PDA

Просмотр полной версии : NsPro ведет себя постранному



mironov-au
15.02.2008, 10:36
NsPro ведет себя постранному синяя лампочка то горит постоянно то работает как надо то вообще не горит вобщем с FTDI сигнал как будто то идет постоянно то вообще его нет дрова переустанавливал как написано в инструкции не помогает пробывал на двух компах результат такойже в чем может быть проблема?

ShandrapaY
15.02.2008, 12:19
а у меня на нс про синяя лампочка не горит вообше бокс только что купил и некогда с ним не пользвался теперь есть вопрос професионалом .... на нс про есть две лампы повер и усб вот эти лампочки однавремено должны гареть или синяя лапмочка загарается вовремя процедуры програмиревания ???

Cерёга
15.02.2008, 13:16
а у меня на нс про синяя лампочка не горит вообше бокс только что купил и некогда с ним не пользвался теперь есть вопрос професионалом .... на нс про есть две лампы повер и усб вот эти лампочки однавремено должны гареть или синяя лапмочка загарается вовремя процедуры програмиревания ???
синяя лапмочка загарается вовремя процедуры програмиревания .Если не загорается-дровишки криво лягли

Amir_Temur
15.02.2008, 14:20
а у меня на нс про синяя лампочка не горит вообше бокс только что купил и некогда с ним не пользвался теперь есть вопрос професионалом .... на нс про есть две лампы повер и усб вот эти лампочки однавремено должны гареть или синяя лапмочка загарается вовремя процедуры програмиревания ???

А поиском воспользоваться религия не позволяет?
Разжевано http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=155556

ShandrapaY
15.02.2008, 16:18
А поиском воспользоваться религия не позволяет?
Разжевано http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=155556


вот именно религия позволила и решил проблему до таго как вы ответили но и за это спосибо дело в том что у меня на компе сидели дрова от джафа а джафа самаго я уже давно от дисконнектил,, и про них савсем забыл ... но это все уже позади всем спосибо за внеманиеее ,,,

mironov-au
15.02.2008, 20:32
это чтож выходит у меня он с джаф конфликтует?

DB2020_Logs
15.02.2008, 21:01
это чтож выходит у меня он с джаф конфликтует?

Раньше нет, т.к помогали патченные драйвера для JAF, теперь снова начались проблемы после выхода 3.8.6. Парадокс однако, в новую версию включили новый драйвера для устранения конфликта с другими FTDI, а вышло наоборот, теперь с JAF не пашет.

mironov-au
15.02.2008, 23:00
завтра попробую удалить джаф и проинсталю NSPro заново

ribbentrop
15.02.2008, 23:59
Раньше нет, т.к помогали патченные драйвера для JAF, теперь снова начались проблемы после выхода 3.8.6. Парадокс однако, в новую версию включили новый драйвера для устранения конфликта с другими FTDI, а вышло наоборот, теперь с JAF не пашет.
Как это не пашет ??? У всех работает - а у вас - нет . :) нужно просто строго следовать инструкции .

mkv111
23.02.2008, 06:18
у меня тоже косяки с новыми дровами на бокс стают а на конвертер нефига (хотя со старими все работало)

ShandrapaY
25.02.2008, 19:30
между прочием NSpro и С USTPRO2 тоже конфликтует ....

при установки выдергивал infinity думал что все из за него а про ustpro2 забыл мучался два дня ...