PDA

Просмотр полной версии : Новый гибкий софт для учета сотовых телефонов в сервисном центре



SPI99
05.11.2007, 16:07
Недавно закончили писать новый софт для наших сервисный центров - на базе 1С. Интегрирована в стандартную конфигурацию (что очень важно!!) И позволяет проводить все операции по учету сотовых телефонов и аксессуаров.

Возможности:
1. Прием сотовых телефонов в ремонт.
2. Отслеживание состояния телефона (готов/не готов., что сделано, выдан/не выдан и т.д.)
3. Вместе с выдачей телефонов списывать запчасти и работы.
4. Полная аналитика по принятым, сделаным и выданым телефонам.
5. Ведение учета по запчастям и аксессуарам.
6. Ведение общего учета сервиса/фирмы.
7. Полный учет заработных плат сотрудников.
8. Гибкая настройка внешних форм квитанций и отчетов.
9. Полная поддержка и обновления.
10. За дельные советы и преложения по улучшению (если таковое возможно..:-) ) - вознаграждения покупателям!!

И еще многое.....

Скрин-шоты прилагаются.

Цена - 30 USD
Все вопросы по работе с программой и по приобретению - тут или в личку. :-)

fakel
05.11.2007, 16:29
Недавно закончили писать новый софт для наших сервисный центров - на базе 1С. Интегрирована в стандартную конфигурацию (что очень важно!!) И позволяет проводить все операции по учету сотовых телефонов и аксессуаров.

Возможности:
1. Прием сотовых телефонов в ремонт.
2. Отслеживание состояния телефона (готов/не готов., что сделано, выдан/не выдан и т.д.)
3. Вместе с выдачей телефонов списывать запчасти и работы.
4. Полная аналитика по принятым, сделаным и выданым телефонам.
5. Ведение учета по запчастям и аксессуарам.
6. Ведение общего учета сервиса/фирмы.
7. Полный учет заработных плат сотрудников.
8. Гибкая настройка внешних форм квитанций и отчетов.
9. Полная поддержка и обновления.
10. За дельные советы и преложения по улучшению (если таковое возможно..:-) ) - вознаграждения покупателям!!

И еще многое.....

Скрин-шоты прилагаются.

Цена - 30 USD
Все вопросы по работе с программой и по приобретению - тут или в личку. :-)

Демо версия есть?

SPI99
05.11.2007, 16:37
Это 1С - там невозможно сделать демку.
Могу сказать что наши сервисы работают на этой программе уже 2 года - великолепный вариант! :-)))

_@GRIFFIN@_
05.11.2007, 16:58
[QUOTE=SPI99]Это 1С - там невозможно сделать демку.
QUOTE]

так как вы уважаемый хотите продать ету програму??????????а если человеку неподходит она или он неразберется в програме ?наскока знаю некаждий шарит в 1С,я когда в киевстаре работал менеджером чуть вник в нее несразу она будет доступна любому

~vo0D0o~
05.11.2007, 17:01
это будет одноразовая продажа программы

SPI99
05.11.2007, 17:02
Уважаемый _@GRIFFIN@_

Я продаю не воздух - а конечный продукт. К сожалению я не могу продемонстрировать в демо-варианте принцип работы этой программы - но готов ответить на любые вопросы касаемо ее функций...:-)

_@GRIFFIN@_
05.11.2007, 17:03
=~vo0D0o~это будет одноразовая продажа программы

ето точно раз бабло загреб и все:D :D :D :D :D :D

SPI99
05.11.2007, 17:06
Уважаемый ~vo0D0o~.

