PDA

Просмотр полной версии : Z3X China Editor или Редактор прошивок МТК для Infinity Box



Andrywa
25.02.2008, 14:51
привет всем, помогите определиться с выбором, что из этих 2х програмуль лучше? пользователи если не трудно оставте свои плюсы/минусы в работе, большое спасибо:)

varalex
25.02.2008, 20:54
InfinityBox LanguagePackEditor я бы сказал, но это мое мнение. :)

такуц
25.02.2008, 21:01
поддерживаю -ИНФИНИТИ рулит!! а LanguagePackEditor преобрести жаба душит,но надеюсь ее побороть.

AVL_
25.02.2008, 21:03
Пользуюсь MT62xx_lp_editor месяцев пять-шесть.. без проблем..устраивает полностью..(и функционально и поддержка..и быстрая реакция разработчика на вновь появляющиеся растущие требования пользователей)..если честно -о другой проге и не задумывался, даже не искал, не от лени.. не было необходимости.
Так что про другие, ничего сказать и не могу...:)
Ну и "И Н Ф И Н И Т И".. какие могут быть вопросы...?!

panasonic2
25.02.2008, 21:10
Меня тоже душила и заставляла через зад русить:) пока не попались 2 трубы на русежку которые ни как... а платили около 1000р за каждый. И вот вторая жаба начала душить что придется отдать без русежки... в итоге 2500р за прогу которая время экономит.. и очень удобная, пришлось выложить.:) Ни разу не пожалел.. Инфинити рулит!! кстати тут можно инфу посмотреть
http://www.infinity-box.biz/index.php?id=langedit&lg=ru

такуц
25.02.2008, 21:26
по поводу проги для руссежки УБЕДИЛИ!!! теперь вопрос у меня-ГДЕ ее купить? НЕДОРОГО!!

SLAVAKVI
25.02.2008, 21:40
Цена одна!Дешевле только СЫР!По поводу покупки обратись к s.Mobi.Прогой тоже пользуюсь месяцев 6 (доволен !!!!).Отбилась после 4 труб и дальше только прибыль!Тк что бери не пожалееш.И поддержка на высоте(если возникают вопросы то в кратчайшие сроки получаеш помощь)

faust
25.02.2008, 23:42
Если честно говорить об этих продуктах, можно говорить много и долго! У меня есть 3 продукта для китайских телефонов у каждого продукта есть свои минусы и плюсы, но если честно сказать очень много минусов в программе от Мульти-Бокса и много чего не делает что заявленно и очень большая запарка в кабелях, по поводу Z3X China Editor пока проходит стадию тестирования и на данный момент не делает некотрые вещи что заявленно. По поводу МТК для Infinity Box хочу сказать моё личное мнение, что пока он является лидером по обработке прошивок и удобству меню и по производительности! Видете ли самое приятное что можно разговаривать на прямую с Уважаемым S.Mobi и прояснять неясности и пожелания, которое я не заметил в остальных производителях. В итоге могу сделать свой небольшой под итог, что МТК для Infinity Box + Xintel-Box c ними приятнее всего работать и они в паре очень страшная сила!
P.S. Как говорится "Только Вперёд" (МТК для Infinity Box)

shama9988
26.02.2008, 02:45
пробовал только 2 бокса, но скажу что инфинити гараздо лучше!!! И эдитор для него намного лучше чем на мульти бокс!

habib301
26.02.2008, 03:06
Однозначно инфинити!! потому как другие боксы в этом деле :soska: !!! еще и дополнение есть LangpackEditor!! платное, правда оправдывается очень быстро!!!

Z3X
26.02.2008, 05:29
Если честно говорить об этих продуктах........ У меня есть 3 продукта для китайских телефонов //.... поводу Z3X China Editor ....

Если чесно, то я не знаю вас как пользователя Z3X ни по нику, ни по нику в асе, ни по номеру аси. Мне интересно как вы судите продукт которого у вас попросту нет. Я конешно могу ошибаться... можете меня поправить.

mk1981
26.02.2008, 11:25
А мне после того как вчера скинули кусок истории аськи где общается Инфи**тисапорт с 1 нашим ресселером стает ясно, что некоторые люди, от которых я неожидал такого, стараются подосрать продукт, из всех тут отписавшихся нету редактора от Z3X, вот я не понимаю как можно судить о том чего нет? Я тоже могу создать эдак 100 юзеров и писать о том как инфинити плихо работает и валит телефоны, но уважаемый sMobi и ко где Вы такое видели?

CDrom
26.02.2008, 12:32
Ну сделайте демку отключив, точнее вырезав код функции сохранения :) Я вот считаю, что лучше моего редактора нет :) Хотя ни одним из плтатных не пользовался-не вижу ни одной функции, которую бы нужно было перетащить к себе. Кстати, куда деваться от пром. шпионажа, это же деньги :) Когда до них дело доходит дружба и отношения портятся. Я уверен, что вы запускали мой вариант демо, хотябы просто посмотреть, как другие сделали и сделать что то лучшее. И, возможно, и редактор для и. также пробовали...
Что то мне не верится, что s.Mobi стал бы региться под разными никами и пиарить себя таким образом, хотя меня порой подташнивает от отзывов о продукте...

mk1981
26.02.2008, 12:49
Когда речь заходит о деньгах - то люди на многое способны. Я тож не хочу верить в это, но некоторая информация заставляет так думать.

ribbentrop
26.02.2008, 13:26
А я вот купил "китайца" от Z3х ... Нравится . Жду флешера . Конечно , есть мелкие неудобства , но будем надеяться ... :) Также есть Мультик и несколько "бесплатных" программ .

Bob1234
26.02.2008, 14:22
Тоже пользуюсь editor`ом от Z3X - проблем не испытываю. О некоторых пожеланиях отписался в соответствующей ветке, да и команда идёт на контакт, в асе общаюсь регулярно.
Для тех у кого нет инфинити этот вариант скорее всего более экономичен.
Если сравнивать с другими переводилками (пользовалься и от s.Mobi и мультиком ну и не без "фри"), то конечно совершенного продукта не существует, да и наверное не будет существовать по причине недоделанности самих "китайцев":).

Sedy
26.02.2008, 14:48
Мне нравится редакторы от CDrom- самый первый, прост и удобен в использовании, подерживает много видов прошивок. Также Z3x (z3x-team.com) тоже софт с большой перспективой, но больше всех, в последнее время, меня удивил новый только в свет выходящий редактор от wn1 (wn1.ru/gstarlpman/) - программа вышла в лайт версии для демки и про версии которой я и пользуюсь идея работы ее очень интересна и нравиться мне.

Отсюда вывод:
Все эти редакторы имеют свою уникальность и чесно говоря я инфинити невидел, и видеть нехочу (нет там того, чего я сделать несмогу без него), только и слышу на всех форумах, как он хвалит себя и парафинит конкурентов.

s.Mobi
26.02.2008, 15:05
Sedy, может не стоит переходить на личности? Или больше сказать нечего? Человек попросил отзывов - он их получил, сейчас же ветка переросла в обгаживание одного и выпячивание другого.

Sedy
26.02.2008, 15:47
s.Mobi, может перестаните постоянно гадить, другие софты, даже Флэшь тулл вы сильно покритиковали что он глючит, а это всетаки заводской флэшер для MTK. Отвечу так как часто вижу на форуме все ваши сообщения, конкретно, ваша коробочка от инфинити часто дает сбои при использовании через нее Флэшь тулла и др софтов, появляються лишние блоки в считывания прошивок и так далее. Примеров таких тем могу привести сылки на этом и других форумах.

PS Еще раз повторюсь небывает идеальных софтов, по этому есть и пословиться (а в своем глазу бревна невидешь)
Сколько людей столько и мнений.

maslovets
26.02.2008, 16:08
...ваша коробочка от инфинити часто дает сбои при использовании через нее Флэшь тулла и др софтов, появляються лишние блоки в считывания прошивок и так далее...
Опять скатываемся к обсуждению коробок и их комманд. Итак ясно кто как работает и какую нишу занял...
Сам пользуюсь прогой от CDrom, пиарить ее не хочу, прога как прога, свое дело делает. А вот автор молодец, идет на контакт, помогает и цену не ломит. Необходимости в другом софте пока нет.
Говорят, что прога S.Mobi не менее хороша. Но цена ее сводит на нет соотношение цена-качество. Поэтому, имея "i" не спешу приобретать его "родной" руссификатор. Просто нет необходимости.

Andrywa
26.02.2008, 19:49
ребята! Даавай те жить дружно! я спрашивал только у пользователей плюсы и минусы в редакторе языка для китайский телефонов, а вы тут уже про все подряд! Всем спасибо кто помог по существу. Тему можно закрывать!!!

NoName®
27.02.2008, 16:50
Однозначно , учитывая присутствие всех сторон разговор превратится в ссору. Каждый тянет одеяло на себя. Я за Z3X редактор , он ещё ни разу не подвел, все китайцы были переведены в считаные минуты да и плюс у него огромный - Он работает с фулами от Xintel и FlashTool. Если нет Infinity это более доступное решение на 101%

Dekans
27.02.2008, 17:01
насколько я разобрался - фулы от хинтела и флештула - одно и то же.
Z3X я не видел.зато видел gstarlpman.неплохая альтернатива для z3x,притом очень функциональная.жаль пока не продается.
а от разговоров по поводу переводчика с.моби и правда тошнит.
продукт конечно хороший,но пиарится так сильно это ужасно.

NoName®
27.02.2008, 17:14
насколько я разобрался - фулы от хинтела и флештула - одно и то же.
Z3X я не видел.зато видел gstarlpman.неплохая альтернатива для z3x,притом очень функциональная.жаль пока не продается.
а от разговоров по поводу переводчика с.моби и правда тошнит.
продукт конечно хороший,но пиарится так сильно это ужасно.


По поводу фуллов FlashTool == Xintel == Дампу UP1024
По поводу gstarlpman действительно неплохо но ещё очень сыро и альтернативой его назвать пока ещё очень сложно.

Dekans
27.02.2008, 17:31
а где конкретно сыро?
у меня не лайт версия,и можно сказать все "сухо".

faust
27.02.2008, 18:12
а от разговоров по поводу переводчика с.моби и правда тошнит.
продукт конечно хороший,но пиарится так сильно это ужасно.

Ребята ДА ОЧНИТЕСЬ Вы!!! Ни кто его не пиарит, каждый вибирает что хочет и здесь высказывать надо только своё мнениеи всё! Лично я высказал что мне подуше и с чем приятно мне лично работать и выбрал его!

Sedy
27.02.2008, 18:20
По поводу фуллов FlashTool == Xintel == Дампу UP1024
По поводу gstarlpman действительно неплохо но ещё очень сыро и альтернативой его назвать пока ещё очень сложно.

Просто вы не пробывали PRO версию.

Насчет вашего редактора от Z3x перевод несовсем коректен, для этого встройте редактирование вашего родного словаря в программу.

У любого софта есть свои достоинства и недостатки, создатели софта прошу необижаться на меня, надеюсь ваше старанее приведет к наименьшим недостатком или сведет их практически к нулю, путем обновления вашего продукта.

PS Я за "здоровую" конкуренцию, это приведет к улутшению все программ для редактирования языков и появления новых фуннкций, тем самым нам как пользователям данных программ будет приятней видеть на вашех сайтах подержек новые обновления.

maslovets
27.02.2008, 19:01
...встройте редактирование вашего родного словаря в программу...
Если его действительно там нет, то поддержу предыдущего выступившего и поясню, что это жизненно необходимо любителям переводить китайцев на "языки малых народов".

nagval
27.02.2008, 19:22
я спрашивал только у пользователей плюсы и минусы в редакторе языка для китайский телефонов

для того что бы корректно ответить на этот вопрос нужно иметь и Z3X и Infinity Lp Editor.

с моей точки зрения:

плюс у Lp Editor- возможность редактировать раскладки клавиатуры

плюсов у Z3X поболее
-создание ленгпака со скатом
-создание секзоны со скатом
-редактирование шрифтов

по скорости работы примерно равны.

ribbentrop
27.02.2008, 19:30
А кнопка "Сохранить как словарь" для чего тогда ???

Sedy
27.02.2008, 19:40
А кнопка "Сохранить как словарь" для чего тогда ???

Кнопка сохранить как словарь у Z3x данная функция сохраняет все слова во всех колонках, и делает его новым словарем.

К приверу если в прошивке 7 языков, то словарь делаеться из всех 7 языков и сохраняеться одельно как пользовательский, его можно и редактировать в Екселе (получаем уже словарь с 7 разными языками) это еще один большой плюс к программе Z3x. Мой же вопрос был насчет родного словоря который обновляеться через сервер, вот его желательно и коректировать.

ribbentrop
27.02.2008, 19:54
Мануал не открывается , Акробат ошибку выдаёт . Или это только у меня так ? Версия 1,3 .

Sedy
27.02.2008, 20:06
Мануал не открывается , Акробат ошибку выдаёт . Или это только у меня так ? Версия 1,3 .

Походу только у тебя неоткрываеться, только что скачал и просмотрел, мануал уже устарел, он сделан по 1 версии данного софта.

maslovets
27.02.2008, 20:29
...заместо Infininity написал Infninity...
Вы, похоже, и сами не знаете правильного названия, а на человека уже наезжаете...:)

s.Mobi
27.02.2008, 20:55
To CHEKM:

Нда.. в принципе как ожидалось - когда нечего сказать, начинаем переходить на личности. За указание на опечатку спасибо - поправил, хотя в ближайшее время в любом случае будет выложено описание именно последней, а не первой версии Редактора. Касаемо же "тошноты" от отзывов касаемо моего Редактора - не нравится, не читайте, пишут те, кто воспользовался программой - довольны, никакого самопиара тут нет - это слишком низко да и безсмысленно.

oleg.ch
27.02.2008, 22:30
Мануал не открывается , Акробат ошибку выдаёт . Или это только у меня так ? Версия 1,3 .
Мануал не открывается у меня тоже...
Сижу разбираюсь со шрифтами:rolleyes:
Пока всем доволен...потом посмотрим:)

andrew™
28.02.2008, 23:34
China Editor Update:
- Добавлен Редактор ввода
- Исправлена проблема с загрузкой словарей
- Добавленно несколько ф-цый в редактор словарей

habib301
04.03.2008, 02:40
За то что я сказал то что есть на одном сайте(не буду говорить именно какой), мне хотели дать бан, а тут прямь на личности переходят- и ничего!!!!!!

xlab
04.03.2008, 06:47
Русификатра от Инфинити нет (видел на сайте и читал описание - вроде ничего), потому хвалить или хаять не буду. Зато есть э3икс. Удобный интуитивно понятный интерфейс. Частые апдейты. Оперативная работа поддержки. Очень доволен.
Буквально недавно был пойман баг (квадратики вместо слова отображало) - отправил скриншот на поддержку, указав версию. Просто поставить в известность, и спросил что такое и с чем связано. Через несколько часов получил ответное письмо с экзешником исправленным, хотя об этом не просил. Было очень приятно.
Из минусов, когда много языков (6-7) отображает в поле редактирования их все. Что на мой взгляд мешает. Оставил 2-3 языка и редактируешь нормально, а ненужные - убрал с экрана. Но такой функции нет.
По времени затраченному на перевод от версии 1.0 до 1.5 стало уходить вместо 2х-3х часов - пол часа.
Так что всетаки стоит подумать о том что брать. Не так уж все и однозначно

CDrom
04.03.2008, 07:15
2-3 часа на перевод??? Что то вы загнули, откуда такое время? Сам это программой не пользуюсь, но в целом, суть одна: открыл фул, открыл словарь, применил, подправил некоторые не переведенные фразы и все. С таким большим словарем разве можно на перевод тратить столько времени?

Bob1234
04.03.2008, 11:27
Из минусов, когда много языков (6-7) отображает в поле редактирования их все. Что на мой взгляд мешает. Оставил 2-3 языка и редактируешь нормально, а ненужные - убрал с экрана. Но такой функции нет.
По времени затраченному на перевод от версии 1.0 до 1.5 стало уходить вместо 2х-3х часов - пол часа.


Насчёт языков в таблице - поддерживаю, не совсем удобно. Но если изменить ширину столбцов, то можно как раз и получить 2-3 языка в видимой области (для случая когда русский не последний)


По времени затраченному на перевод от версии 1.0 до 1.5 стало уходить вместо 2х-3х часов - пол часа.


Это вы уж загнули,помоему. Даже учитывая время слития прошивки и залития обратно(при условии что есть распини и льём обратно фулл, а не различия), всёравно уходит не более часа если мы говорим только о русёжке. Конечно, если править шрифты, то времени уйдёт поболее. У меня, к примеру, попался тел. со шрифтом в 22к символов, котрый на моей рабочей машинке открывался ~25мин(на домашней ~15мин).

maslovets
04.03.2008, 12:36
...По времени затраченному на перевод от версии 1.0 до 1.5 стало уходить вместо 2х-3х часов - пол часа...
C прогой от CDRom сам процесс занимает 5-10 минут. Без учета слития/залития, разумеется.

Sedy
04.03.2008, 12:55
Ребята я незнаю чего там у вас от 30мин- и до 2 часов, скажу одно, перевод у программ Z3x, СD-rom и wn1 по словарю занимает считаные секунды. Процесс открыть фулл, перевод по словарю и сохранить изменнения максим до 1 минуты.
Далее если нужно просмотреть и вручную отредактировать непереведенные слова это еще от 2 до 7 минут.
Общее время максимум тратиться до 8 минут, в чем трудности.
Лично у меня процесс по пунктам:
1 Считать фулл флэшь туллом 5-7 мин
2 Загрузить в прогу русификаторы и превести +(отредактировать непереведенные) максимум 5 мин.
3 Закачать в телефон ланг пак 1 мин.
Итого максимум трачу 10-15 мин.

blang
04.03.2008, 20:45
такой функции нет.
По времени затраченному на перевод от версии 1.0 до 1.5 стало уходить вместо 2х-3х часов - пол часа.
Так что всетаки стоит подумать о том что брать. Не так уж все и однозначно

Вы наверно включаете:
- Добавлен перевод с алгоритмом нечеткого сравнения с указанием процента похожести

dsm2006
05.03.2008, 23:44
Прога от S.Mobi знатная.Я с её помощью 19 тел. зарусил.Лично меня она устраивает.2500 мои отбились хотя сперва жаба и меня душила.

sterh78
06.03.2008, 00:36
Я тоже купил программу написаную S.Mobi, доволен всем. Деньги вернулись с лихом. В других программах надобности нет совсем.

habib301
08.03.2008, 01:11
Sedy, что за комп должен быть, чтобы зарусить прошивку на кита через ленг пак эдитор за пол часа и более????? у меня лично на это уходит от 10 до 15 СЕКУНД!!!:lol:

maslovets
08.03.2008, 07:58
...у меня лично на это уходит от 10 до 15 СЕКУНД!!!:lol: Это только процесс замены строк. Даже если учитывать процедуры открытия и сохранения, выбор и применение словаря и т.д. никак не уложишься в 15 секунд.
А если по честному подсчитать время на слитие и залитие, определение распина и т.п., то как раз и выйдет около получаса.

habib301
09.03.2008, 23:36
то что вы сейчас тут пишите это как бы самопиар!! я не знаю как на этом форуме, но на мцрф за это вас уже забанили бы! и главно что вот это вы пишите лишь для новичков!!!

xlab
10.03.2008, 02:53
Мануал не открывается , Акробат ошибку выдаёт . Или это только у меня так ? Версия 1,3 .
Нужно заново скачать файл. Была в точности такая же ситуация.

@habib301 - да китайцы тоже переводят свои творения на русский за 15 секунд. Результат налицо.

@blang
@maslovets
@Bob1234
@CDrom
Ребята вы невнимательно читали. Это я говорил о старых версиях - 2 часа, когда словарь только составляли. Сейчас 30 мин.

@Sedy - В корне неверный подход. Ведь весь перевод необходимо проверить. Где то ошибся переводчик (был момент когда слово Drop было переведено как капля - тоже верно, но должно быть бросить), где-то не подходит по смыслу, где-то в середине предложения слова вдруг начинаются с большой буквы, переведены названия операторов ORANGE, WIND (а когда в меню смотришь это сразу бросается в глаза- разный размер русских и английских букв). Да и просто орфографическая ошибка\опечатка может закрасться.

@ALL MEMBER- Я за эту работу беру от 150(30уе) до 200(40уе) гривен и не могу отдать наполовину переведенный телефон. И дело не в софте и производителе (все программы пытаются выполнить одну функцию - сделать "нормальный" русский), а в отношении к своей работе. Извините, но за 15 секунд или минут этого сделать не представляется возможным. Нужно просмотреть хотя бы бегло 3000 - 4000 выражений отсюда и время не меньше получаса.
С уважением..

maslovets
10.03.2008, 08:34
...на мцрф за это вас уже забанили бы!...! И Вас заодно. Ваше сообщение
точно не несет никакой полезной для форума смысловой нагрузки.


...весь перевод необходимо проверить....орфографическая ошибка\опечатка может закрасться..
. Один раз достаточно. Перед началом работ по массовому переводу.


...нужно просмотреть хотя бы бегло 3000 - 4000 выражений отсюда и время... Вы хотите сказать, что на каждой китайской мобиле просматриваете "хотя бы бегло" 3000 - 4000 выражений? Не лохматтьте бабушку:) ... Не устоять Вам с такими методами в конкурентной борьбе.


...за эту работу беру от 150(30уе) до 200(40уе)... Лихо! И дают?

Dekans
10.03.2008, 10:03
Лихо! И дают?

у нас в 90% случаев дают и больше...

gogaze
10.03.2008, 10:29
у нас в 90% случаев дают и больше...
У нас тоже от 1000руб и выше от клиентов отбоя нет очередь.

maslovets
10.03.2008, 10:37
У нас тоже от 1000руб и выше от клиентов отбоя нет очередь. Ребята, остается только позавидовать Вам.:)
Тем, кто хотел мы уже телефоны русифицировали и узбекизировали, а от остальных все чаще приходится слышать фразы: "да зачем, работает и ладно...", или "да так даже прикольней, я сам-то знаю, что значит "бревно запросов""...

Sedy
10.03.2008, 12:39
@Sedy - В корне неверный подход. Ведь весь перевод необходимо проверить. Где то ошибся переводчик (был момент когда слово Drop было переведено как капля - тоже верно, но должно быть бросить),

У меня в отличае от тебя свой личный словарь, в котором каждое слово вводил лично и к томуже я пользуюсь 3 программами русификаторами с моим словарем.

Так что подход у меня намного вернее чем у тебя.

Sedy
10.03.2008, 20:09
то что вы сейчас тут пишите это как бы самопиар!! я не знаю как на этом форуме, но на мцрф за это вас уже забанили бы! и главно что вот это вы пишите лишь для новичков!!!

Да забанелибы и надолго так как модератором в китайском разделе являеться уважаемый s.Mobi.:) :pomidor:
Логически сам посуди как заинтересованный человек в продвижение своего продукта, занимает эту должность один в свободном разделе для китов, у него и так работы хвотает в своей ветке по инфинити.

PANUA
11.03.2008, 02:23
Да забанелибы и надолго так как модератором в китайском разделе являеться уважаемый s.Mobi.:) :pomidor:
Логически сам посуди как заинтересованный человек в продвижение своего продукта, занимает эту должность один в свободном разделе для китов, у него и так работы хвотает в своей ветке по инфинити.
Это уже серьезное обвинение. Хозяйское отношение позволенно только в границах своего раздела, да и то, небезраздельное, а в пределах правил. Попытайтесь доказать ваши слова ?

IHelper
11.03.2008, 05:27
...и чесно говоря я инфинити невидел, ...


...ваша коробочка от инфинити часто дает сбои при использовании через нее Флэшь тулла и др софтов...
Возможно это будет звучать немного удивительно, но та самая "коробочка" это обычный Unibox, который используется очень многими продуктами как универсальный USB-RS232 преобразователь. Но если действительно существуют такие ужасные недоработки при производстве Unibox'ов то я, безусловно, постараюсь разобраться в ситуации и поставить на вид китайским производителям "коробочек".


...появляються лишние блоки в считывания прошивок и так далее. Примеров таких тем могу привести сылки...
Я буду Вам очень признателен, если Вас не затруднит, пожалуйста, дайте несколько линков, я постараюсь рассмотреть каждую из ситуаций и понять, что же на самом деле не так и как можно решить вопрос. Желательно чтобы темы были более-менее свежие.
Заранее спасибо !

Тема, безусловно очень интересная, в особенности для самих разработчиков. Но массу вопросов можно снять прочитав дополнительные (точнее те, которые были изначально, т.е. до начала какого-либо сравнения чего либо с чем либо) темы:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=163447
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=140263

Denver1880
15.03.2008, 12:45
А может проще поставить вопрос так: какой софт для этих целей бесплатен? И поддерживает ли этот софт (если есть таковой) Инфинити.

Dekans
15.03.2008, 14:10
бесплатно тока сыр бывает...

IHelper
15.03.2008, 21:13
А может проще поставить вопрос так: какой софт для этих целей бесплатен? И поддерживает ли этот софт (если есть таковой) Инфинити.

С файлами Инфинити работает только одна программа для редактирования языка - от s.Mobi, ни один бесплатный софт такого рода не работает с Инфинити.

Denver1880
17.03.2008, 21:26
С файлами Инфинити работает только одна программа для редактирования языка - от s.Mobi, ни один бесплатный софт такого рода не работает с Инфинити.
спасибо еще раз, более чем исчерпывающий ответ. Будем бороться с жабой, которая душит :zha: