PDA

Просмотр полной версии : Обучение



Valera_lex
06.02.2008, 10:52
Никто не подскажет в Питере есть центры обучения по теме сотиков?

loncelot1
30.05.2008, 03:17
Никто не подскажет в Питере есть центры обучения по теме сотиков?
Был один, да и тот не выжил к сожалению (ультра плюс назывался)
А может выжил? (как Вы думаете)

loncelot1
15.04.2011, 07:18
Никто не подскажет в Питере есть центры обучения по теме сотиков?

Время прошло и в Питере народились два новых учебных центра:
ОДНА (http://tel-service.ru/vakansii/obuchenie)
и
ВТОРАЯ (http://www.100prof.com/spetsialnosti/remont_mobilnih_telefonov.html)
Кто знает ещё, добавляйте. Тема касается обучения, а значит валим сюда все ссылки на существующие на сегодняшний день известные вам курсы обучения в России и странах СНГ. Техническую оснащённость курсов желательно подтверждать фотками с оборудованием класса обучения.
Просто общий обзор. Примерно так, как обзор действующих на сегодняшний день сервис центров.

P.S. Пионеры сволочи, это всем нам давно известно. При чём не только в деле ремонта сотовых телефонов)))

Di4
15.04.2011, 08:10
...ну и какого рожна было это гумно мамонтов поднимать?!!..."Кто знает ещё, добавляйте. Тема касается обучения и т.п." - трёп...голимая реклама, ничего более...имхо не место таким темам на форуме, хватит мусолить подробности...тем самым каждым постом пиарить "свою тему"....достали...

loncelot1
15.04.2011, 08:53
...ну и какого рожна было это гумно мамонтов поднимать?!!..."Кто знает ещё, добавляйте. Тема касается обучения и т.п." - трёп...голимая реклама, ничего более...имхо не место таким темам на форуме, хватит мусолить подробности...тем самым каждым постом пиарить "свою тему"....достали...

Раз копнул старую тему, значит ответы на неё только сейчас появились. Я слава богу в этой теме с 2008 года в отличии от тебя. Раньше обучающих курсов раз два и обчёлся было, а сейчас как собак не резанных. То же самое как и пиОнеров на рынке ремонта труда.
У вас пионеры, а у нас порадисты, у вас цены пионеры ломают, а у нас порадисты. И это нормально в полне. Здоровая конкуренция называется в наше время (в девяностые за это палатки и прочее сжигали)
Не понимаю, в чём у вас комлекс возник? Чем вас достали? Одних обосрали, других достали. Не хотите тему поддержать, не фиг здесь отписываться не в тему. То же мне умник нашелся. Ещё тынц мне скажи)) Тема не зависимая, так как не рекламирует кого то лично, а делает общий обзор и освещает любые независимые друг от друга курсы обучения. Тема интересная для многих, кто не в теме, просьба не влезать. Заколебали уже околоремонтники, лишь бы язык почесать. Детский сад мать твою, шёл бы ты в контрол страйк лучше дальше играть.
Курсы рекламировать не собираюсь, есть вопрос ТС, даём ответ. Нет желания, закрываем эту бесполезную как считает Di4 тему. Можно подумать мне больше всех надо. У меня всё в порядке и я ни на что не жалуюсь в отличии от других. Всем желаю добра и терпимости. Удачи вам здоровья и процветания. Честно трудитесь сами и уважайте честный труд других.

Di4
15.04.2011, 13:49
Раз копнул старую тему, значит ответы на неё только сейчас появились. Я слава богу в этой теме с 2008 года в отличии от тебя. Раньше обучающих курсов раз два и обчёлся было, а сейчас как собак не резанных. То же самое как и пиОнеров на рынке ремонта труда.
У вас пионеры, а у нас порадисты, у вас цены пионеры ломают, а у нас порадисты. И это нормально в полне. Здоровая конкуренция называется в наше время (в девяностые за это палатки и прочее сжигали)
Не понимаю, в чём у вас комлекс возник? Чем вас достали? Одних обосрали, других достали. Не хотите тему поддержать, не фиг здесь отписываться не в тему. То же мне умник нашелся. Ещё тынц мне скажи)) Тема не зависимая, так как не рекламирует кого то лично, а делает общий обзор и освещает любые независимые друг от друга курсы обучения. Тема интересная для многих, кто не в теме, просьба не влезать. Заколебали уже околоремонтники, лишь бы язык почесать. Детский сад мать твою, шёл бы ты в контрол страйк лучше дальше играть.
Курсы рекламировать не собираюсь, есть вопрос ТС, даём ответ. Нет желания, закрываем эту бесполезную как считает Di4 тему. Можно подумать мне больше всех надо. У меня всё в порядке и я ни на что не жалуюсь в отличии от других. Всем желаю добра и терпимости. Удачи вам здоровья и процветания. Честно трудитесь сами и уважайте честный труд других.

...вопрос провокационный, давать на него ответы с ссылками, названиями "мест" занимающихся платными курсами, обсуждать (читать - ПИАРИТЬ) и есть коммерческие объявления, правда немного завуалированные под "ответ"...
зы...я понимаю, чтоб привлечь внимание, развести срачь, лучше всего спровоцировать грызню...но все-же, прошу "фильтровать" выражения....ведь я не говорю что у тебя за"колебательный" комплекс, чтоб ты шел дальше шаурму толкать, мать твою упоминая...:) и в конце, поста, орать как сектантский проповедник, желая всем добра, счастья и т. д...., ну, типа пушистый такой :)....
ззы..давайте опрос прикрутим, насколько нужна эта тема, и подобные ей форумчанам?...от неё коммерцией и пиаром разит....а ещё в них постоянный срачь и ругань....

maxim'ka
15.04.2011, 16:17
...а значит валим...

Твою репутацию. Я уже начал.

В тему: http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1953187&postcount=228

loncelot1
15.04.2011, 16:28
Да чихал я на эту вашу галимую репутацию, поверь. Как дети малые в самом деле. Вам на форумах детских садов выступать нужно, а не на форумах с GSM тематикой. Ни слова о ремонтах, один пустой трыньдёж в любых темах. То спад у вас, то пионеры замучили, то правительство виновато. Почитаешь темы, одни сопли. Работать надо, а если не получается, меняйте профессию. Всё от вас самих зависит, под лежачий камень вода не потечёт и плач ваш ни вам ни нам не поможет. Зря я в эту тему залез. Это всё равно что здоровому человеку в дурке оказаться.

tihiy_grom
15.04.2011, 16:31
Ни слова о ремонтах, один пустой трыньдёж в любых темах
ну а чего ж тогда ты мне (и ещё половине форума) в личку писал бред какой-то, о том что надо бороться с gsm-baz'ой и с его топиком по поводу курсов?
а тут типа офигенную мега-важную тему решил поднять?

maxim'ka
15.04.2011, 16:33
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1961424&postcount=1633
А вот и сопли "борца": http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1437390&postcount=14


...Вам на форумах детских садов выступать нужно, а не на форумах с GSM тематикой. Ни слова о ремонтах, один пустой трыньдёж в любых темах. То спад у вас, то пионеры замучили, то правительство виновато. Почитаешь темы, одни сопли....

ActiV
15.04.2011, 16:36
От делать нечего и апнул тему 3х летней давности...При том тема с каким то нехорошим запахом, толи протухла за 3 года толи изначально гавно вопрос

ЭксПрогматор
15.04.2011, 16:37
Ни слова о ремонтах, один пустой трыньдёж в любых темах

чья-бы корова мычала....

reamm_78
15.04.2011, 16:39
Твою репутацию. Я уже начал.

В тему: http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1953187&postcount=228

продолжил.

loncelot1
15.04.2011, 16:45
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1961424&postcount=1633
А вот и сопли "борца": http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1437390&postcount=14
Да я соплями отболел уже, вот вам ещё предстоит лечится.
Вот что толку от того что вы [GSM]База покрасили. Отмылся без проблем и чихать он хотел как и я на эти ваши красные квадратики. Человек баннеры выставляет на этом форуме за которые деньги платит которые вы за месяц заработать не можете. Вот и покрасить вам его не удалось. Пото му что бабло побеждает зло. А у вас бабла нет, одно зло осталось.

maxim'ka
15.04.2011, 16:47
:lol: :lol: :lol:
А скока денег есть? :D
_____________________________
Млять, как задолбали подобные темы, в итоге виновник всегда начинает орать, что он "акуенный парень" и бабла много....
_____________________________
ЗЫ. У меня вообще нет денег, только член 25см.

:lol:

loncelot1
15.04.2011, 16:54
ну а чего ж тогда ты мне (и ещё половине форума) в личку писал бред какой-то, о том что надо бороться с gsm-baz'ой и с его топиком по поводу курсов?
а тут типа офигенную мега-важную тему решил поднять?
Что толку то от вашей борьбы? И [GSM]База доказал вам на деле, что он остался при своём мнении и все ваши раскраски, а их много было красных, теперь опять зелёненькие. Ни чего ваше сообщество не может сделать с богатыми людьми, так как музыку заказывают именно они, а вы под эту музыку пляшете.

loncelot1
15.04.2011, 16:57
Ты не прав....торговец с куевой репутацией,не торговец!...:icon13::icon13:
Я не торговец и репутация ваша мне по барабану. А прав я или не прав, мнение пяти человек меня не волнует. У каждого своё мнение, людей которые поддерживают меня гораздо больше.
Теперь можете потрындеть ещё пару суток, добавить мне красных кирпичей, как это вы без успеха делали для [GSM]База Но мне это пофиг.Тьфу на вас никчёмные людишки.

ActiV
15.04.2011, 16:57
Ну ты договорился, видит Бог не хотел я этого, с базой не получилось а с такими пустозвонами как ты получится

tihiy_grom
15.04.2011, 16:58
иди-ка ты в ..опу или куда поглубже со своими патриотическими призывами и фразами типа "ай-ай-ай, как плохо вы все тут поступаете"

reamm_78
15.04.2011, 16:59
Что толку то от вашей борьбы? И [GSM]База доказал вам на деле, что он остался при своём мнении и все ваши раскраски, а их много было красных, теперь опять зелёненькие. Ни чего ваше сообщество не может сделать с богатыми людьми, так как музыку заказывают именно они, а вы под эту музыку пляшете.

ты прабдоруб чтоль?

ActiV
15.04.2011, 17:04
Сломаешь свои копья , Лонцелот... закрой тему пока не поздно...

LTRG
15.04.2011, 17:07
А база то ..поодекватней этого будет. Почитал, ну что сказать..? - только накуй послать. О как, в рифму.

LTRG
15.04.2011, 17:13
Кстати забыл сказать.. loncelot1 неу что вот вы пыжитесь пыжитесь..
У кого есть деньги тот и музыку заказывает..?
Я еще базе предлагал, присылайте мне 10 т.р. .. и фотки вашей конторки .. Я все красивенько распишу.. как там ..все у вас хорошо .. какие люди хорошие и т.п. И будет темка "в топах" висеть.
Реклама, двигатель торговли.
А так это не реклама получается, гандоном себя выставили, кто ж к вам пойдет теперь.

maxim'ka
15.04.2011, 17:15
http://www.phoneservice.gsmforum.ru/showpost.php?p=16727&postcount=1
Вчера в топике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи." Links can see only authorized users " ] развернулось обсуждение небезизвестной фирму GSMService.RU причём высказывалсья о прблемах loncelot1 ( как он сам представился С.Орлов один из оснавателей этой фирмы )из его слов в кратции выходит что в фирме серьёзный раскол и практически полный развал , сегодня весь топик порезан и осталось только пушистое и белое ,качество запчастей и доставка заказов волнует всех мастеров и обсуждения некачественной работы различных фирм всегда были честные (не помню я чтобы на mobile-files.ru вырезали топики о плохом качестве в других небезизвестных конторах ) , а здесь такое рвение админов mobile-files.ru ? что происходит? неполучится очередной Хопёр инвест и МММ на заказали оплатили и ищи ветра в поле? Ваш мнение?
Вот еще гугля выдала: http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=38599
Понравилась цитата:
Парни,не кипятитесь.
человек сидит,небось,на своей пятой точке в конторе и ему нечего делать.
или его там постоянно имеют куском арматуры,а потом ему охото поскандалить или обкакать кого-то.
надо к душевно-неуравновешанным относится с улыбкой. best regards

Benutzer
15.04.2011, 17:16
Я не торговец и репутация ваша мне по барабану,Но мне это пофиг.Тьфу на вас никчёмные людишки.

тебе подлечится не мешает,в реале за такой базар голову отрывают
будь добр если не ссышь выложи адресок,глядишь найдутся люди с форума объяснят тебе что к чему

maxim'ka
15.04.2011, 17:25
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1414953&postcount=9
Вот актуалная инфа. "Великий" сергей орлов здесь трётся.

iCrocus
15.04.2011, 17:36
Вот актуалная инфа. "Великий" сергей орлов здесь трётся:
http://gsmmastera.ru/
Судя по фоткам - здесь пивонеров и "куют" - чуть-ли не на коленках обучают. И ентим пыжыться?

The first
15.04.2011, 17:45
Да я соплями отболел уже, вот вам ещё предстоит лечится.
Вот что толку от того что вы [GSM]База покрасили. Отмылся без проблем и чихать он хотел как и я на эти ваши красные квадратики. Человек баннеры выставляет на этом форуме за которые деньги платит которые вы за месяц заработать не можете. Вот и покрасить вам его не удалось. Пото му что бабло побеждает зло. А у вас бабла нет, одно зло осталось.
Бабло всяло верх...
Вы так и не пояснили в личку то нах писали за [GSM]База?
Есть мультфильм такой "маугли". Там один шакаленок бегал и орал "а мы пойдем на север"
Походу у вас куда ветер подует, туда и Вы.. Поменяю мнения писят рас на дню.......

Di4
15.04.2011, 18:02
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1414953&postcount=9
Вот актуалная инфа. "Великий" сергей орлов здесь трётся.

:D...препод типа сам себе адептов вербует....ну вот всё и прояснилось...надо походу группу набрать, охмурить народу на аудиторию....сдельщина как никак :)
...2 loncelot1 ваши конвульсивные понты про "музыку" и "бабало" больше напоминает инстинкт самосохранения..."сделать хорошую мину при плохой игре" ....похоже совсем худо дело....

DJ_TON
15.04.2011, 18:36
Это всё кгайне пгискогбно!:tired:
Может, аккаунт поломали? Слишком уж типично про "людишек"..где-то я уже это слышал:paranoid:
Модератор ведь может такую штуку проверить?

defensor
15.04.2011, 19:41
Не верю я во все эти курсы. Не верю, что за 2-3 недели можно вырезать у человека руки из ж*** и пришить в правильное место. Я уже за голову молчу...

tihiy_grom
15.04.2011, 19:42
Не верю я во все эти курсы. Не верю, что за 2-3 недели можно вырезать у человека руки из ж*** и пришить в правильное место. Я уже за голову молчу...
а если на курсах давать учащимся очень много сладкого? когда ..опа слипнется - из неё сами собой перестанут руки расти. и не понадобится никакого хирургического вмешательства

defensor
15.04.2011, 19:44
а если на курсах давать учащимся очень много сладкого? когда ..опа слипнется - из неё сами собой перестанут руки расти. и не понадобится никакого хирургического вмешательства

Лучше чёпик вставить. Универсальное средство))

The first
15.04.2011, 20:41
Лучше чёпик вставить. Универсальное средство))
Ага с колечком, чтоб можно было выдергивать для красной пиписьки репы...
Тема просится в оффтоп

Di4
16.04.2011, 08:27
Ага с колечком, чтоб можно было выдергивать для красной пиписьки репы...
Тема просится в оффтоп
....если тему перенести в оффтоп, "черные пиарщики" опять добьются чего хотели(они уже этого добились)...

...им ведь нужен резонанс, и наср@ть им что их методы грязные, навязчивые, и мягко говоря достали уже всех...естественно, реакция на это у форумчан будет негативной, и полюбому будет скандал, привлечет много народу, где через пост будет вставляться бренды и ссылки( типа: "]СУПЕР[ФИРМА" сказала...; или тут то написано так-то http://www.]СУПЕр[ФИРМА.ru/бла-бла-бла.html (http://www.]СУПЕР[ФИРМА.ru/бла-бла-бла.html) )...народ недовольно ворчит, а рекламный материал на халяву висит в "горячей" теме....со временем таких тем и постов становиться всё больше и больше(не только в оффтопе), что увеличевает в разы вероятность "нарваться" на рекламный материал при обычном поиске, или просмотре форума обычным юзером сайта...исходя из этого:
ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ НАДО УДАЛЯТЬ, МЕСТО ИМ В "КОММЕРЦИИ","УСЛУГИ" и подобные им ветках, от коих, походу мало толку устроителям бучи, т.к. неуч"ушастый"(лох), на которых эти курсы рассчитаны там не гаситься...

maxim'ka
16.04.2011, 09:06
Темы удалять, а виновников банить нах.

kosmas
16.04.2011, 10:16
Но мне это пофиг.Тьфу на вас никчёмные людишки.Ну, так и свали нахутор бабочек ловить. Тоже мне, блин, "Робин Гуд"

loncelot1
17.04.2011, 03:54
Ну, так и свали нахутор бабочек ловить. Тоже мне, блин, "Робин Гуд"
Ещё один даун появился в теме о курсах обучения ремонту в Питере.
Повторяю для ... вопрос ТС. Есть ли курсы обучения в Питере?
Ну не обижайтесь на словоопределение "даун" это просто у нас слэнг такой. Но и думать башкой своей то же не забывайте! Если вопрос стоит об обучении в Питере, то и отвечаем именно на этот вопрос, это для Д.С. "даунитохромосомико" поправка.

kosmas
17.04.2011, 05:38
Повторяю для ... вопрос ТС. Есть ли курсы обучения в Питере?
Ну не обижайтесь на словоопределение "даун" это просто у нас слэнг такой. Но и думать башкой своей то же не забывайте! Если вопрос стоит об обучении в Питере, то и отвечаем именно на этот вопрос, это для Д.С. "даунитохромосомико" поправка.Для ультрадаунов! Всякие там двух недельные или месячный курсы обучения - плодить пионерестов, после которых практически невозможно поднять тела.

Был один, да и тот не выжил к сожалению (ультра плюс назывался)
А может выжил? (как Вы думаете)Те кто за пыво, долго не живут, но плодятся, как тараканы.

ЭксПрогматор
17.04.2011, 07:04
Ещё один даун появился.....
Повторяю для ... вопрос ТС. Есть ли курсы обучения в Питере?

да это еще надо посмотреть кто в теме даун.....
последняя активность ТС 15-02-2008, и ему на эту тему давно насрать, так что ненадо лечить, что ты ответ писал ТСу по прошествии трех лет.....
и что-то получается у тебя: "все пи..расы, а я робин гуд", не стоит ли задуматься о своем состоянии психического здоровья?

Di4
17.04.2011, 07:58
да это еще надо посмотреть кто в теме даун.....
последняя активность ТС 15-02-2008, и ему на эту тему давно насрать, так что ненадо лечить, что ты ответ писал ТСу по прошествии трех лет.....
и что-то получается у тебя: "все пи..расы, а я робин гуд", не стоит ли задуматься о своем состоянии психического здоровья?

