PDA

Просмотр полной версии : Помогите



kontora
09.02.2008, 04:19
пожалуста помогите как зделать что б мой телефон Моторола А835 отправлял телефон СМС может нжно прошить и помогите какой прогой прошить Мотор А 835 вроде как Smartmoto 3.0:att: :att: :att: :att: :pomidor: :pomidor: :rules: :rules: :achek: :achek: :soska: :soska:

k2007
09.02.2008, 08:42
я тебя не понимаю, в чём у тебя проблемма?

max-im
09.02.2008, 10:12
пожалуста помогите как зделать что б мой телефон Моторола А835 отправлял телефон СМС может нжно прошить и помогите какой прогой прошить Мотор А 835 вроде как Smartmoto 3.0:att: :att: :att: :att: :pomidor: :pomidor: :rules: :rules: :achek: :achek: :soska: :soska:
P2KTools - как пользоватся есть на этом же форуме тоесть мануал

Leshiy07
10.02.2008, 03:39
пожалуста помогите как зделать что б мой телефон Моторола А835 отправлял телефон СМС может нжно прошить и помогите какой прогой прошить Мотор А 835 вроде как Smartmoto 3.0:att:

Брат определись или тебе нужно прошить свой телефон под другуя дрянь или просто настроить смс????
А вообще если у тебя не отсылает смс то ета проблема с симкой (настройками сим карты)
P.S. если ты меня не понял то просто иди в ремонтую мастерскую :cool: ето не сайт раздачи клиентам советов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:zha: :zha: :mad: :mad: :mad:

freak
10.02.2008, 03:52
ето не сайт раздачи клиентам советов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:zha: :zha: :mad: :mad: :mad:
к сожалению так было в давние - давние времена, когда Галактика была еще молодой
А щас- все добрые и учат Силе направо и налево

uo5oq
10.02.2008, 14:39
в названии темы должна содержаться осмысленная информация по сути вопроса
в названии темы не должно содержаться орфографических ошибок/слэнга
в названии темы не должно присутствовать больше одного восклицательного или вопросительного знака
в названии темы не должно быть 'украшений' "-== название темы ==-"
название темы должно быть написано строчными буквами, А НЕ ЗАГЛАВНЫМИ