PDA

Просмотр полной версии : RusChinaTel - ОТЗЫВЫ



mr.Hru
28.03.2008, 17:18
h1 a11
хотелось бы услышать отзывы/мнения по поводу продукта представленного тут (http://www.ansare.ru/?page=rct)

DJON
28.03.2008, 19:02
h1 a11
хотелось бы услышать отзывы/мнения по поводу продукта представленного тут (http://www.ansare.ru/?page=rct)
На сегодняшний день не актуальна при цене 2500 за прогу, функционала практичесски никакого, уж очень смахивает на Пашину прогу с разукрашенным интерфейсом, и опятьже Пашина ошибка привязка к компу которую отломают в течении месяца, хотя смыла отламывать не вижу при таком наборе функционала
Мое IMHO цена завышена, хотя с интерфейсом авторы походу провозились больше чем над возможностями проги.

Sedy
28.03.2008, 19:14
На сегодняшний день не актуальна при цене 2500 за прогу, функционала практичесски никакого, уж очень смахивает на Пашину прогу с разукрашенным интерфейсом, и опятьже Пашина ошибка привязка к компу которую отломают в течении месяца, хотя смыла отламывать не вижу при таком наборе функционала
Мое IMHO цена завышена, хотя с интерфейсом авторы походу провозились больше чем над возможностями проги.

Отличная программа - понял я современим.

gogaze
29.03.2008, 08:45
h1 a11
хотелось бы услышать отзывы/мнения по поводу продукта представленного тут (http://www.ansare.ru/?page=rct)
Нормальная прога тоже решил купить. Меня цена лично устраивает.В данный момент имею проги от s.Mobi и Z3x.Пока невидел идеальной у каждой есть свои плюсы и минусы.

da-daemon
29.03.2008, 09:53
Нормальная прога тоже решил купить. Меня цена лично устраивает.В данный момент имею проги от s.Mobi и Z3x.Пока невидел идеальной у каждой есть свои плюсы и минусы.Чтой то твой пост на рекламу сильно смахивает, я вот тоже имею два продукта для перевода китов, от sMobi и от Мультика, что то у меня ну никак не возникает желания покупать неведомый третий от неведомых разработчиков и с неизвестными качествами.

gogaze
29.03.2008, 10:44
Чтой то твой пост на рекламу сильно смахивает, я вот тоже имею два продукта для перевода китов, от sMobi и от Мультика, что то у меня ну никак не возникает желания покупать неведомый третий от неведомых разработчиков и с неизвестными качествами.
Мультик тоже есть китайцев я им неделаю и нечего нерекламирую. Тебе хватает мне нет.Объёмы большие много время уходит на перевод новых тел.

AnsareSupport
29.03.2008, 23:35
Чтобы не прыгать с ценой по мере внесения дополнений и обновлений, была установлена такая цена.

Если цена великовата, то пусть будет великовата... просто относительно чего опираться - стоимости похожих программ или стоимость русификации одного телефона? :) Если программа не будет "расхватваться", как остальные подобные - ничего страшного... Суть создания была не в этом (не в больших продажах), а в попытке создать не похожий на другие инструмент для русификации, в котором будут совсем другие скорости работы, дизайн и алгоритмы.

Скажем, пусть на данный момент у программы меньше возможностей, но развитие будет. И будет неслабым... На офиц. сайте написано, что почти все готово по редактору шрифтов, по замене и добавлению регионов... А кроме этого, если посмотреть, то что еще есть в других программах "сверхинтересного"... :)

ДЕМО-версия же была выложена для тестирования качества русификации, скорости и совместимости с различными фулами... А также для оценки удобства и других параметров... Пусть пользователи скачают и посмотрят...
http://www.ansare.ru/?page=funclist

Так что цена - не цена... кто верит в успех программы, тот приобретет ;) А кто не верит, то будем стараться, чтобы поверил... Главное - отзывы, советы и пожелания...

PS: Всегда появляется что-то новое, которое становится в конце-концов "опробованным"

Dekans
29.03.2008, 23:47
оно не умеет даже 6225...

AnsareSupport
29.03.2008, 23:53
оно не умеет даже 6225...
Можно ссылочку на фулл - посмотрю...

Dovgon
30.03.2008, 00:02
Интерфейс стандартный для Net приложений, подключил пару библиотек из састава DotNetFramework и все готово. Не лучшея программа.

CDrom
30.03.2008, 13:54
А мне понравился интерфейс-красиво. К тому же, программы под net, как говорит мой знакомой "гуру" по шарп Си, не ломаются. Но очень тяжеловесны...
В отношении скорости... да вроде в вопросе русёжки скорость не так важна...

timspb
03.04.2008, 13:34
Ну вот. Хотел посчупать демку а тут вот... ошибка. Обидно. :( Чего сделать - то?

