PDA

Просмотр полной версии : Возможен ли чат на сайте?



Phenomena
11.12.2007, 10:00
Возможен ли чат? И почему его до сих пор нет?

FinnTrol™
11.12.2007, 10:12
возможен.
только кому он нафиг нужен?

Phenomena
11.12.2007, 11:16
Большинство юзеров будут ломиться именно туда, т.к. предполагаю, можно получить мнгновенный ответ на вопрос...

Хотя, скорей всего, есть причины отсутствия чата... Ведь на других "ремонтно-мобильных" порталах их тоже нет...

GSM™
11.12.2007, 12:55
Осталось только найти тех, кто там будет всем раздавать консультации мгновенные

dimetrius
11.12.2007, 14:18
Ненавижу чаты на форумах!
Бред вообще полный! Тем более на форуме с такой тематикой!

В основном чаты для малолетних... конечно есть и исключения!

В чате данные не остаются, т.е. один и тот же вопрос будут задавать по сто раз!!! А смысл? НЕ легче ли оставить один ответ и научить пользоваться поиском!?

Bitl
11.12.2007, 15:07
В чате данные не остаются, т.е. один и тот же вопрос будут задавать по сто раз!!! А смысл? НЕ легче ли оставить один ответ и научить пользоваться поиском!?

Полностью согласен!!!

Cерёга
11.12.2007, 15:13
нафиг он нужен? Аськи предостаточно.

Phenomena
12.12.2007, 09:49
Осталось только найти тех, кто там будет всем раздавать консультации мгновенные

И правильные:)...

Ладно, с консультациями конечно перебор...Сделать упор просто на общении мастеров, ... Но все равно создастся определенный круг людей...

dimetrius, основное отличие чата от форума, это то, что можно общаться в реальном времени, и я не понимаю что в этом можно ненавидить.
На форуме тоже задают одинаковые вопросы по сто раз, и поиском эти люди не пользуются... Уверен, этого будет наоборот меньше.
+ Опять же, одним ответом не отделаешься.. бывают разные случаи.

Anrey
12.12.2007, 20:58
Ну не скажите вот на www.mob-land.com чат стоит хотя это тоже GSM форум и очень даже ничего, симпатичный такой... Даже можно сказать много удобств с ним!

Андромедыч
12.12.2007, 21:02
Было на мф.. накуй не нужно..

GSM™
12.12.2007, 21:12
Осталось только гламурные смайлики добавить

dimetrius
13.12.2007, 13:44
Осталось только гламурные смайлики добавить
:lol: блин, ну правда, детский садик!

Мы поиском пользоваться не умели, не умеем и не будем уметь! И НЕ ХОТИМ!
Примерно так это звучит!

Скажу я вам что будет в этом чате!
1, ПОвторюсь, люди, которые не имеют понятия что такое поиск, но они наслышаны о нём, т.к. много кто туда отправляет!
2, Куча матов
3, горы оскарблений


А вообще мне всё равно, т.к. чат этот можно один раз свернуть и больше он не развернётся :D

Fox.
26.12.2007, 21:02
если создадут чат то меня там не будет, вы посматрите на аффтоп там что не тема так разборки попускалово кого нить, а если ешо и чат создать так воще полный пыпец будет. я против чата на МФ.

Dimjan
27.12.2007, 16:26
можно сделать доступ в чат через полгода регистрации

SsegV
27.12.2007, 16:50
можно сделать доступ в чат через полгода регистрации
Лучше - через 18 лет:D
чатов полно - кому надо - могут там и обьединяться...
для быстрых ответов есть аськи, ЛС и прочее...

Morse
27.12.2007, 17:46
Чат отстой, мыло ненавижу (из-за спама), от аськи тошнит - если надо до меня дое..аться, то пусть звонят на сотку. СМСками пользуюсь только в очень редких случаях. Городской телефон тоже не перевариваю...

THE BEST
27.12.2007, 23:48
Morse
Патриот своего ника? ... только по батареям перестукиваешься?:lol: :lol: :lol:
Не в обиду ;) тебе по ходу никакие средства общения не нравятся ... кроме "входящих" на сотовый:confused: