PDA

Просмотр полной версии : lukey 852d+fan



tolik-zar
03.02.2008, 15:08
LUKEY852D+fan проблема уменя такая что фен не обогр
открыл фен смотрю там кроме шнуров для вентелятора ещо 7 кабеля изних 2 на спирал.2 на термо чего не понятно
и 3 КАБЕЛЯ КОТОРОГО КРИПЛЕНОГО НА КОРПУСА
2 припаяано меж собой а 1 валялся вокруг ними
вопрос
эти три как связаны меж и какя рол играет
схемой скачал из форума lukey 852d+( так написона) не могу разобратся в схеме скачал но в моего апарате таких деталей нету (совсем другая зборка) может ест кто сталкивался таким вопросом
КОТТОКОН РАХМАТ (Извинете за плохого знании русского)

LASDORF
03.02.2008, 18:59
LUKEY852D+fan проблема уменя такая что фен не обогр
открыл фен смотрю там кроме шнуров для вентелятора ещо 7 кабеля изних 2 на спирал.2 на термо чего не понятно
и 3 КАБЕЛЯ КОТОРОГО КРИПЛЕНОГО НА КОРПУСА
2 припаяано меж собой а 1 валялся вокруг ними
вопрос
эти три как связаны меж и какя рол играет
схемой скачал из форума lukey 852d+( так написона) не могу разобратся в схеме скачал но в моего апарате таких деталей нету (совсем другая зборка) может ест кто сталкивался таким вопросом
КОТТОКОН РАХМАТ (Извинете за плохого знании русского)

Эфенди КОТТОКОН, я сравнивал схему своей паяльной станции с той что нашел в Интернете, нашел очень много различий. Думаю, что у Товарищей из Китая в то время когда заканчиваются детали одного номинала срочно дорабатывается схема, впаиваются в плату запчасти другого номинала и этим обуславливается выпуск чуть ли не новой модификации станции.
по существу - не мог бы сделать фото платы, фото фена в разборе (чтобы провода видно было, прикрепить схему своей паялки (или дать ссылку на нее)?

tolik-zar
06.02.2008, 10:53
Эфенди КОТТОКОН, я сравнивал схему своей паяльной станции с той что нашел в Интернете, нашел очень много различий. Думаю, что у Товарищей из Китая в то время когда заканчиваются детали одного номинала срочно дорабатывается схема, впаиваются в плату запчасти другого номинала и этим обуславливается выпуск чуть ли не новой модификации станции.
по существу - не мог бы сделать фото платы, фото фена в разборе (чтобы провода видно было, прикрепить схему своей паялки (или дать ссылку на нее)?

думаю что у кого такие фены они могут мне помоч.... и выложил фотки из плат и труб качество не очен но на сегодня что мог ... если ненрав улучшим качест фото

tolik-zar
06.02.2008, 11:30
йцуке

ODAX
28.03.2008, 00:30
купил фен и забыл;):)

crow-ra
19.05.2010, 18:21
карочи, 2 провода идут на турбинку, 2 провода идут на термопару, 2 провода идут на нагреватель, 1 провод на корпус (заземление) а 1 провод приходит с геркона с помощью которого и фен остывает когда кладешь в ручку! у меня другая проблема низкая температура. Схемы на свой LUKEY852D+fan не нашел, которую предлагали не соответствует, если заменить сопротивление на термопаре то тогда возможно и повысится температура но только какое не могу разобратся, у меня r31 идет на температуру паяльника нужна другая схема!