PDA

Просмотр полной версии : помогите прошить 6280



бяка
05.11.2007, 18:16
привет всем форумчанам прошу оказать помощь. надо бы прошить. JAF-ом. обьясните как это сделать,ибо я только учусь на нем работать. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Alex_D
05.11.2007, 18:26
Устанавливаешь софт на 6280, далее запускаешь JAF, выбираешь закладку ВВ5. Если кабелек есть, то просто устанавливаешь галку на "Use INI"(автоматом выберется требуемые MCU, PPM и CNT) или нажимаешь кнопку "INF" и вместе с инфой джаф выберет требуемые фаилы (желательно установить еще галку на "Factory Set"), жмешь "Flash" и вуаля - телефон пишется. Если по ЮСБу писать собрался, то выбираешь режим USB вместо FBAS, ну а дальше по аналогии как и с кабелем... Удачи!

бяка
06.11.2007, 11:31
был в поиске страшные вещи говорят типа сдохнит, и чота я ачкую,у мня в данный момент тело вкл тока поздароваются и все перезагружается.

leblyad
06.11.2007, 11:37
Попробуй просто сбросы сделать и Format FS, не забудь сохранить PM

Alex_D
06.11.2007, 12:06
был в поиске страшные вещи говорят типа сдохнит, и чота я ачкую,у мня в данный момент тело вкл тока поздароваются и все перезагружается.
Ну мля, волков боятся - в лес не ходить... Если боишся переписывать - не пиши, отдай тому, кто перепишет. Ни разу джафом еще не увалил.
А вообще, зачем его переписывать?

бяка
07.11.2007, 13:15
Попробуй просто сбросы сделать и Format FS, не забудь сохранить PM
пробовал уже не помогает,я хотел наверняка, просто первый раз делаю потому и прошу помочь.