PDA

Просмотр полной версии : HTC HERM200 не включается



dix_yo!
25.03.2008, 15:04
Принесли данное тело, клиент молчит как рыба, говорит лежал в кармане потух, цепляю к блоку реакция 0, АКБ тоже в норме, кто подскажет в чем может быть дело?

babuns
25.03.2008, 19:05
Принесли данное тело, клиент молчит как рыба, говорит лежал в кармане потух, цепляю к блоку реакция 0, АКБ тоже в норме, кто подскажет в чем может быть дело?
а случаем нету на плате микрика который отвечает за наличие задней крышки, на кпк частенько такие бывают посмотри, без него не будет вкл :)

Море пазитива
25.03.2008, 19:09
вообщет в кармане наверняк перегиб. прогрей. а гермес в бут падает только софтово. с кнопок его не загнать. и если uboot слетел то только шить флешу в другом аппарате. но я про такое не слышал. кстати, работает он без датчика на задней крышки. да и любой тел с концевиком под крышкой сигнализирует если она открыта

UFS
25.03.2008, 19:49
@Море пазитива

ты ничего непутаеш ? HERMES ( HTC TyTN / XDA trion / MDA Vario II / VPA Compact III / SPV M3100 / Dopod CHT 9000 / Dopod 838 Pro) отлично в BOOT с кнопок входит

Море пазитива
25.03.2008, 20:06
htc tytn в бут (триколор) у меня тока софтово заганяется

kaktys_JR
26.03.2008, 16:31
здравствуйте! на днях вот купил себе htc herm200 (без батарейки и задней крышки) в интернете нашёл,но не могу заказать так как не уверен на 100% что подойдёт....у меня к вам такая просьба,к тем у кого есть такой аппарат)))вот ссылка http://www.pocketgear.ru/all_HTC_HTC%20TyTN_all_4.html
скажите мне пойдёт эта крышка на мой или нет?вот на счёт батареи я уверен,вроде по размерам и входу подходит....или если у вас есть я бы купил)))))

kaiten
04.06.2009, 16:29
Принесли данное тело, клиент молчит как рыба, говорит лежал в кармане потух, цепляю к блоку реакция 0, АКБ тоже в норме, кто подскажет в чем может быть дело?

был такой же... на включение никак не реагировал... нашел сгоревший предохранитель. он находится со стороны акб, под экраном как раз недалеко от коннектора акб. поставил перемычку и тело включилось, вот только подсветки нет... тело видимо после воды

sotmel
04.06.2009, 17:06
был такой же... на включение никак не реагировал... нашел сгоревший предохранитель. он находится со стороны акб, под экраном как раз недалеко от коннектора акб. поставил перемычку и тело включилось, вот только подсветки нет... тело видимо после воды

дату темы смотри, деятель))))