Dekans
03.04.2008, 13:46
Можно ссылочку на фулл - посмотрю...
где то на диске D лежит...

AnsareSupport
03.04.2008, 17:47
Ну вот. Хотел посчупать демку а тут вот... ошибка. Обидно. :( Чего сделать - то?
Готовлю новую версию... там многое переделано, а также будут исправлены некоторые ошибочки, в частности эта... ну и ошибки с прошивками, в которых не находит языков... вообще, сделаю многое... :)

на некоторых компьютерах не поддерживается многопоточность, поэтому для того, чтобы прога не зависала, я сделал галочку для управления вкл./выкл. многопоточность...

Как доделаю - напишу здесь... ;)

Dekans
03.04.2008, 17:50
лучше б вместо софтописания выучил орфографию)))

AnsareSupport
03.04.2008, 18:00
лучше б вместо софтописания выучил орфографию)))
займусь и этим на днях :)

Crown13
04.04.2008, 08:50
Ну вот. Хотел посчупать демку а тут вот... ошибка. Обидно. :( Чего сделать - то?
Такая же ошибка, на одном компе, на другом все нормально :confused:

AnsareSupport
04.04.2008, 08:54
Такая же ошибка, на одном компе, на другом все нормально :confused:
Эта ошибка странная какая-то... она то появляется, то нет... Программа запускается, но в каком-то случайном порядке... :(

Скоро разберусь и исправлю ;)

AnsareSupport
07.04.2008, 17:14
Обновилась версия программы. Постарался исправить все ошибки, которые были замечены. Также добавил возможность удаления/изменения имени языков. В близжайшее время займусь еще некоторыми усовершенствованиями. Также обновил флэшер.
http://www.ansare.ru/

PS: по той ошибке с flash9e.ocx просьба написать на e-mail: [email protected] - постараемся вместе решить ;)

Amir_Temur
07.04.2008, 18:02
Нормальная прога тоже решил купить. Меня цена лично устраивает.В данный момент имею проги от s.Mobi и Z3x.Пока невидел идеальной у каждой есть свои плюсы и минусы.

Так надо производителю на минусы указывать, он будет их править, а не покупать и плодить...

Derak
07.04.2008, 18:06
Он не один фулл не прочитал от инфинитий...

AnsareSupport
07.04.2008, 18:16
Он не один фулл не прочитал от инфинитий...
:) и не должена была... вроде как... инфинити же пакует свои файлы...

AnsareSupport
07.04.2008, 18:17
Так надо производителю на минусы указывать, он будет их править, а не покупать и плодить...
согласен ;) но все же и положительные отзывы тоже должны быть...

Derak
07.04.2008, 18:28
:) и не должена была... вроде как... инфинити же пакует свои файлы...

Большенство пользуются боксами вроде инфинитий и Хинтел... Поэтому лучше будет писать софт в этом напрвлении..и интегрировать туда поддершку фуллов под софт програматоров... Это зделала бы прогульку унверсальнее..это мое мнение

AnsareSupport
07.04.2008, 18:30
Большенство пользуются боксами вроде инфинитий и Хинтел... Поэтому лучше будет писать софт в этом напрвлении..и интегрировать туда поддершку фуллов под софт програматоров... Это зделала бы прогульку унверсальнее..это мое мнение
посмотрю в этом направлении... но позже. Пока есть другие идеи, которые надо реализовать...

gogaze
08.04.2008, 04:28
Так надо производителю на минусы указывать, он будет их править, а не покупать и плодить...
Вы думаете это небыло сделана.Правят до сих пор и пока без результата.Есть проблемы у всех что говорить.

Mishael
29.04.2008, 23:46
прога на пне 3 думала над фулом минут 20, загрузила его поуши (не висела), это при поиске языков, ждать надоело - стопнул по трём кнопкам. Итог - опробовать демо версию успешно не получилось. Жаль... На буке вообще не запустилась - ошибка flash9f.ocx бла бла бла... С этим же фулом полматая прога от XPasha не справилась, как бы я ей слова разные (имеющиеся в прошивке) не вписывал. Прога от CDrom'a (demo) с удовольствием за 15 сек. нашла 8 языков и предложила с ними поработать...
Вывод - прога пока сырая, не у всех есть двух и четырёх ядрёные машины, прогу необходимо дорабатывать, интерфейс симпатичный но не он русит фулы....

Belorukoff
02.05.2008, 00:35
ошибка flash9f.ocx бла бла бла... вылечилась netframework 1.1. Но порусить нереально...

DJON
02.05.2008, 08:35
Ansare ChinaTel - Программа для русификации китайских телефонов на базе MTK, обладающая множеством ........
- достаточно иметь USB-шнурок - встроеный флэшер позволяет сэкономить время и закачать на телефон только изменения!
...

Возьму сразу две если докажете(насчет шнурка)....
А вообще в том контексте как это написано, вы просто вводите людей в заблуждение.....

AnsareSupport
06.05.2008, 10:10
Мощное обновление программы RusChinaTel - версия 2.0.0.0
Выпуск новой версии программы. Добавлено множество новых возможностей, исправлены многие алгоритмы, увеличина скорость, изменен дизайн, повышено удобство работы с программой.

Из основного можно отметить появиление редактора шрифтов:
• Редактирование символа попиксельно, т.е. есть графический редактор для редактирования отдельного символа. Есть возможность редактировать символ за пределами его ширины и высоты.
• Возможность изменения высоты/ширины шрифта и отдельно ширины символа, т.е. можно сделать как маленькие буквы, так и размером с 48 пикселей. Такая возможность доступна и для шрифтов с фиксированной шириной, т.е. для моноширных шрифтов.
• Добавление/удаление регионов с удобным фильтром и автоопределением доступных для добавления регионов. Таким образом, можно сразу узнать, есть ли в шрифте русские/английские символы или нет.
• Есть возможность вручную задавать регион, если для его символов есть место в шрифте.
• Подсчет свободного/занятого места для шрифта ведется в реальном времени, поэтому можно уже после изменения только одного символа увидеть размер всего шрифта.
• В статусе отображается немало важной информации по выбранному шрифту.
• Удобное отображение символов при выборе. Можно выбрать как один символ, так и несколько в случайном порядке. При выборе региона автоматически выбираются все символы этого региона.
• Подкрашивание разными цветами выбранных и измененных символов.
• Есть возможность копировать символ в буфер и вставлять его из буфера, что позволяет копировать символы из одного шрифта в другой.
• Импорт/экспорт шрифтов. Рисование символов вручную теперь может и не потребоваться - достаточно найти прошивку с красивыми шрифтами и сделать эксморт/импорт символов. В этом случае вместо символов не рисуются квадраты, так как импортируются только те символы, которые есть в файле импорта. К тому же, в некоторых шрифтах коды букв могу отличаться от заданных в UNICODE, а также символы могут быть не только отдельными буквами, но и сочетанием, например "Mon" или "Thu".
• Оптимизация как отдельного символа, так и всего шрифта. Все символы будут автоматически выровнены - не будет отступов между символами, что придаст шрифту большей красоты.
• Быстрая прорисовка символов - 2500 символов прорисовываются за 1-2 секунды.
• Поддержка шрифтов с большим количеством символов (до 30 000).
• Прорисовка символов происходит в реальном времени, то есть нет необходимости нажимать на кнопку "Перерисовать". Используется алгоритм, который прорисовывает только измененные пиксели.
• Восстановление символов из резервной копии. Имеется возможность восстановить любой символ из резервной копии, автоматически созданной при поиске шрифтов
• Удобная возможность предпросмотра состояний выбранного символа - "Текущий", "Оригинал" и "Буфер"

Добавилась удобная вкладка «Работа в один клик» , которая содержит полную информацию о прошивке, а также позволяет производить операции в одно нажатие и сохранять всю информацию в файл для последующего просмотра, отправки по e-mail или ICQ, а также для размещения на форумах.

Обновления затронули также скорость обработки информации:
• Полная обработка языковых пакетов (поиск и замена) занимает 1-2секунды
• Поиск ресурсов выполняется также 1-2 секунды
Исправлены ошибки с использованием памяти, в результате которых неправильно использовалась память и возможны были сбои в программе.

Исправлен алгоритм поиск языков, теперь он частично обладает искусственным интеллектом, т.е. все адреса и структуры проверяются на правильность по нескольким критериям. Выполняется полная обработка языкового пакета, и если она прошла успешно, то процесс поиска останавливается, а пользователю выводится информация о найденных языковых пакетах. Если же на каком-нибудь шаге возникла ошибка или адреса не являются верно указывающими на языковой пакет, то поиск выполняется дальше.

Почитать дополнительную информацию, а также скачать ДЕМО-версию программы и видеопрезентацию новой версии можно на официальном сайте: http://www.ansare.ru/

ДЕМО-версия и Видеопрезентация: http://www.ansare.ru/?page=download

timspb
06.05.2008, 13:22
Вот. Эта запустилась... :) Первое впечатление пока положительное. Приятный интерфейс, в принципе удобно. Будем копать "минусы", потом думать. Интересно, льет правильно?

AnsareSupport
06.05.2008, 13:28
Вот. Эта запустилась... :) Первое впечатление пока положительное. Приятный интерфейс, в принципе удобно. Будем копать "минусы", потом думать. Интересно, льет правильно?
Есть видеопрезентация... там все показано ;) Практически все...

AnsareSupport
07.05.2008, 07:11
Возьму сразу две если докажете(насчет шнурка)....
А вообще в том контексте как это написано, вы просто вводите людей в заблуждение.....
Да, действительно, немного неверно написано. Подправил на офиц. сайте.

Имеется ввиду не тот шнурок, который идет в комплекте, а достаточно собрать USB-шнурок под телефон.

hunter_2007
08.05.2008, 08:09
Приобрёл сей продукт, удобная и простая в использовании программа для руссификации, пока минусов не нашёл, одни плюсы:)

mr.Hru
11.05.2008, 16:34
здравствуйте
интересует существует ли возможность русского ввода в руссифицированной прошивке к примеру в смс?

AnsareSupport
11.05.2008, 16:42
здравствуйте
интересует существует ли возможность русского ввода в руссифицированной прошивке к примеру в смс?


Как я понял, имеется ввиду раскладка, буквы TouchScreen, а также СМС-набор...
Это будет релизовано чуть позже. Это уже сделано, осталось только "вписать" в общий интерфейс программы.

На данный момент почти готово новое обновление.

mr.Hru
14.05.2008, 16:21
ну и когда ожидать обновление?

AnsareSupport
14.05.2008, 16:31
ну и когда ожидать обновление?

Сегодня ;)

LASDORF
14.05.2008, 16:52
Сегодня ;)

если нетрудно будет - сообщите о выходе обновления в этой ветке... заранее благодарю

AnsareSupport
14.05.2008, 22:38
Обновление программы Ansare RusChinaTel - версия 2.0.0.1

Добавлено:
• Патч зоны безопасности (сек. зоны)
• Поиск сервисных кодов, доступных для данной прошивки. Для кодов имеется описание
• Поиск ресурсов в формате WAV, в некоторых телефонах набор номера можно сделать русским голосом (как в телефонах SAMSUNG)
• Встроен проигрыватель для воспроизведения ресурсов в формате MID и WAV. Воспроизвести можно как оригинал, так и замену
• Добавлено отображение соответствующих флагов для языковых пакетов
• Расширен список автоматически определяющихся языков

Исправлено:
• Подправлен поиск языковых пакетов, сделана улучшенная проверка на корректность данных
• Исправлен поиск шрифтов, когда символы имеют ширину 0 точек. Также добавлена поддержка шрифтов с немного другой структурой
• Исправлена проблема с битыми ресурсами формата MID

Страница скачивания: http://www.ansare.ru/?page=download

mr.Hru
15.05.2008, 12:17
после испробования новой демо-версии все-таки возник вопрос. где же спрятана функция русского ввода (писал выше)? или это все автоматом происходит?
заранее спасибо

AnsareSupport
15.05.2008, 14:23
после испробования новой демо-версии все-таки возник вопрос. где же спрятана функция русского ввода (писал выше)? или это все автоматом происходит?
заранее спасибо


Как я понял, имеется ввиду раскладка, буквы TouchScreen, а также СМС-набор...
Это будет релизовано чуть позже. Это уже сделано, осталось только "вписать" в общий интерфейс программы.
Имелось ввиду через обновление (т.е. теперь уже в следующем), так как на момент написания уже была готова новая версия и тестировалась.


На данный момент почти готово новое обновление.
А это обновление уже вышло.

mr.Hru
15.05.2008, 15:00
как будет ввод так сразу и возьмем)))

AnsareSupport
15.05.2008, 15:03
как будет ввод так сразу и возьмем)))
Какие ее будут пожелания для новой версии? ;)

mr.Hru
15.05.2008, 16:31
1) Возможность бекапа записной книжки
2) Настроек/калибровок
)))

AnsareSupport
16.05.2008, 08:00
1) Возможность бекапа записной книжки
2) Настроек/калибровок
)))
Заявка принята ;)

taa73
16.05.2008, 15:20
Пользуюсь Ansare RusChinaTel (http://www.ansare.ru/), имею также программы Infinity и z3x..... Сейчас, в-основном, работаю с RusChinaTel...... Тоже считаю, что на данный момент шрифты делает лучше всех, русит быстро и словарь неплохой. Мелодии и картинки меняет отлично - нет никаких проблем с этим....
http://www.gsmforum.ru/showpost.php?p=149255&postcount=90

Sedy
16.05.2008, 20:50
Согласен Ansare RusChinaTel правит отлично шрифты. (Просто супер, особенно с последним обновление, шрифты все находит и на такие новые процы как 6223 и 6228).

