PDA

Просмотр полной версии : 6290 подсветка дисплея



GeneralSP
06.02.2008, 18:50
Тело месяц в эксплуатации. Не бит, не подмочен. Подсветка основного дисплея при увеличении интенсивности, начинает с большой частотой моргать... Подскажите где копать... Посылающим в поиск - пошли вы туда сами, советчики типа "схему посмотри" пусть отдыхают. Нужна конкретная помощь. Заранее спасибо.

vovan_25
06.02.2008, 21:10
Тело месяц в эксплуатации. Не бит, не подмочен. Подсветка основного дисплея при увеличении интенсивности, начинает с большой частотой моргать... Подскажите где копать... Посылающим в поиск - пошли вы туда сами, советчики типа "схему посмотри" пусть отдыхают. Нужна конкретная помощь. Заранее спасибо.

В мастерскую отнеси..........................Ты мастер или Хто.Что это за мастер что не пытался что то с делать.Для чего схемы нужны.МАСТЕР..........

kardibus
07.02.2008, 00:09
замени дисплей у меня такаяже проблема была с n91

GeneralSP
07.02.2008, 16:36
vovan_25. Хамишь, однако. Отвечу так - может я и не МАСТЕР, но ты муд... точно. Я работаю уже третий год, дружок. И претензий от клиентов практически не слышу.
Схема изучена вдоль и поперёк. Не в ней дело. kardibus сказал правильно - дисплей глючит. Покупать дисплей только для того чтобы проверить догадки - накладно будет. Для того и есть этот сайт. Дабы сэкономить нервы и деньги. Всё. С тобой разговор окончен. Будь повежливей с людми. Особенно незнакомыми.

kardibus Спасибо коллега, совет дельный... Но припоздал малость ))) сегодня с утра дисплей внутренний начал обновляться после открытия секунд 30. Тут уже железно ясно в чём проблема... Спасибо.