PDA

Просмотр полной версии : подружить infinity,USTPRO2 и NSpro



ShandrapaY
10.03.2008, 01:09
ну вобшим устонавил на чистую винду NSpro дрова посадил строга по инструкции... каробка заработало ... дальше устонавил USTPRO2 ... вроде работают по оддельности..но когда коннектишь 2 каробки уст работает нс ругается что устонавите дрова правельно .... ну это ерунда ... дело в том что устонавил infinitiy... тоже стрго по стенарий .. но когда работаешь прошивальшиком от infinity нс опять ругается что

lisichanin
10.03.2008, 01:14
ИМХО.
Не стоит цеплять 2 и более коробок на один комп для одновременной прошивки, могут быть конфликты, а тем более УСТ, она, особенно последняя ресурсы компа очень сильно любит

ShandrapaY
10.03.2008, 01:17
ИМХО.
Не стоит цеплять 2 и более коробок на один комп для одновременной прошивки, могут быть конфликты, а тем более УСТ, она, особенно последняя ресурсы компа очень сильно любит

да с уст я давно знаком согласен но как быть с инфинити ?? может я упустил какойто момент ?? :visit:

jktuf
10.03.2008, 20:46
у меня инфинити дружит с уст про 2, когда ставиш нс про умирает уст

ShandrapaY
10.03.2008, 21:23
у меня нс и уст не работают однавременно .... а с инфинити я уже запаролся некогда небыло таких проблем ...

ShandrapaY
22.03.2008, 00:11
так и некто не встречал такого ...

komayo
22.03.2008, 00:23
на аську выйди поговорим

ShandrapaY
28.03.2008, 19:27
ничего полезного !!!

ShandrapaY
28.03.2008, 19:29
у меня инфинити дружит с уст про 2, когда ставиш нс про умирает уст
у меня тоже уст дружит с инфинити ... подключаю нс уст продолжает работаспособность ... но нс не работает ...

ShandrapaY
28.03.2008, 20:02
не подключай одновременно кучу коробок с FTDI драйверами... они конфликтуют между собой... ты бы еще JAF всунул за компанию...

с удовольствием подключилбы если усб порт был свободным ... между прочием инфинити с джафом очен даже отлично дружет в том числе и джаф с нс про тожн неплохо ладят ... и инфинити тоже не ругается на нс ... а тему внемательней читать нада .. я же писал что у меня нс перестал работать с инфинити после переустановки винды .... думал что это все из за виндовса но увы винду 4 раза переустанавливал ....на данный момент на кампе висят 4 бокся нс уст инфинити и кситель ... и все они работают нормально не считая того что уст канфликтует с нс про .... и конечноже о главном что работая с програматором инфинити нс ругается... скрин в начали темы .

lladium
28.03.2008, 20:38
на каждую коробку ставь свои ftdi драйвера,вручную!желательно разных версий.у самого нс про инфинити уфс,вроде все подружились.

ShandrapaY
29.03.2008, 00:40
на каждую коробку ставь свои ftdi драйвера,вручную!желательно разных версий.у самого нс про инфинити уфс,вроде все подружились.

блин как их неставишь всеравно,, когда работаешь с програматором от инфинити нс ругается ... типо устонавите дрова правельно .. но я опят пофтарюсь что дрова на нс и инфинити устонавлива строго по инструкции ....

ShandrapaY
29.03.2008, 12:06
Как вы ребята не садитесь... а в музыканты не годитесь... Тебе уже куча народа ответила... ПОДКЛЮЧАЙ ТОЛЬКО ОДИН БОКС! потому как дрова FTDI очень глючны и конфликты боксов между собой будут преследовать тебя постоянно!

тогда обясните мне если вам несложно,, до форматирование компа ,, как они работали вмеси ?

реч идет об --infinitiy и NSpro

Himler
29.03.2008, 12:46
Просто маразм какой-то ....
Какие дрова от инфинити имеются ввиду ? бокса или карточки ? :)
ну выпаяй ЕПРОМ-ку с коробки инфинити , попробуй так .
З.Ы. Со времени начала этого топика НС-про уже два раза обновлялась и дрова там всякие появились .
Неужели так критично использовать одновременно (!) эти два девайса ? Или просто делать нех , решил развести тут бодягу ?

ShandrapaY
29.03.2008, 12:52
Просто маразм какой-то ....
Какие дрова от инфинити имеются ввиду ? бокса или карточки ? :)
ну выпаяй ЕПРОМ-ку с коробки инфинити , попробуй так .
З.Ы. Со времени начала этого топика НС-про уже два раза обновлялась и дрова там всякие появились .
Неужели так критично использовать одновременно (!) эти два девайса ? Или просто делать нех , решил развести тут бодягу ?

очен нужно использевать два девайся одновременно.... ну сам прикин что прошиваешь самца и очередь ждет что пока ты самца прошешь и начнешь чинить клиентских телефонов например ( Бирд,,флай,, или техно) у нас таких телефонов валом .. вот потому и устроил тут бодягу. И еше хочу добавить что инфинити по любому работает нормально .. но NSpro ругатся вовремя работы с прошивальшиком от инфинити ..

Himler
29.03.2008, 13:02
ну тогда иди на чёрный форум и заё..уй Элко , может он ещё чего-нибудь придумает .... ( на счёт джафа достали ведь его ... :D )