PDA

Просмотр полной версии : похоже убил панасоника GD87!!! Help



gsmtelecom
01.11.2003, 21:13
При флэшировании Панаса GD87, в процессе стирания, был вырван шнур и после этого он не поддается никаким манипуляциям. Кто знает подскажите пожалуйста, как его можно восстановить?:visit:

Stajor
01.11.2003, 22:13
если акб не снимал то через ганг моде винмодой, а если снял то наверное купить придется если паять класно не умееш......:visit:

gsmtelecom
03.11.2003, 11:30
Ну покупать как-то не хотелось бы, учитывая его цену :) Что касается навыков пайки, то на сколько классно пяю, бог его знает, не жаловались, BGA с первого раза получаются. Если знаешь как можно поднять, то делись навыками, будем пытаться.:)

Stajor
03.11.2003, 15:44
почитай на http://gsmlab.com/forum/index.php есть несколько постов как поднять понас с использованием второго телефона приблезительно:
1 береш рабочий телефон
2 припаеваешь к нему акб
3 загоняешь его в флеш моде(есть програмка InitFlashMode если надо могу выслать)
4 не снимая акб выпаеваеш флеш(при это на дисплеи должно светится флеш моде)
5 впаиваеш туда флеш с нерабочего телефона
6 прошиваеш винмодой
7 получаеш рабочий телефон, а ту флешку запаиваеш в другой тел и получаеш еще один рабочий телефон


P.S.
панасы нормально делуется до тех пор пока не снял акб посли ошибки флеширования. Так что взвесь все за, т.к есть шанс убить другой тел, но если в себе уверен желаю успехов....... да и еще ты уверен что бут не зашился и твой тел вобше не конектится, что хотел изначально сделать, чем работал?

gsmtelecom
03.11.2003, 18:13
Да хотел поставить русскую А51. Писал ВинМодо 3.3 Бета. И при стирании (так получилось) сдуру вытянул кабель, а дальше я уже писал... Бог его знает записался бут или нет. Просто ни с чем ни коннектиться. Буду пробывать на "горячую", только подскажи какой чип на плате Флэшка, чтоб там чудес не натворить :)?