PDA

Просмотр полной версии : V3 камера-занято повторите позже



Mgerchik
23.02.2008, 05:47
При включении камеры выдает ошибку, занято повторите позже!!!

Ufsnik
23.02.2008, 05:49
А подробнее!?

Mgerchik
23.02.2008, 05:57
А подробнее!?
Значит, включаю телефон, и при первой попытке зайти в фотокамеру, он мне пишет: занято, поторите позже, а при последующих попытках просто пытается войти и сразу же выскакивает!!!

Ufsnik
23.02.2008, 06:06
Что было с телефоном? После чего началась такая фигня? Роняли? Мочили? Вскрывал,смотрел? Шлейф проверил? Вскрой,проверь шлейф, посмотри плату на предмет окислов, проверь камеру! После проверки железа, смотри софт... Тебе и карты в руки! Телефоны то вообще чинил хоть раз!? :) Прежде чем спрашивать, читай форум, тут есть почти всё!

Mgerchik
23.02.2008, 06:12
Что было с телефоном? После чего началась такая фигня? Роняли? Мочили? Вскрывал,смотрел? Шлейф проверил? Вскрой,проверь шлейф, посмотри плату на предмет окислов, проверь камеру! После проверки железа, смотри софт... Тебе и карты в руки! Телефоны то вообще чинил хоть раз!? :) Прежде чем спрашивать, читай форум, тут есть почти всё!
Телефон забран егодня!!! Что такое шлейф, предметы окислов, роняли не роняли, все это прекрасно мне известно!!! Просто уважаемый если не сталкивался с такой проблемой просьба воздержаться от ответа, кстати вопрос твой так же был несодержательным, подробней про подробнее!!!)) Да кстати прежде чем писать вопрос я так же искал такую тему, но не нашел ответа, спасибо за совет!!!

Ufsnik
23.02.2008, 06:26
Взаимно, Уважаемый! Я спрашивал как раз по существу,т.к вы не написали, какие конкретно действия проводили с аппаратом, что было вами проверено, а что нет! Если в железе уверен, то шей!
может быть как софт, так и железо! Без обид, я ж пытался помоч... :)

valera1986
18.11.2008, 01:05
ребят у меня такая же проблема шлейф норма плата после воды все пролеболил верхушка нетопилась ЧТО ДЕЛАТЬ ПАМАГИТЕ