PDA

Просмотр полной версии : Программатор MTK Super Doctor для китайск.тел



k_jons
09.02.2008, 23:45
мне очен нужен драйвер и схема Программатор MTK Super Doctor для китайск.тел.
заранее спасибо!!!

k_jons
10.02.2008, 00:03
мне очен нужень инструкция схема плати МТК SUPER DOCTOR. можно его проводит usb кабелой rx, tx и gnd на китайских телефонов и он какой процессори поддерживают???
у него можно работат программа МТК 4.1 и формат можна зделат его???
пожалуйста схема даете микрорсхему???
заранее спасибо???

Don Alixan
12.02.2008, 21:53
мне очен нужень инструкция схема плати МТК SUPER DOCTOR. можно его проводит usb кабелой rx, tx и gnd на китайских телефонов и он какой процессори поддерживают???
у него можно работат программа МТК 4.1 и формат можна зделат его???
пожалуйста схема даете микрорсхему???
заранее спасибо???

Слышь мужичок, постучи сюда я те всё объясню ICQ 474859750

popovtv
25.02.2008, 01:31
у меня тоже есть пара вопросов может кто поможет,приобрел такое чудо вопервых из 10 подключенных(и киты,и флаи,и сименсы,и самсунги)телефонов автоматом не один не определился,шил китайцев только в ручную ставил распиновку,это нормально?Для чего кнопка RUN?После установки основной программы установил саморапаковывающийся архив PATCH,это тоже так надо?(может у кого и без него работает).Как распаковываете китайские архивы с прошивками?вроде нужен винрар китайский?(где взять его)и последнее две програмки IMEItool и MTK-622X Decryption tool не открываются,пишет обнаружена ошибка приложение будет закрыто,это тоже нормально?,А два тела так и не смог зацепить пришлось делать переходник,нашел лпт-папу,через него к обычному юсб 2303.(а не смог зацепить,потому что распиновку не смог подобрать,он считает пины не как обычно,я имею ввиду двухрядные разъемы)

maslovets
25.02.2008, 09:16
мне очен нужен драйвер и схема Программатор MTK Super Doctor для китайск.тел.
заранее спасибо!!! Ты не с Нукуса, случаем?

k2007
25.02.2008, 09:43
мне очен нужен драйвер и схема Программатор MTK Super Doctor для китайск.тел.
заранее спасибо!!!
а зачем? они же и без коробок шьются.
я, к примеру, их даже в руки не беру, т.к. ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
и тебе не советую...

maslovets
25.02.2008, 09:58
...я, к примеру, их даже в руки не беру, т.к. ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!!...
Это Вы о чем? О китайских телефонах?
При Вашем адресе это очень странно... в Ваших краях они - основные кормильцы.
Да и у нас их уже больше, чем нормальных телефонов.
А если Вы про MTK SuperDoctor, то не всем удалось ухватить нормальные программаторы и некоторым, живущим в глуши, приходится довольствоваться тем, что есть.

k2007
25.02.2008, 13:47
Это Вы о чем? О китайских телефонах?
При Вашем адресе это очень странно... в Ваших краях они - основные кормильцы.
Да и у нас их уже больше, чем нормальных телефонов.
А если Вы про MTK SuperDoctor, то не всем удалось ухватить нормальные программаторы и некоторым, живущим в глуши, приходится довольствоваться тем, что есть.
мне и без них работы хватает, у нас они уже начали отходить...
У нас во Владивостоке, их почти ни кто не делает. Есть одна точка, но они скоро закончаться

popovtv
25.02.2008, 14:12
не ровняйте всю страну по владивостоку,страна большая и всегда найдутся покупатели на такие тела,блютус,флешка,две сим,дисплей--видео можно смотреть,а орут громче центра музыкального,находка для молодежи.Да и в каком теле нокия самсунг или другие найдешь такой набор и сколько он стоить будет,так что я думаю они только начинаются и еще долго будут,очередной заработок после сименсов а60 и с60.А по поводу ухватить нормальный програматор,в GSM сервисе сказали что лучше взять доктора чем ксинтел,сколько мастеров столько и мнений.

maslovets
25.02.2008, 18:00
не ровняйте всю страну по владивостоку... Не ровняем. Просто до родины этих телефонов там - рукой подать.

Не буду убеждать, что один программатор лучше другого, но одно то, что автор топика просит драйверы и схему (?) уже красноречиво говорит о комплектности и качестве.

Сайт: http://www.mtk-box.com/index.asp

k2007
26.02.2008, 10:25
и ещё, кто их у нас делает, берёт расписку с клиента о том что если он помрёт в руках мастера-мастер не виноват.

И у нас люди уже почти поняли что это такое...

maslovets
26.02.2008, 10:39
и ещё, кто их у нас делает, берёт расписку с клиента о том что если он помрёт в руках мастера-мастер не виноват... Ужас:eek: . Зачем же так? Легко умирают - легко восстанавливаются.

k2007
29.02.2008, 11:57
ну а чё ужас? каждый человек поразному ко всему относиться.
"НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ"

evgenych
29.02.2008, 12:25
мне и без них работы хватает, у нас они уже начали отходить...
У нас во Владивостоке, их почти ни кто не делает. Есть одна точка, но они скоро закончаться
Не пудри людям мозги!!!Если ты их не делаешь, не значит что другие не делают.Я на них например очень хорошие бабки поднимаю.И софт для руссежки-прошивки у меня всякий есть.А отходить они совсем не собираются,наоборот все подходят и подходят:lol: , и как ни странно расписок я не беру.Дезинформатор......

ЗЫ: Sorry за офтоп, просто обидно за город стало.....

pmaster
01.04.2008, 05:15
да, их пачками несут, мы их по 600-1200 русим, или глюк невключения с сим правим. с них оч хорошие деньги поднимаются. и инфинити имхо рулит в этом плане...