PDA

Просмотр полной версии : Подскажите какой бокс лучше зять



evgenie
15.02.2008, 16:43
Что лучше взять для самсунгов выбор между NSPro и UST. Хочется узнать мнения пользователей этих девайсов. Все плюсы и минусы.

REKs
15.02.2008, 16:58
если просто прошивать, то бокс не нужен. мне понадобился, чтоб после прошивок нули из номера убирать. у меня юст. вообще, слышал, что его возмозможно скоро сломают, т.к. с защитой чего-то там не так. работает глюкаво. два бокса, имеющиеся в моём распоряжении, огорчающие меня качеством своей работы - это юст и мультик. хотя у людей по отзывам и нс-про глюкавит...

SsegV
15.02.2008, 18:33
NSPro мене глючный. UST зае... если сломают(если уже не сломали) - туда ему и дорога:cool:
...а бокс всё же нужен - слишком много нюансов в шнурках, оптиках, прошивах... мозги вскипают, когда приносят очередного модного моргалика:( - как бы ни был глючен тот же UST - всёже выручает...

YURA001
27.02.2008, 00:06
прошу прощения, но только что хотел сам создать эту тему.
стаю на распутьи выбора. Что конкретно за глюки и какой всёже выбрать? По цене Ns намного дешевле, чем UST pro-2.

mironov-au
27.02.2008, 00:14
надо брать оба чтото ust делает нормально что то ns-pro

uo5oq
27.02.2008, 00:19
Уважаемый(-ая) автор темы,

Ответ на Ваш вопрос уже содержится на нашем форуме. Поэтому достаточно воспользоваться Поиском (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php) для получения ответа. Тема будет закрыта.

Удачи,
uo5oq