Как вы наверное знаете - немаловажным фактором является еще и ПОДДЕРЖКА и ОБНОВЛЕНИЯ программы. В случае если кто-либо из покупателей, заплатив деньги , выложит программы в общий доступ - он автоматически лишится поддержки, так же как и все кто будут пользоваться ей бесплатно. Узнать - кто это сделает - легко...:-) 1С позволяет это сделать.
Да и вообще - я не понимаю людей, которые поступают таким образом. :-)

Skorb
05.11.2007, 17:23
Это 1С - там невозможно сделать демку.
Могу сказать что наши сервисы работают на этой программе уже 2 года - великолепный вариант! :-)))
Возми поставь пароль на редактирование базы данных и реквизитов, и выложи на тест!

Злой снайпер
05.11.2007, 17:40
все эти пароли на базах снимаются толку от такого варианта не будет

max-im
05.11.2007, 18:30
Эту программу я луче сам напишу :D

Генерал
05.11.2007, 20:24
Кота в мешке покупать никто не будет , однозначно нужна демоверсия ..

Злой снайпер
05.11.2007, 20:37
автору как вариант - если база на SQL перетащить ее в обычную файловую - все запросы работавщие через SQL просто не будут работать вот и вся демо версия

niksa
05.11.2007, 22:43
делаешь поддержку тсд Оптикон, беру :up:

SPI99
06.11.2007, 12:24
Уважаемые господа. Я очень рад что здесь присутствует так много знающих людей. :-)

Но если вам не нужна подобная программа - незачем флудить.. Те, кому она реальна может потребоваться - возьмут ее, невзирая на отсутствие демки.
В принципе - могу поднять цену и предоставить желающим проверить программу доступ по цитриксу...:-)

SPI99
06.11.2007, 12:28
Уважаемый Злой снайпер

Спасибо за совет - тоже об этом думал....:-)

ARGO
06.11.2007, 16:54
Как вариант, автору могу предложить сделать что-то типа ролика, который бы показывал весь основной процесс приема телефона в ремонт, потом его ремонт, выдачу и естесственно просмотр отчетности, поиск телефона в базе (например, звонит клиент необходимо посмотреть готов, не готов и т.д. и т.п.).
Иначе как продать этот продукт ума не приложу...

мобил
06.11.2007, 19:05
Уважаемые господа. Я очень рад что здесь присутствует так много знающих людей. :-)

Но если вам не нужна подобная программа - незачем флудить.. Те, кому она реальна может потребоваться - возьмут ее, невзирая на отсутствие демки.
В принципе - могу поднять цену и предоставить желающим проверить программу доступ по цитриксу...:-)

Уважаемый, куплю прогу как БЕТАТЕСТЕР за 20$( бетатестерам прога дается на тестирование бесплатно).
О результатах тестирования отпишу сюда. Если согласны пишите куда бабло отправлять?.

pavel2014
10.11.2007, 22:34
Готов стать еще одним бетатестером,и готов отписаться по проге.Пиши в личку.:up:

SPI99
13.11.2007, 11:58
Все кто желает стать бета-тестером за 20 - пишите мне в личку

nastin
30.11.2007, 18:07
Готов заплатить 100 уе программисту, кто мне напишет на Delphy простую программу для учёта принятых и выданных телефонов, с простейшими справочниками, печатающую только два документа-наряд заказ и акт выполненных работ уже готовых форм, сейчас их заполняю сам вручную, после дублирую всё в тетради. Раньше такая прога была и работала 3 года, но крякнул винт, программист, написавший её за 2 вечера, уже в штатах живёт.
А потом продавайте её на здоровье, но подешевле, желающие найдутся. Формы наряд-заказа,акт выполненных работ, вид страницы оформления заказа с номерами ячеек, соответсвие их в разных документах могу выслать по электронке!:)

Adalon
30.11.2007, 20:22
2 nastin

Для этого проще купить уже готовую, установить нужные выходные документы по вашим формам и все....

