PDA

Просмотр полной версии : 8600 заряжается, но нет индикации



Phenomena
30.11.2007, 19:33
самый прикол, что клиент его купил за 27000 в евросети:) короче сунул он зарядку наоборот, и теперь пропала индикация зарядки, а напряжение на клемах есть. что смотреть в китах не знаю. может там дело то в каких нибудь варисторах, а вот где они там? сам тел похож на 8800 только он больше размером и не металический, а пластиковый прорезиненый. подскажите что - нибудь...

pro-s
01.02.2008, 20:21
А ты его вскрывал ??? А то у меня вчера была беда наоборот - индикация зарядки есть, но на выходе около 3-ех вольт. Клиент был проездом через наш городишко, поэтому срок ремонта был 3 часа. Потыкался я тестером, нифига не разобрался, поэтому пустил напрямую через диод. Вообщем тело заряжается, но индикация пропала. Полтора часа убил, чтобы она появилась, но так этого и недобился. Я к чему это рассказал - может до тебя кто-то ему так же диод впарил.

MasteR StoTeL
22.07.2008, 11:04
самый прикол, что клиент его купил за 27000 в евросети:) короче сунул он зарядку наоборот, и теперь пропала индикация зарядки, а напряжение на клемах есть. что смотреть в китах не знаю. может там дело то в каких нибудь варисторах, а вот где они там? сам тел похож на 8800 только он больше размером и не металический, а пластиковый прорезиненый. подскажите что - нибудь...

Смотри в железе!:)
Где-то дорошка выгорела.:att: