PDA

Просмотр полной версии : k750 bluetooth



Halfman
23.01.2008, 17:31
Не могу разобраться с блютусом. Включаешь, пишет "Функция блютус включена" но значка не появляеться и не включаеться. Микросхему блютуса менял и контролер питания на всякий случай. Кроме этого все работает единственное батарея держит меньше чем должна держать, такое впечатление что чтото подсаживает. И еще почемуто весит постоянно напряжение VBT_1.8 и VBT_2.8 на кондерах с3258 и с 3254, я так понимаю оно должно подаваться только при включенном блютусе. Перешивал, сейчас стоит r1ca021. Кстати как включит к750 от блока он чтото не хочет, там что как в Нокиях надо средний контакт на массу чере 68к весить?

mussik
11.03.2008, 20:35
разобрался или нет? а то у меня та же хрень.

Halfman
11.03.2008, 23:27
разобрался или нет? а то у меня та же хрень.
да. короче фигня не здоровая поменял нифига поставил назад тоже самое, потом смотрю ножки не достают до платы некоторые потому как там масса по центру и ложиться на неё. Снял микросхему на плате контакты оловом увеличил что бугорки были потом посадил прогрел и надавливал чтоб село хорошо. Тупо неконтакт был.

Evgenij_pot
12.03.2008, 08:41
да. короче фигня не здоровая поменял нифига поставил назад тоже самое, потом смотрю ножки не достают до платы некоторые потому как там масса по центру и ложиться на неё. Снял микросхему на плате контакты оловом увеличил что бугорки были потом посадил прогрел и надавливал чтоб село хорошо. Тупо неконтакт был.
так ты сделал или нет

gal
12.03.2008, 10:42
так ты сделал или нет
прочитай еще раз и повнимательней :kulak: