PDA

Просмотр полной версии : V3...Такого я еше не видел



ReGGeD
03.03.2008, 01:48
Ребята помогите восстановить V3? Дело в том что я не новичок в деле прошиваний, но такое вижу впервые. На днях прошил тел прошивкой от Denov-a, он нормально работал два дня а щас не включается, то-есть включается но не полностью :( до поиска сети, а потом моргает клава и экран.Комп видет его и как модем и как аксессуар, а при переводе во флэш режим все программы на мотор зависают :( на экране пишет версия БЛ(07Е0) и монстра (R374_G_0E_42_17R) и больше ничего, а через 10сек выключается насовсем :( Весь форум перечитал ) и ничего похожего не нашол...может у кого-то было такое? если да, отпишите в чем дело может быть. Заранее спс :)

uo5oq
03.03.2008, 02:09
Кто такой Denov-a ?
Опять Motorola поменяла Main Programming Ingeneer ?

ReGGeD
03.03.2008, 02:17
Кто такой Denov-a ?
Опять Motorola поменяла Main Programming Ingeneer ?


Сорри я тоже не знаю кто он такой, просто мне нравился его монстрпак :) и хотел прошить..и вот чудо :( Взял отсюда http://razrv3.jino-net.ru/5.htm

uo5oq
03.03.2008, 02:34
А-а...
Ну тогда не удивительно что телефон издох.
Теперь идите в маЙстерскую.

ReGGeD
03.03.2008, 02:44
А-а...
Ну тогда не удивительно что телефон издох.
Теперь идите в маЙстерскую.

С модером не спорю (что здох)..А в мастерскую точно помогут? или тут можно все же что-то придумать кроме ТП?:kulak:

rmmp
03.03.2008, 03:56
А в мастерскую точно помогут? или тут можно все же что-то придумать кроме ТП?:kulak:
А откуда нам известно что у вас за мастерские.Помогут если там нормальные спецы.
А вы не ухудшайте состояние этого телефона.