PDA

Просмотр полной версии : Кадровый вопрос.



Справедливый
27.01.2008, 16:57
Думаю у многих рано или поздно встает вопрос: где взять хорошего мастера. Реальному ремонту ведь нигде не учат, максимум курсы. Многие уходят из этого бизнеса, а новым мастерам неоткуда взяться.
Думаю брать просто умных людей "с улицы" и учить самому. Но и тут много подводных камней.
А вы как решаете кадровый вопрос?

toptop
27.01.2008, 17:25
берем -схочет научитса.все исключительно на своем опите

viktor_sotik
27.01.2008, 22:10
сейчас есть вакансия, оч нужен опытный мастер, нашел в другом городе. Снял ему квартиру на 3мес за свой счет....дальше он сам. но у нас давнее знакомство. А как мысль дай объявление здесь, условия оплаты и приблезительный выход в мес\руб. И спроси под каким ником он на МФ, а почитая его топики- будешь иметь общее представление о квалификации человека. Удачного поиска.

Справедливый
27.01.2008, 22:42
... А как мысль дай объявление здесь, условия оплаты и приблезительный выход в мес\руб. И спроси под каким ником он на МФ, а почитая его топики- будешь иметь общее представление о квалификации человека. Удачного поиска.
Спасибо :) Объяву дал с рабочим телефоном (в личку тоже жду сообщения). Но надежды мало. Придется видимо самому учить.

Ar@b
28.01.2008, 02:39
Спасибо :) Объяву дал с рабочим телефоном (в личку тоже жду сообщения). Но надежды мало. Придется видимо самому учить.
а вроде ты когдато сам искал работу

Vanomur
28.01.2008, 02:46
думаю все учат а у учеников было б желание....

freak
28.01.2008, 02:59
Всему никогда учить не надо.
Надо давать наводку - умный чел въедет и раскрутит тему, а глупый или недалекий - проявит себя во всем великолепии.

monya69a
28.01.2008, 13:35
Всему никогда учить не надо.
Надо давать наводку - умный чел въедет и раскрутит тему, а глупый или недалекий - проявит себя во всем великолепии.

100% !!!

Claus
30.01.2008, 22:29
+1 Так уже двоих выучил - сначала тыкал, потом сами пошли в гору...