PDA

Просмотр полной версии : последовательность действий



RW4CIT
01.07.2004, 13:07
какая должна быть последовательность действий...
т.е сначала закачть full flash или gdfs или сначала скачать родной gdfs .. каая должнабыть последоватьльность что за чем вливать ?

Zloy
02.07.2004, 03:14
Какая угодно.

RW4CIT
02.07.2004, 11:27
а ещё что делать надо кроме того как заливать ?

Zloy
03.07.2004, 02:37
ОТНЕСТИ В СЕРВИС ЦЕНТР.....

IgorYas
03.07.2004, 04:13
Иногда думать головой...

RW4CIT
03.07.2004, 08:55
IgorYas думаешь умное что-то сказал лучшебы чё толковое сказал, я просто от прошивки аппарата не вижу результата. со всеми остальными в порядке а вот с сони ерик проблема. в асц не понесц я сам в асц.

gal
03.07.2004, 09:19
2 RW4CIT
Если ты из асц, то должен знать что большинство неисправностей у сониэриков "железные", так сказать наследство от эриков, но последнее время нередко попадаются и софтовые глюки. Так что шить или не шить зависит от того какая неисправность и от тебя самого. Инструкции по перешивке почитай, а если не смог неисправность побороть, пиши в форум, найдутся люди которые тебе помогут, у кого асц круче :gig2:

Zloy
03.07.2004, 09:23
Автор оригинала gal
2 RW4CIT
Если ты из асц, то должен знать что большинство неисправностей у сониэриков "железные", так сказать наследство от эриков, но последнее время нередко попадаются и софтовые глюки. Так что шить или не шить зависит от того какая неисправность и от тебя самого. Инструкции по перешивке почитай, а если не смог неисправность побороть, пиши в форум, найдутся люди которые тебе помогут, у кого асц круче :gig2:
Полностью согласен.

IgorYas
04.07.2004, 01:34
Автор оригинала RW4CIT
IgorYas думаешь умное что-то сказал лучшебы чё толковое сказал, я просто от прошивки аппарата не вижу результата. со всеми остальными в порядке а вот с сони ерик проблема. в асц не понесц я сам в асц.
Если ты не понял что я имел ввиду, то это твои проблемы. Когда просишь помощи обижаться на тех у кого просишь нелепо. Согласен?

Tahkent
04.07.2004, 11:39
Все пишут кучу всего чего угодо(и не лень) не легче пару слов о том что парень просит. Короче бы вышло.

IgorYas
05.07.2004, 02:06
Автор оригинала Tahkent
Все пишут кучу всего чего угодо(и не лень) не легче пару слов о том что парень просит. Короче бы вышло.
Tahkent, А ведь ты даже наверное не задумывался почему они (эти Все) так поступают. Отвечу на твой вопрос, нет, иногда не легче. В последнее время многие абсолютно разучились думать (а зачем, есть форум, там подскажут, если не ткнут носом). Обидно за наше общее дело...
Я уже не говорю про повальное снижение цен, это отдельный вопрос.

dey
07.07.2004, 12:51
моё мнение - флудом вы занимаетесь... вместо того, чтобы помочь.. и всё потому, что считаете себя умнее того товарища.. ? типа он дурак и думтаь не хочет..?
извиняйте, не все такие умные как вы..
(ИМХО лучше уж просто промолчать.. и вам меньше забот, и ему меньше нервов)..