Natss
19.05.2008, 13:01
Положительные отзывы, рад и доволен :rules:

bbx
20.05.2008, 20:51
Знаком с инфинити, Z3x и CD-Rom. С русификатором от WN1 сравнивать не могу - купить и протестировать не удалось - двухядерный процессор - регистрация невозможна. RusChinaTel приобрел месяца полтора назад - тогда интерфейс понравился. В то время прога была глюк на глюке - пользоваться было невозможно. А сегодня я пользуюсь только ей - по функционалу, скорости и удобству работы прога рулит! Работает все заявленное. Много полезных фишек, отсутствие громоздких и малопонятных настроек, простой и удобный интерфейс, всплывающие подсказки - короче, сделано с любовью...

Sedy
22.05.2008, 12:25
На сегоднешний день это единственный русификатор который справляеться с новыми версиями прошивок на базе процессора 6223, 6225 и 6226. Ни программа от Djon, Z3x, СD-rom(в авто режиме) и WN1 несправились с такими фулами как:
1. TELSDA23_07A_PCB01_GPRS_MT6223P_S00.T9030-23_V1_0_14.bin http://rapidshare.com/files/113368591/telsda_6223.rar.html

2. H6000_PCB01_GPRS_MT6225_S00.H6000QV10_08_12_V1_0T02D080414.bin www.webfile.ru/1962758

3. UNISCOPE26_GEMINI_PCB01_GPRS_MT6226_S01.U26GEMINI_V03B03 http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1211065&postcount=82

Во всех этих фулах программа нашла все языки и все шрифты. Автор молодец!!!

PS Надеюсь и все другие создатели русификаторов найдут в чем проблемы и подправят свои программы.

PS Инфинити бокса неимею, поэтому и невкурсе работаетли он с данными прошивками.

AnsareSupport
23.05.2008, 09:24
Готовится обновление программы.

Будут нововведения в работе со словарем и языковыми пакетами.
Также обновление коснется некоторых поправок в работе программы и интерфейсе.

Будут исправлены некоторые некритичные ошибочки, а также улучшена логика работы программы в целом.

Насчет SPEADTRUM. В программе такая поддержка будет реализована, но чуть позже.

osi-dmitriy
24.05.2008, 12:20
хотелось бы преобрести но у меня вопрос
со спайдером работает нормулек?

AnsareSupport
24.05.2008, 13:07
со спайдером работает нормулек?
Для закачки на телефон кусочками (напр. только языковой пакет или только один шрифт) в программе встроен флэшер FlashTool 3.2.

На всякий случай, если он не справится с заданием, в программе доступна функция сохранения всего фула, в который записываются только изменения.

Поэтому с закачкой, думаю, проблем быть не должно.

zaicev
24.05.2008, 20:40
Сёдня купил эту программу, долго перебирал - остановился на ней - доволен, было 5 тел - все оперативно поделались, хорошо, что есть встроеный флешер - быстро ленг можно влить, вслучае чегото некоректного - быстро исправить и перелить в тел, цена чуть завышена, но отбилась за пару часов, прога СУПЕР!!!

Sedy
24.05.2008, 20:51
цена чуть завышена, но отбилась за пару часов, прога СУПЕР!!!
Я тоже думал, что цена завышенна в самом начале, как только этот продукт появился, но сейчас как посмотреть, она отлично работает со шрифтами, так что цена уже приемленная.

DiAVol888
04.06.2008, 19:41
Насчет SPEADTRUM. В программе такая поддержка будет реализована, но чуть позже.

Хотя бы приблизительно когда планируется поддержка указанных процессоров?

mr.Hru
13.06.2008, 13:07
прошел месяц... обновление все еще планируется?

L.A.P.
13.06.2008, 13:41
Интересует метод регистрации программы.Если по железу компа регистрация,то сколько раз можно перерегистрировать?
А то вот например у меня после нового года уже второй раз железо компа меняю.Прога дуда стояла.Один раз перерегил,на второй не отозвался...Хочется взять и пользоваться.И голову не перетруждать в случае чего.

mr.Hru
13.06.2008, 13:49
В дальнеших планах есть усиление защиты программы Ansare RusChinaTel. Под этим подразумевается текущую защиту отвязать от компьютера и привязать к USB-ключу, вынеся на него часть исполняемого кода. В результате появится мобильность, а программа будет привязана не к конкретному компьютеру. Осуществится это намного раньше, чем через год.

