PDA

Просмотр полной версии : v6 не включается



isi777
13.02.2008, 20:33
Сегодня принесли V6 не включается при нажатии на вкл берёт 150ma и падает на ноль, внешне вроде не битый и не топленый...:confused:

Strannik83
13.02.2008, 20:53
попробуйте флеш мод ! клавиатура коротковременно не загорается ?

citycat
13.02.2008, 20:56
Софт скорее всего.
Был такой - клиент влил темы не те какие-то :(
Клипса + ТП

isi777
13.02.2008, 22:50
попробуйте флеш мод ! клавиатура коротковременно не загорается ?

Не клава не горит во флеш режим не входит, тока когда зарядку подрубаю зелёный диод около разёма загорается :(
Похоже что чтото поткорачивает, тока не пойму что...

maydan
23.04.2008, 23:35
У меня похожая проблема. Принесли тело. Всё гуд, запускается, звонит, играет. Попросили проверить на гнилостность железа. Подключил к программе Флеш бекап через ЮСБ. Перевёл в режим флеширования, начал по очереди забрасывать разные проверочные файлы. На одном тело споткнулось, программа выдала "ошибка чего-то там". На дисплее тел. пишет "ошибка". Телефон пришлось снять с шнурка. Передёрнул АКБ. Телефон не вкл. В режим принудительного флеша не входит. Смартом не видится. У кого какие предложения? Тест поинт пока не делал.

SLAVA123
24.04.2008, 02:15
У меня похожая проблема. Принесли тело. Всё гуд, запускается, звонит, играет. Попросили проверить на гнилостность железа. Подключил к программе Флеш бекап через ЮСБ. Перевёл в режим флеширования, начал по очереди забрасывать разные проверочные файлы. На одном тело споткнулось, программа выдала "ошибка чего-то там". На дисплее тел. пишет "ошибка". Телефон пришлось снять с шнурка. Передёрнул АКБ. Телефон не вкл. В режим принудительного флеша не входит. Смартом не видится. У кого какие предложения? Тест поинт пока не делал.
Классный способ проверять состояние железа)))

maydan
24.04.2008, 11:41
Способ нормальный. Сколько тел. таким поднял. Ошибка в том, что передёрнул АКБ, а нуно было переключится на Смарт, он быренько вевел бы тело из режима флеширования. Однако нате!!!!!! Какие мысли есть у народа по этой проблеме?

maydan
26.04.2008, 12:00
Свой вопрос закрыл. Проблему разрешил, ударом кувалдометра в центр проца. А что до клиента - так я пшол да купил на разборке системную плату.

Влади
26.04.2008, 12:59
Свой вопрос закрыл. Проблему разрешил, ударом кувалдометра в центр проца. А что до клиента - так я пшол да купил на разборке системную плату.


жжошь,давайте все так ремонтировать! :D