PDA

Просмотр полной версии : Hardware changes for dual cable support



EL65536
27.06.2004, 20:00
Люди подскажите плиз нахрена вообче ето надо???


Может кто разбирался почему на новых версиях не переключается режимы (LOCAL TEST NORMAL)???

С Уважением...

witalik
27.06.2004, 23:56
Автор оригинала EL65536
Люди подскажите плиз нахрена вообче ето надо???


Может кто разбирался почему на новых версиях не переключается режимы (LOCAL TEST NORMAL)???

С Уважением...

с первым вопросом непонятки видимо для запутывания и запугивания пользователей оригенальных боксов.

2 что значит в новых версиях ? софта продижи или версиях телефонов ?
у меня такая же фигня с переключениями особенно на 1100. сплошной глюк чтобы какое нибудь действие в программе сделать каждый раз нажимаю ресет повер. после выхода из одного меню программы в другое опять не конект . пока питание с телефона не скинешь.
с другими телефонами тоже глюки были но потом переставил Виндозу 98се и вроде нормально стало.

Gogi
28.06.2004, 01:02
Я так думаю все эти переделки для нормальной поддержки кабелей от грифина

EL65536
28.06.2004, 18:06
к сажалению проблема в том что у меня на новых версиях Prodigi (7,00 ...) не переключаются режимы TEST и т.д. при етом флеширование проходит без проблем....

З Ы с телефона DCT4 считывается информация только при переключении на M_BUS (и при етом читается не всё а только куски) при переключении на F_BUS с телефона не считывается вообче нечего (((

helios
29.06.2004, 11:32
переустанови систему или используй другой комп,у меня та же проблема была,установил на втором компе продижи и всё заработало,а на этом компе даже фоне инфо не мог прочитать