PDA

Просмотр полной версии : Счётчик количества постов



alexbasf
21.11.2007, 21:59
Здравствуйте , администрация сайта .
Может ето не смертельно , но заметил , что при написании нового сообщения или создании темы счётчик количества моих постов не увеличивается . Гляньте , пожалуста , почему.
Спасибо.

P.S. : Вообще то , я здесь не для количества постов ...

aspir
21.11.2007, 22:07
оффтоп не в счёт.

alexbasf
21.11.2007, 23:28
Простите , неужели мои последние посты ето офтоп ?
Например : снятие кода телефона с SE К220 или я выложил фул на SE J110 ?

$corpion-GSM
21.11.2007, 23:38
неужели это так важно?

Meowt
21.11.2007, 23:54
ну почему же, это достаточно важный аргумент присутствия на форуме

$corpion-GSM
21.11.2007, 23:59
радоваться надо,нестареющий!

kostakosta
22.11.2007, 22:00
если товарисчу не важно количество постов и он об этом пишет
то есть предложение поставить ему количество постов 31 на постояннку и чтоб не изменялось и все будут счасливы

alexbasf
26.11.2007, 05:06
если товарисчу не важно количество постов и он об этом пишет
то есть предложение поставить ему количество постов 31 на постояннку и чтоб не изменялось и все будут счасливы

Я создавал тему не для приколов : у меня был вопрос и , как видно из постов , модераторы имеют разные мнения - я хочу ответ специалиста , а не просто скучающих . Я задал вопрос модераторам ! А советы принимаются в любой момент на вебмани .

Почему вообще всех просто не принять в супер мемберы и супер спецы и не париться ...
А если ето мне отвечает администрация сайта ---- тогда сразу закройте тему !
Уважаю ДЕЛО , а пустой базар - ето пустое.

Meowt
26.11.2007, 09:22
А модераторы чем могут вам помочь? Только разве что донести ваш вопрос до Админа? Мы ваши сообщения не считаем, думаю, что и Админ, впрочем, тоже.

В данный момент у вас 89 сообщений. Мне почему-то кажется, что это число всё-таки увеличивается. А если вы пишете одно-два сообщения в день и их удаляют модераторы - значит это оффтоп, о чём вам ответил товарищ aspir в самом первом сообщении

Также, счетчик ваших сообщений может уменьшится после чистки некоторых разделов от бесполезных тем

Belorukoff
26.11.2007, 12:28
Простите , неужели мои последние посты ето офтоп ?
Например : снятие кода телефона с SE К220 или я выложил фул на SE J110 ?


В разделе официальных форумов по оборудованию посты также не считаются. Во всяком разе в сетулле точно, сейчас проверил. По идее (если я идею правильно понимаю) и в остальных не должно.

GSM™
26.11.2007, 15:13
Количество постов, далее "цифра" - собственность администрации ресурса. И администрация вправде делать с ней что угодно.

sergeydv
30.12.2007, 00:46
А такой вопрос.Меня интересует только подраздел по автомагнитолам. Но как я могу написать 30 постов, если там нет раздела для новичков. А писать про сотовые какой мне смысл, если я в них не шарю?

kostakosta
30.12.2007, 02:14
А такой вопрос.Меня интересует только подраздел по автомагнитолам. Но как я могу написать 30 постов, если там нет раздела для новичков. А писать про сотовые какой мне смысл, если я в них не шарю?
а как форум называется мобиле - филес
ищи автомагнитолос- фалос