PDA

Просмотр полной версии : iPhone не вкл. и не видится ПК



dmitrik
01.02.2008, 19:14
Проблема такая, пришел Ифон включается и висит на яблоке в центре, подключаю к ПК никакой реакции ни у компа ни у ифона, друг друга они не видят. пробывал держать Home и power появляется только большой индикатор Батареи на нем одно маленькое красное деление всё на что он способен.

Gene
02.02.2008, 14:51
Home+Power держим покак не выключится, потом отпускаем, зажимаем Home+Power на 5 сек (сначала жмем Home), отпускаем Power, и держим Home пока не увидится.
Все при запущенном iTunes.
Конечно если софтовый дефект

dmitrik
02.02.2008, 14:59
Пробывал говорю же, результат описан выше

ZArchi
02.02.2008, 15:32
похоже у тебя просто АКБ дохлая, подержи на зарядке на СЗУ, она там аппаратная. подзарядит при любом раскладе, корпус там рвать не советую...хлопотно, могу манулу выложить по разбору

dmitrik
02.02.2008, 15:59
Да разбирать первый раз было хлопотно...жду должны принести зарядить просто нечем было кроме как от ПК

Lg200
02.02.2008, 17:56
апарат.до тебя ктото разлачивал хард способом.вот и имееш проблемму.все признаки паказывают на такое.просто пападался 1 такой апарат.тоже долго марочился.пришлось затирать и переписывать модем.

sasa1
02.02.2008, 18:07
похоже у тебя просто АКБ дохлая, подержи на зарядке на СЗУ, она там аппаратная. подзарядит при любом раскладе, корпус там рвать не советую...хлопотно, могу манулу выложить по разбору


Очень хотелось бы увидеть сей мануальчик. Выложите пожауйста.

Filik
02.02.2008, 22:04
Lg200 да задолбал ты со своими постами про хард разлок кривой.

1. АКБ дохлая
2. Софт убит кривые руки (это не буты, не модемы, не Лоджики)

Все.

uo5oq
02.02.2008, 22:10
Саня , а кто такие Лоджики ? :)

dmitrik
03.02.2008, 01:48
Lg200 да задолбал ты со своими постами про хард разлок кривой.

1. АКБ дохлая
2. Софт убит кривые руки (это не буты, не модемы, не Лоджики)

Все.


С первым понятно, второе что может быть? как и насколько может быть убит софт и как его поднимать !? и всеже что такое лоджики

Filik
03.02.2008, 02:46
Лоджик, как его тут ктото назвал, он же logic board. Выражение придумали Apple Macintosh. По русски это называется материнской платой. Так как iPhone все таки их создание, то Logic board это в принципе правильно, на ней стоят "логические" элементы (процессор, ram, флэш) - ну то что мы обычно прибиваем. Еще есть Analog Board - это ЛСД, картоприемники, кнопки и т.д.

2 dmitrik_
Что с батареей? Разбирал смотрел?
Если оно разряжено и не заряжается (ну мож какой умник выпалил цепи заряда или разьем заломал), то конечно ты нехрена не сделаешь с кирпичем.
Отсюда, dmitrik_, следующий твой пост в этом топике о там, в каком состоянии его батарея. Дальше раскажу как поднимать софтовый трупп.

ARGO
04.02.2008, 23:57
апарат.до тебя ктото разлачивал хард способом.вот и имееш проблемму.все признаки паказывают на такое.просто пападался 1 такой апарат.тоже долго марочился.пришлось затирать и переписывать модем.

то о чем ты пишешь происходит не из-за разблокировки, а из-за того что те кто ее делают оставляют в меню AnySim, а клиенты запускают его. Если его запустить на версии 1.1.2 без включения "самолета" такой эффект и будет.
Так что разблокировка не причем здесь, причина - шаловливые ручки.