mx400
01.12.2007, 20:40
Готов заплатить 100 уе программисту, кто мне напишет на Delphy простую программу для учёта принятых и выданных телефонов, с простейшими справочниками, печатающую только два документа-наряд заказ и акт выполненных работ уже готовых форм, сейчас их заполняю сам вручную, после дублирую всё в тетради. Раньше такая прога была и работала 3 года, но крякнул винт, программист, написавший её за 2 вечера, уже в штатах живёт.
А потом продавайте её на здоровье, но подешевле, желающие найдутся. Формы наряд-заказа,акт выполненных работ, вид страницы оформления заказа с номерами ячеек, соответсвие их в разных документах могу выслать по электронке!:)

Во многих хороших программах есть встроенный редактор отчетов, где можно нарисовать все, что хотите и как хотите. И стоят программы меньше - 60$ www.excel.com.ua например...

nastin
03.12.2007, 13:54
Всё равно хочется того к чему привык, всё бы очень просто., без наворотов. Что-бы клиента оформить за миг, а остальное время потратить осмотру его телефона. А то подсунут какое-нибудь дерьмо, пока забиваешь формы, клиент как на иголках вертится, норовит убежать, а после его не догонишь, когда в телефоне половина запчастей не окажется!:)

SPI99
05.12.2007, 10:47
У моих девочек-менеджеров на каждый телефон уходит 1-2 минуты...на оформление по базе..и плюсов при этом МАССА!!!
Реально говорю - база очень удобная...в первую очередь тем что под 1С - то есть при желании можно с ней творить что угодно самому....:-)

Faithless
05.12.2007, 15:05
флуда на 3 страницы,реально кто нить купил?

SPI99
05.12.2007, 19:55
Как мне нравятся такие "комментаторы"...:-)

Купили...И надеюсь что скоро разместят тут свои резюме..

nastin
30.12.2007, 10:46
Да, мне уже пишут, как будет готова, выложу в бесплатное пользование.

SPI99
14.01.2008, 19:44
Вот почему-то все думают что я наживаюсь этим... но я прошу реально мелочь - чтобы просто оплачивать работу программера - потому что он постоянно дописывает ее...:-)

nageroev
11.12.2010, 08:08
Вот почему-то все думают что я наживаюсь этим... но я прошу реально мелочь - чтобы просто оплачивать работу программера - потому что он постоянно дописывает ее...:-)
Есть старая мудрая пословица-Тот кто оправдывается,уже наполовину виноват!

mobilefiles
11.12.2010, 14:06
ТЫНЦ!

Fox.
11.12.2010, 14:19
Вот почему-то все думают что я наживаюсь этим... но я прошу реально мелочь - чтобы просто оплачивать работу программера - потому что он постоянно дописывает ее...:-)

Я так не думаю. Каждый труд должен быть оплачен.
Я у тебя закажу прогу, опробую и напишу свое мнение.
Остальное обсудим в ЛС или в аске.

olars
11.12.2010, 14:47
Готов стать еще одним бетатестером,и готов отписаться по проге.Пиши в личку.:up:

Готов заплатить 100 уе программисту, кто мне напишет на Delphy простую программу для учёта принятых и выданных телефонов, с простейшими справочниками, печатающую только два документа-наряд заказ и акт выполненных работ уже готовых форм, сейчас их заполняю сам вручную, после дублирую всё в тетради. Раньше такая прога была и работала 3 года, но крякнул винт, программист, написавший её за 2 вечера, уже в штатах живёт.
А потом продавайте её на здоровье, но подешевле, желающие найдутся. Формы наряд-заказа,акт выполненных работ, вид страницы оформления заказа с номерами ячеек, соответсвие их в разных документах могу выслать по электронке!:)
Вот инересно... Как только появляется подобная тема, так все, прям, готовы сразу покупать, тестить... А как выкладываешь рабочую версию (платную :)), так на этом все заканчивается. Вот ТУТ (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=258347) я когда-то задал вопрос о необходимости такой програмки, обсуждений/предложений было много. А, как только выложили рабочую версию (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=263218), так всё заглохло. Хотя бы написали что не устраивает...
Зы. Сам уже с удовольсвием работаю на полностью отлаженной версии. А в подобных темах уже и участвовать не хочу.:)