что с ним разговаривать, это бот делающий свою работу...
loncelot1 один из тамагочей одной организации, почитайте его посты...95%- прямая реклама либо ссылка на рекламу (он даже умудрялся рекламировать свою контору в теме поздравлений с Пасхой...циничный типок ими рулит)...они периодично друг друга меняют, спамят и прячутся...вот поэтому у них опять репы и зеленеют...по идее отследить их всех и забанить, нооо....почему-то этого не происходит...

bdichka
17.04.2011, 11:54
Да ладно, успокойтесь все. Я тоже не верил, что за две недели можно из дебила инженера сделать, а потом подумал, а почему нет? Вряд ли на эти курсы придет "ИКС", который ни разу не менял динамик или дисплей в телефоне, значит по идее он уже ремонтировать может и цель этих курсов - научить красиво 3,14здеть клиенту в уши. А за две недели это реально, что они и делают. Чего ругаться то? Раз находят лохов, которые им платят, то пусть и дальше продолжают - хуже в нашей профессии уже не будет, потому что некуда уже. Снимаю перед ними шляпу, я вообще её снимаю, когда мимо меня покойника проносят - традиция такая. Я не буду ему "минус" лепить, не в нем дело. Меньше надо было солюх всяких выкладывать здесь же на форуме. Впрочем, если кто и будет здесь же на форуме этот "навоз для нищих" выкладывать, то да, "минус" таким как ставил, так и буду ставить, особенно в "фото" и "ноутбуках".

loncelot1
19.04.2011, 01:59
Для ультрадаунов! Всякие там двух недельные или месячный курсы обучения - плодить пионерестов, после которых практически невозможно поднять тела.
Те кто за пыво, долго не живут, но плодятся, как тараканы.
Ты бы рот свой прикрыл, по поводу ультрадаунов. В остальном про тараканов, ты прав на все 100%
И будешь умничкой.

Benutzer
19.04.2011, 12:13
Ты бы рот свой прикрыл, по поводу ультрадаунов. В остальном про тараканов, ты прав на все 100%
И будешь умничкой.

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1969115&postcount=24

loncelot1
21.04.2011, 00:50
что с ним разговаривать, это бот делающий свою работу...
loncelot1 один из тамагочей одной организации, почитайте его посты...95%- прямая реклама либо ссылка на рекламу (он даже умудрялся рекламировать свою контору в теме поздравлений с Пасхой...циничный типок ими рулит)...они периодично друг друга меняют, спамят и прячутся...вот поэтому у них опять репы и зеленеют...по идее отследить их всех и забанить, нооо....почему-то этого не происходит...
:knockedou:knockedou:knockedou Всё по тому что БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО :icon14::icon14::icon14:
С начала от учитеся на курсах, потом вылезайте на GSM форумы языкотрёпы и рукоблуды!!!
Тема о курса в Питере, придурки........................................................................................

bdichka
23.04.2011, 02:46
С начала от учитеся на курсах
Свят-свят. Тьфу-тьфу. То ли смеяться, то ли плакать. Что за курсы "суперские" такие? Типа - обезьянам с паяльниками грамота не нужна? Тогда вместо "диплома" о окончании надо букварь таким выпускникам выдавать.

Mumang
23.04.2011, 02:56
Буду рядом зайду ради интереса) Там всяко показывают что и как, потом в Улыбнуло я плакал чувствую отпишусь... Представляя улицу Варшавскую на м.Московская что-то центра обучения там не припомню никакого... Ага вспомнил там под офисы сдавали помещения))) Судя по грамматике этого рекламщика и так представляю как там учат. На Юноне за 1000 рублей покупается коробка от холодильника Siemens A50, далее вводный курс как отремонтировать/из 5 собрать в 1. С Сириус контракт на поставку китайских запчастей по 3 рубля и вперёд... Курсы млин...