PDA

Просмотр полной версии : Еще раз про Unlock A60



Vitos
23.06.2004, 11:58
Вопрос зануднее некуда. Суть: Понятно что разблокировать х60 без тестпоинта нельзя но как глубоко резать дорожку на А60 она же внутренняя ни хрена не понять достаточно разрезал нет? И еще фрея 15 есть но конкретно как пошагово разлочить. Unlocking function- direct unlock no map is save-use original IMEI пойдет лили неправильно? Про без тестпоинтовую разлочку прочитал но не разу непробывал поэтому думаю возится долго надо. А мне трубу жутко срочно отдать надо(они согласны и на ковыряние в нем) Помогите пожалуйста!!!!(Плиииз)
З.Ы. И еще фотка тестпоинта которая ниже правильная??

Призрак
23.06.2004, 12:03
Разлачивается нормально.
По твоей фотке - счищай лак слева направо там где линия. Дорога не глубоко, увидишь. Идет чуть свеху - и направо.

contra
23.06.2004, 12:07
Фотка правильная, насчет фреи тоже пойдет, вот только где ты умудрился вычитать про разлочку а60 без тестпоинта, новый секретный метод ? ;) ;) ;)

дорожка неглубоко идет верхний слой иголочкой сними и ты ее увидишь еще пару раз проведи по ней и все, сижу сейчас делаю эти а60 гр************ные, вчсе телефоны как телефоны а в эти забыли джаву вставить :confused: :mad:

Vitos
23.06.2004, 12:29
ЕСТЬ!!!!!!!!(на жопе шерсть:D ) Сделал урода!!! просто до того как написал пост начал снимать лак чуть чуть снял дорожки не видать а опыта в таких делах ни хрена нет ну я на понт и подсел решил что лучше спрошу. А по поводу разблокировки без тестпоинта я затупил это в посте "новый способ разблокировки без тестпоинта" А 60 упоминается а он там просто для проверки боота с разрезанием тестпоинта заливал вот я и тупанул. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hello:

Vitos
23.06.2004, 12:32
Да еще раз надоем: Его (тестпоинт этот раздолбанный) восстанавливать то надо или и так пойдет?

Призрак
23.06.2004, 12:37
Желательно, вообче-то