пока нужную не найдешь.
в данных телах использовалось как минимум три типа дисплеев.
и не все гладко с обратной заменой.

Metis3
06.11.2007, 10:47
теперь перебирай прошивки, пока нужную не найдешь.
в данных телах использовалось как минимум три типа дисплеев.
и не все гладко с обратной заменой.
перебирал... все какие были на форуме перепробовал. Одна прошивка, которую ты и выкладывал по описанию точно подошла на мои аппараты (тип дисплеев и т.п.), но с ней не включается вообще.

Santehnik_TJ
06.11.2007, 20:44
перебирал... все какие были на форуме перепробовал. Одна прошивка, которую ты и выкладывал по описанию точно подошла на мои аппараты (тип дисплеев и т.п.), но с ней не включается вообще.


Иногда приходится удерживать красную кнопку.
У меня есть спец БОЛЬШИЕ пришепки (для удержание кабеля на Nokia при прошивке). Прижму красную кнопку и оставлю на блоке питание через 1.....5 если софт подошел во многих случаях оно включится.
На пример Samsung E708+ после формата не включится но при долгом удержание оно обязательно вклю0чится.

Ну удачи!

vovic
08.11.2007, 12:19
Дисплеи все одного типа?