PDA

Просмотр полной версии : W810i - так битый Erom или нет?



Sega II
30.11.2007, 02:14
Принесли тело. Моргает. Прошил. Тело висит на Please Wait. Законектил к крузаку, нажал на replace sertificate, с K750 всегда помогало, выдает: Sorry, no erom is available in this phone, я перевожу и буквально: в этом теле нет ерома...
Открываю, смотрю - ером на месте - плата как новая, ни битаю, ни водяная, шью по новой - шьется и ... висит на Please Wait
Так целый там ером? Или битый?

ROMAN_-_666
30.11.2007, 02:25
Конечно целый ! Просто ему гдфс новый влей.

Sega II
30.11.2007, 23:57
ага, просто сделал прямой анлок и все, чет я тупил не по-детски )))
мона темку прикрыть :)

ROMAN_-_666
30.11.2007, 23:59
Точно ага !

uo5oq
01.12.2007, 00:52
Принесли тело. Моргает. Прошил. Тело висит на Please Wait. Законектил к крузаку, нажал на replace sertificate, с K750 всегда помогало, выдает: Sorry, no erom is available in this phone, я перевожу и буквально: в этом теле нет ерома...
Открываю, смотрю - ером на месте - плата как новая, ни битаю, ни водяная, шью по новой - шьется и ... висит на Please Wait
Так целый там ером? Или битый?
Прежде чем прикрыть тему , объясни народу , где там внутри ером находится ? Справа или слева ? Как он выглядит ? А ещё лучше фото ерома прикрепи тут.

@ROMAN_-_666
А тебе предупреждение !!!
Я только сегодня вечером видел минимум 10 постов твоих=чистого флуда , как в этой теме например.
Ещё пару таких постов и БАН заработаеш.

Sega II
01.12.2007, 01:26
мне всегда казалось, что ером во флешке, а флеша была на месте целая и невредимая... ну это чисто визуальное ощущение, когда плата без воды и без признаков удара... я, конечно, могу ошибаться, тогда сорри :)

uo5oq
01.12.2007, 01:52
мне всегда казалось, что ером во флешке, а флеша была на месте целая и невредимая... ну это чисто визуальное ощущение, когда плата без воды и без признаков удара... я, конечно, могу ошибаться, тогда сорри :)
Тоесть ты предположил , что раз кукурузер написал , что ерома нет в телефоне , то его могли удалить вместе с флэшкой ?
А если ером - битый , то надо визуально осмотреть флэшку на предмет ударов помятостей и трещин ?

Sega II
01.12.2007, 02:05
ну, кукурузер написал, что ерома нет, я полез смотреть флэшку на предмет повреждений
то, что флэшку удалили, я не мог предположить - тело то шилось
мало ли что кукурузер умеет писать... :) вдруг, он определил, что определенный сегмент флэшки сдох?
честно говоря, маленько ступил, с самого начала, в чем признался в 21:57

uo5oq
01.12.2007, 02:11
Ну не всё ещё потеряно:)
Закрывай тему.

vth
01.12.2007, 02:11
Просто для заметки - круизер сказал не так, как перевел автор. Правильнее "на данный момент нет файла ером для записи в телефон" или "запись ером в данный телефон не поддерживается".
Не дословно, но смысл отражает верно.

uo5oq
01.12.2007, 02:16
Просто для заметки - круизер сказал не так, как перевел автор. Правильнее "на данный момент нет файла ером для записи в телефон" или "запись ером в данный телефон не поддерживается".
Не дословно, но смысл отражает верно.
НЕ так , а так : " Жаль, недоступен erom в этом телефоне ":D

Sega II
01.12.2007, 02:43
фсё, тема закрыта