PDA

Просмотр полной версии : K510i - разлок



OXIGEN
04.03.2008, 17:37
Прошу помощи по круизеру. Нужно разлочить юзер код на К510.
Имеется Круизер и 10 кредитов. Сразу извиняюсь что написал на этой ветке, в форумах по оборудованию я КРУИЗЕРА не нашёл.
Ни разу не пользовался удаленной разблокировкой,что делаю - подключаю интернет запускаю круизер, проверяю счёт - 10 кредитов есть,
подключаю телефон, но значки unlock не активируются, понимаю что чтото не сделал,но что не знаю.Подскажите пожалуйста, кто
с этим работал, порядок удаленной разблокировки. Спасибо...

OXIGEN
04.03.2008, 23:47
В хелпе к круизеру сказано что при разлочке сид50 нужно использовать кабель DCU-60 или DCU-65, а у меня в комплекте
идёт UC-10 Universal Cable , может из за этого быть?... И что этот
DCU из себя представляет?...

карапуз
05.03.2008, 01:26
В хелпе к круизеру сказано что при разлочке сид50 нужно использовать кабель DCU-60 или DCU-65, а у меня в комплекте
идёт UC-10 Universal Cable , может из за этого быть?... И что этот
DCU из себя представляет?...

DCU-60 или DCU-65 это оригинальные кабеля,которые идут в комплектах с телефонами:)

OXIGEN
05.03.2008, 02:30
Так это обычный ЮСБишный кабель? А с моим не получится?...
Но почему все таки не появляется вкладка Unlock RSA, удалённому серваку вороде
должно быть до лампочки какой кабель подключен?...

bldaemon
05.03.2008, 03:33
Тему в бегинеры.
У тебя нормальный кабель, не парься. Подключаешь тел в круизере, и он тебе покажет юзеркод без всяких кредитов.
При подключении по УСБ, круизер ну очччень криво работает с ДБ2010. Берешь сетул лайт и давишь identify. Код телефона покажет тоже абсолютно нахаляву.

Хотя, судя по вопросу, не мешало бы снять с тебя пару кредитов за то, что головой думать как-то взападло, или противоречит правильным понятиям.

OXIGEN
05.03.2008, 12:23
Я работаю не сетулом, а с круизером. Сразу оговорюсь, перепутал вначале, надо снять не юзер,
а сим лок....