PDA

Просмотр полной версии : BANG DA 850C фен



RVx
20.12.2007, 12:05
Вопсчем взял себе этот девайс, проблема в следующем - выставляю все, включаю... Температура норм, а вот поток воздуха стоит на максимуме, а дует еле-еле. как бы чиво не сгорело. Подскажите - это нормально, или всетки нет?

Sun
30.12.2007, 00:15
Привет, а поток регулируеться? Можешь попробовать разобрать станцию найти разьем помпы, отсоеденить его и подать на помпу 220 напримую. Еще посмотри не заклеено ли входное отверстие помпы. У меня было заклеенно наполовину.


И еще личная просьба раскажи пожалуйста как ведет себя станция при неподключенном фене?

Может и схема у кого нибудь есть?

RVx
02.03.2008, 12:52
Привет, а поток регулируеться? Можешь попробовать разобрать станцию найти разьем помпы, отсоеденить его и подать на помпу 220 напримую. Еще посмотри не заклеено ли входное отверстие помпы. У меня было заклеенно наполовину.


И еще личная просьба раскажи пожалуйста как ведет себя станция при неподключенном фене?

Может и схема у кого нибудь есть?
Поток регулируется. При неподключеном фене станция себя никак не ведет. Цифровая. Включается с ручки.С фена идет провод питания и кембрик. Если включить и снять кембрик - поток такой же. Так что забиться по пути от ручки к станции немогла. Попробую помпу поковырять.

Sun
03.03.2008, 03:38
У меня такая же, но фена в комплекте нету (убежал по дороге :( )
И проблемма в следующем при включении работает компрессор, на нажатия кнопок и вращение валлкодера нет никакой реакции.

Наклейка у меня была внутри, на самой помпе.

alx-gsm
03.03.2008, 03:43
Там снизу транспортировочный болт есть? Если да, то снять надо.

Sun
03.03.2008, 03:52
Болт вроде как только на шум и вибрацию влияет ну и ресурс еще возможно. Как он будет влиять на производителбность я не представляю.

RVx
10.03.2008, 03:23
Там снизу транспортировочный болт есть? Если да, то снять надо.

Да вроде не было внизу никаких болтов лишних.

Кста, где можно заказать сам фен(ручку), у меня тут спираль чвиркнула и теперь больше 17 градусов не греет :(


Наклейка у меня была внутри, на самой помпе.

Сам блок пока разобрать не получается - китайцы хорошо болты закрутили :) Буду дальше мучать

RVx
21.03.2008, 15:38
всетки добрался до внутренностей, на вид все целое было... снял кожух с компрессора. там и оказалась проблема - пипка на которую одевался кембрик оказалась обломанной, и воздух просто напросто шел куда угодно но не туда куда надо. Сделал следующим образом. Взял болт на 6, нарезал резьбу в корпусе компрессора. Болт просверлил насквозь так чтобы он был полым внутри, отпилял по высоте сколько нужно было, вкрутил, для гермитизации промазал клеем, одел кембрил и проверил - работает. но при закрытом корпусе кембрик перегибается.это тоже решилось просто. в корпусе высверлил дырку 2х3 как рас над пипкой, собрал - работает. Но поток всеравно не такой какой хотелось бы...