PDA

Просмотр полной версии : Оборудование для прошивки



hvs
18.06.2004, 20:33
Может и не совсем в эту ветку ;) , но...Если не сюда, то пусть уважаемые модераторы переместят в нужный раздел :D

Какое оборудование можно использовать для прошивки Sagem'ов? А то у меня две мухи валяются - на разблокировку и русификацию

В следующую среду (23-06-2004) человек летит в Дубайи - может купить

Какое барахло нужно для разблокировки уже знаю.

По возможности ответьте подробнее (какой донгле, какие кабеля, какой софт к ним подойдет и так далее)

Заранее спасибо.
:)

ЗЫ.

Просьба в поиск не отсылать - не работает поисковик,
по крайней мере на запрос ничего не нашел :mad:

Uragan
18.06.2004, 21:14
посмотри в разделе продажа - там есть сагеммастер. Он может и русить и разлачивать. Он он производится на украине.
Если интересно могу тебе предложить такой.

ribbentrop
18.06.2004, 23:23
Случайно не на "Стироле" ?:D

hvs
19.06.2004, 18:20
2 ribbentrop


Случайно не на "Стироле" ?
Это Вы мне? :confused: :confused: :confused:

hvs
19.06.2004, 18:27
2 Uragan


там есть сагеммастер. Он может и русить и разлачивать. Он он производится на украине.

А что входит в его комплект?
Сколько он стоит?
Можно ли его купить в Дубайях (мне там проще - в силу... мммм... некоторых обстоятельств геополитического характера ;) ) ?

ЗЫ
Хотя, в принципе, можно и через посольство передать бабки - но нужно будет знать доверенное лицо и как с поддержкой будет? И Вообще, как у него с поддержкой?

shurass
21.06.2004, 02:57
Автор оригинала ribbentrop
Случайно не на "Стироле" ?:D
неа... на донецкой фабрике игрушек имени жертв китайской революции ;) :buxlo:

shurass
21.06.2004, 03:12
Автор оригинала hvs
2 Uragan
А что входит в его комплект?
Сколько он стоит?
Можно ли его купить в Дубайях (мне там проще - в силу... мммм... некоторых обстоятельств геополитического характера ;) ) ?

ЗЫ
Хотя, в принципе, можно и через посольство передать бабки - но нужно будет знать доверенное лицо и как с поддержкой будет? И Вообще, как у него с поддержкой?
компакт диск и донгл в комплекте... что там еще может быть? купить в дубаи? мммм на Украине устройство делается... в принципе можно и туда отправить а какая разница? да хоть в Америку.