PDA

Просмотр полной версии : box Champion+ переделанный



Remzona
22.06.2004, 17:12
У меня такая проблема: нам переделали box Champion+, всё вроде в нем нормально, всё работает, кроме Nokia Tool, не находит программа на каком ком-порте. Посоветовали Nokia Tool 3.25, скачала, а он ни в какую не хочет запускаться, ругается на файл .dll, я его нашла, записала и ту жу папку и в папку Syste, а он всё равно говорит, что надо его инициализировать.
А очень нужно переписать Имей в 2100. Помогите разобраться с этим боксом! Может эти программы и не работают под этот бокс?

stgsm
24.06.2004, 11:35
а под какой осью запускаешь?

Призрак
24.06.2004, 11:41
Да запустить можно любую прогу, необязательно "родную".
Выбери этот туул в китайце и закрой его, подключи тело к активированному порту, пользуйся любой (ну почти любой) программой.
Во что его переделывали-то?

hvs
24.06.2004, 20:19
Art_Mobil
На какую именно DLL он ругается, потому как у меня все работает, но я ему почти все программы переделал и теперь они сразу из под оболочки запускаются

Что касается (если я правильно понял), то тебе нужно установить в винде просмотр скрытых файлов и папок, распаковать куда-нить архив с Nokia Tool 3.25, потом скопировать распакованные файлы в в каталог \champion\net2000\nokia\imei, а потом найти такой фалик пакетный в этом каталоге под именем imei1.bat, переименуй exe-файл Nokia Tool 3.25 во что-нибудь формата 8.3, и под новым именем внеси в imei1.bat, предварительно закоментировав все остальные строки.

Если возникнут проблемы - могу написать более подробно, но не сегодня или пишите письма ([email protected]) - подскажу второй путь, но он более трудоемкий и требует небольших знаний по таблицам PARADOX!

Пока!

stgsm
25.06.2004, 16:57
Art_Mobil
ты хоть старые темы смотри что создала....