ZArchi
05.02.2008, 00:04
Да чё вы его заморчили. зарядить АКБ и поднять из "бланка" и всё.

dmitrik
05.02.2008, 00:08
жду может принесут, но человек его не разлачивал однозначно ладно посмотрим, а разбирать не дает сказал лучше в СЦ МАКовское понесет )

ZArchi
05.02.2008, 01:47
разобрать к стати очень тежело
Первый раз.....

uo5oq
05.02.2008, 01:48
Первый раз.....
И если в понедельник :D

Lg200
05.02.2008, 16:08
жду может принесут, но человек его не разлачивал однозначно ладно посмотрим, а разбирать не дает сказал лучше в СЦ МАКовское понесет )
пускай тогда несет..смысл какой тогда время убивать..:kulak:

vovasaky
21.02.2008, 00:21
Принесли такой же! Невкл и не видитса кампом!
Разобрал его всё норм вроде капнул под кнопку HOME там плата на каторой висит сис разьём и там вода!
Теперь баюсь снимать эту часть ибо она приклеена к Тач скрину! и поднимая эту оправу Тач скрин сней в месте поднимаетса и причем залит каким то черным силиконом! Боюсь это делать ибо имею горький опыт с телом Qtek примерно при таких же обстоятельствах я теперь его имею с не рабочим Тач скрином:nunu:
Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

VAVUHKA
21.03.2008, 11:14
Принесли такой же! Невкл и не видитса кампом!
Разобрал его всё норм вроде капнул под кнопку HOME там плата на каторой висит сис разьём и там вода!
Теперь баюсь снимать эту часть ибо она приклеена к Тач скрину! и поднимая эту оправу Тач скрин сней в месте поднимаетса и причем залит каким то черным силиконом! Боюсь это делать ибо имею горький опыт с телом Qtek примерно при таких же обстоятельствах я теперь его имею с не рабочим Тач скрином:nunu:
Подскажите что можно сделать в данной ситуации?
купи бензин для зажигалок зиппаа, и почутьчуть капай, снимится.возьми струну или лезвие и аккуратно по сторонам подрезай и капай бензин.только смотри на дисплей не налей . у меня не получилось ,гыы )))

VAVUHKA
21.03.2008, 11:17
а у меня такая беда. принесли ифон- заряжали(по словам людей) зарядкой для ипода(авто) , теперь ифон не вкл. акб была полностью разряжена, зарядил, после чего плата стала грется(которая верхняя) чего с ним теперь делать ???

Chick
22.03.2008, 16:55
а у меня такая беда. принесли ифон- заряжали(по словам людей) зарядкой для ипода(авто) , теперь ифон не вкл. акб была полностью разряжена, зарядил, после чего плата стала грется(которая верхняя) чего с ним теперь делать ???

Абсолютно идентичная проблема ,акб в ноль ,греется плата в нижнем этаже посередке микруха ,похожа на контр зарядки ,и что самое характерное по питанию никаких утечек -все в норме !От акб потребление прет около ампера !

Foksys
05.11.2009, 18:56
народ всем драсте! у меня похожая проблема с з/у, людь встави китайское зу и теперь гробик лежит у меня столе и что с ним делать нонятия не имею мот вы подкажите что могло выгореть! зарание спасибо

Badjik
06.11.2009, 08:01
Здравствуйте Все!!! У меня проблема,комп не видит Айфон, перепробовал все что написано выше в форуме,никакой реакций.На дисплее только батарея зеленого цвета, а АйТунес не реагирует, что мне делать? P.S. Ребята дайте совет начинающему....

Aндрей1967
06.11.2009, 23:08
а какой вам совет дать?...может все-таки вы попробуете его разобрать сами, и посмотреть разьем на предмет попадания воды или проверить сам шлейф и прозвонить его на предмет обрыва...это если 2G а если 3G то саму колодку в которой разьем находиться там и надо смотреть...

Faithless
07.11.2009, 15:47
точно такая же проблема как у ТС.ставлю на зарядку висит на яблоке секунд 5-6 и темный дисплей.при подключении юсб ничего не находит (новое устройство)

Foksys
08.11.2009, 20:44
он комне попал в разобраном виде1 был у нескольких кулибиных! но нечего сурового с ним не делали! все шлейфа и разъемы и прочее работает проверил на другом теле! вот уже пробывал микрухи подымать и смотреть так изменения! кстати на нем ктото выдернул ключь зарядки. и это айфуна 2G 8gb. для себя сделать хочу просто прикупил за дешево у клиента