Sedy
13.06.2008, 15:17
прошел месяц... обновление все еще планируется?
Обновление уже практически готово на офф.сайте (точнее его форуме) написанно что будет новенького+еще несколько новых фишек.
Пока тестируеться новая версия, но скоро появиться и у всех пользователей данного продукта.

Aндрей1967
13.06.2008, 19:01
Ну что комрады,купил я седня эту софтину,и не нарадуюсь,все делается быстро,качественно и красиво.Интерфейс приятный и понятный с подсказками,словарь сегодня будет новый,шрифты правит просто на ура,а самое главное что работает с бинарником и не криптует файлы,что есть очень ГУД.Одного не хватает руские смс по одной букве,будем ждать когда пофиксят.Всем советую иметь в запаснике такую софтинку.:rules: :rules: :rules:

habib301
13.06.2008, 19:16
если ты купил сегодня этот софт как ты узнал что сегодня будет новый словарь? а на счет ввода русского, то скоро будет это в другом руссификаторе! Есть он и у меня этот руссификатор, плохого ничего не могу сказать, только вот замены ввода русского языка в смс!

AnsareSupport
13.06.2008, 19:28
если ты купил сегодня этот софт как ты узнал что сегодня будет новый словарь? а на счет ввода русского, то скоро будет это в другом руссификаторе! Есть он и у меня этот руссификатор, плохого ничего не могу сказать, только вот замены ввода русского языка в смс!

Про словарь сказал я, так как сегодня планирую обновление...

К программе будет идти новый словарь, который проштудирован от начала до конца... приблизительно 13200 строк

AnsareSupport
13.06.2008, 21:29
Обновление программы Ansare RusChinaTel - Версия 2.1.0.0
ДОБАВЛЕНО:
• СЛОВАРИ: Поддержка нескольких словарей одновременно. Словарям можно указывать приоритет и исключать их из обработки языковых пакетов. Удобно, когда есть один общий словарь и несколько дополнительных, которые сделаны специально под определенные модели телефонов
• СЛОВАРИ: В словаре появилась новая колонка, которая отражает для каждой строки количество использованных раз при поиске замен в языковых пакетах. Теперь можно посмотреть наиболее используемые строки в прошивках, а также определить, какие строки не используются вообще
• ЯЗЫКИ: Добавлено копирование строк между столбцами в языковых пакетах
• ЯЗЫКИ: Добавлено сохранение непереведенных строк в файл. В дальнейшем его можно импортировать в словарь
• ЯЗЫКИ: Добавлен выпадающий список, в котором можно выбрать язык, из которого будут браться непереведенные строки
• ШРИФТЫ: Поиск дубликатов шрифтов. В некоторых прошивках разные шрифты указывают на одни и те же символы, в результате чего в телефоне они будут неправильно отображаться
• РЕСУРСЫ: Добавлен поиск ресурсов видео в формате AVI
• ДРУГОЕ: При закрытии программы от пользователя требуется подтверждение выхода. Если имеются несохраненные данные в словарях, языковых пакетах, ресурсах или шрифтах, информация об этом отобразится в окне подтверждения

ИСПРАВЛЕНО:
• ПРОШИВКА: Исправлен поиск версии сборки - теперь она будет находится во всех прошивках. В прошлых версиях можно было видеть такое: "0123 4567..."
• ПРОШИВКА: Подправлено определение типа прошивки
• ПРОШИВКА: ПОдправлена ошибка при определении адреса для зоны безопасности
• ПРОШИВКА: Подправлен поиск сервисных кодов - в некоторых прошивках они не находились
• СЛОВАРИ: Весь словарь полностью проверен вручную, строчка за строчкой - исправлены ошибки, добавлено много новых строк
• СЛОВАРИ: Обновлена версия словаря. Словарь полностью поддерживает все UNICODE-символы
• СЛОВАРИ: Исправлен импорт словаря. В прошлых версиях иногда импортировались дубликаты
• ЯЗЫКИ: Улучшен поиск дубликатов в языковых пакетах
• ЯЗЫКИ: Исправлен подсчет конечного размера языкового пакета
• ЯЗЫКИ: Подправлены ошибки при поиске языковых пакетов, когда не удается получить строки
• ЯЗЫКИ: Форматирование спецсимволов (переноса строки и табуляции) выполняется теперь во всех столбцах. Также увеличина скорость форматирования
• ЯЗЫКИ: Ускорена обработка языковых пакетов - поиск языков, строк, дубликатов, форматирование спецсимволов и поиск замен проходит за 1-2 секунды
• ШРИФТЫ: Подправлен рассчет количества символов при добавлении региона с собственными значениями начала и конца
• ШРИФТЫ: Подправлено добавление регионов в шрифты с фиксированной шириной
• ШРИФТЫ: Подправлен поиск шрифтов. В некоторых прошивках они не находились
• ДРУГОЕ: Увеличина скорость вывода в таблицу словаря, ресурсов и языковых пакетов
• ДРУГОЕ: Кардинально переделан поиск. Теперь он работает намного быстрее, реализован намного удобней. Поиск осуществляется методом отсеивания, т.е. не требуется нажимать кнопку "Найти". Вкладка "Поиск" была убрана, теперь это выполняется на вкладках "Словарь" и "Языковые пакеты"

УДАЛЕНО:
• СЛОВАРИ: Убрана опция "Автовывод". Функции, ассоциированные с данной опцией были оптимально настроены для автоматического режима
• НАСТРОЙКИ: Убрана опция о запросе на перезапись словаря. Теперь всегда будет появляться диалоговое окно выбора файла для сохранения, в котором по-умолчанию будет стоять текущий файл словаря
• НАСТРОЙКИ: Убрана опция о запросе на удаление строки из словаря. Строки не удаляются из словаря, а только отмечаются для удаления. В любой момент их можно восстановить

http://www.ansare.ru/

PS: К сожалению, в это обновление не вошло еще одно добавление в программе. Из-за этого и задержался выход новой версии на недели две... Добавление относится к языковым пакетам. Пока эта разработка "заморожена" и будет доступна в следующих версиях.

casus
26.07.2008, 22:52
Отлично. Сенькс за качественную прогу и оперативный суппорт.

Vano23
28.07.2008, 16:54
нормальная прога, я доволен, особенно тем что не надо башлять ежемесячно ))))

yurokSZR
01.08.2008, 16:31
продукт по-моему неконкурентоспособен на фоне других...
редкие обновления... небогатый фукционал...

Sedy
01.08.2008, 19:45
продукт по-моему неконкурентоспособен на фоне других...
редкие обновления... небогатый фукционал...
Это ты с чем его сравниваешь?, или просто так ля-ля разводишь.

Скорее всего второе.

Aндрей1967
02.08.2008, 12:39
Прога достойная,быстро и удобно делает руссификацию,плюс есть патчи для Т9,я не жалею что купил,автору респект и уважуха., имею инфинити и скажу что одно другое дополняет,особенно удобно то что работаю со спайдером и файлы не криптует,кстати насчет обновок-неправда они есть,автор следит за багами и по мере возможности исправляет в новых релизах.
пожелания- освоить SPD.

Soloveyka
14.08.2008, 07:40
Демку поюзить неудалось, словарь подгрузил, а вот перевод неудалось увидеть, мб ограничения демо-версии?

Natss
27.08.2008, 11:13
ДОБАВЛЕНО
• ПРОШИВКА: Добавление побуквенного ввода в телефоны, не имеющие такого. При использовании патча становится доступным ввод АБВ2ABC. Раскладку для каждой кнопки можно изменить на свое усмотрение в специальном файле конфигурации
• ЯЗЫКИ: Поиск возможных замен. В результате специального форматирования уже имеющихся в словаре строк, замен в языковых пакетах будет больше
• ЯЗЫКИ: Пользователь может теперь сам добавлять языки для автоопределения, а также назначать собственный язык с собственным кодом, например "Мой перевод (*#9999#)" и устанавливать соответствующий флаг. Все это легко можно сделать в специальном файле настроек
• ШРИФТЫ: Предпросмотр файла шрифта в окне диалога при выборе. Эта функция поможет быстро подобрать нужный шрифт и импортировать
• ДРУГОЕ: Автоматическое обновление с сервера. Теперь проверить и скачать обновление можно в любой момент
• ДРУГОЕ: Поддержка мультиязычного интерфейса. Информация о переводе хранится в файлах, которые можно легко редактировать, тем самым без проблем перевести интерфейс программы на свое усмотрение

ИЗМЕНЕНО
• ЯЗЫКИ: Устранена ошибка при поиске языков в некоторых прошивках
• ЯЗЫКИ: Подкорректировано сохранения языков
• ЯЗЫКИ: Исправлена инициализация структуры языков, в большей степени теперь присутствует искуственный интеллект по определению размера и позиций данных
• ЯЗЫКИ: Исправлено сохранение языковых пакетов. Ошибки могли возникать в результате неправильной инициализации структуры языков и, соответственно, смещения данных
• СЛОВАРИ: Исправлена небольшая "косметическая" ошибочка при импорте словаря, возникающая при импорте из файла с 0 количеством строк
• ШРИФТЫ: Добавлена поддержка еще одной структуры записи шрифта, т.е. исправлен поиск некоторых шрифтов
• ШРИФТЫ: Ускорена прорисовка шрифтов в ~3 раза, теперь ~23000 символов прорисовываются за ~2.2 секунды
• ШРИФТЫ: Значительно ускорена оптимизация ширины символов, теперь оптимизация шрифта из ~23000 символов проходит за ~0.5 секунды
• РЕСУРСЫ: Исправлена ошибка при поиске, возникающая в редких случаях
• ФЛЭШЕР: Обновлена версия флешера с 3.2 на 3.7
• ФЛЭШЕР: Улучшено взаимодействие программы и флэшера
• ДРУГОЕ: Ускорены загрузка настроек и запуск программы
• ДРУГОЕ: Немного поменялся интерфейс, также были изменены иконки программы и собственных расширений файлов

УДАЛЕНО
• ПРОШИВКА: Убран патч М-М. В связи с тем, что программа поддерживает редактирование шрифтов, эта функция является устаревшей

Natss
27.08.2008, 11:15
Демку поюзить неудалось, словарь подгрузил, а вот перевод неудалось увидеть, мб ограничения демо-версии?

купи и попробуй, обещаю не пожалеешь

Aндрей1967
31.08.2008, 13:04
...........

NEOpl
31.08.2008, 13:17
купи и попробуй, обещаю не пожалеешь


Вот когда автор выполнит обещания- сделает поддержку SPD, тогда думаю не только я эту прогу куплю.

maslovets
31.08.2008, 15:32
Да, рабочую дему сделать бы не помешало. Что бы результат был реально виден, хотя бы на одно включение тела. Или невозможность слива прошивки после русификации попробовать внедрить.:)

Aндрей1967
01.09.2008, 12:03
продукт уже опробован давно,и надобности в демке нет.:lol::lol::lol:

maslovets
01.09.2008, 23:34
продукт уже опробован давно,и надобности в демке нет.:lol::lol::lol:
На нет и суда нет. Юзаем дальше более дешевые проверенные проги.
Или совсем забесплатно: http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=31583

petrenko21
04.09.2008, 01:20
Привет всем ,прога действиьельно хорошая обрусивает тела на раз .......но есть
непонятки неделю являясь обладателем обрусив 5 телов .и отбив вложенные в нее деньги я все равно не могу просеч принцип работы с шрифтами, тела уже с налиием рус она изменяет на раз и показывает блестящие результаты, а вот тела без руского как то мне не удается .дальше квадратов меню у меня ничего не получается
и как то с инструкцией не совсем все понятно короче жду и распрашиваю автора
(тут тоже не на что жаловатся автор отзывчив )

usb 3.0
04.09.2008, 08:15
Аффтару проги респект!!!:up:

Sedy
20.09.2008, 19:54
Новая версия 2.3.0.0

Рекомендуется использовать автоматическое обновление с версии 2.2.0.0: вкладка Поддержка -> кнопка Проверить обновление -> затем Обновить.

ДОБАВЛЕНО:
• ЯЗЫКИ: Пользователь теперь может сам настраивать работу поиска возможных замен. Специальный файл настроек содержит символы, которые будут игнорироваться при сравнении
• РЕСУРСЫ: Добавлена возможность устанавливать задний фон в предпросмотре изображений. Удобно, когда пункты главного меню в телефоне содержат прозрачные подписи
• ШРИФТЫ: Добавлена кнопка выбора регионов по выбранным символам. Удобно, если требуется удалить регион, выбрав всего один или несколько символов
• ШРИФТЫ: Добавлено сжатие шрифтов. Сжатие осуществляется путем сверки символов на % идентичности, что дает возможность для русской и английской букв А использовать один рисунок
• ШРИФТЫ: Символам теперь можно устанавливать ширину в 0 пикселей (точек). Теперь можно сократить размер шрифта, уменьшив ширину ненужных символов до нуля
• ШРИФТЫ: При добавлении региона, в котором присутствует символ пробела, то этому символу будет автоматически выставлена ширина, равная 1/2 (половине) ширины шрифта
• ШРИФТЫ: В некоторых прошивках для нескольких шрифтов может быть указан один и тот же список регионов. В связи с этим, происходит неправильная обработка и прорисовка символов, а также сохранение изменений. В программе добавлен поиск и устранение таких особенностей
• ФЛЕШЕР: Добавлена закачка сразу нескольких файлов. Например, за один раз можно закачать языковой пакет, шрифт №2, шрифт №5 и патч Т9
• ФЛЕШЕР: Добавлена возможность настраивать работу флешера. Специальный файл конфигурации позволяет изменить настройки, а также указать файлы, такие как Download Agent и Authentication File

ИЗМЕНЕНО:
• ЯЗЫКИ: Исправлен поиск языков, в результате которого иногда возникала ошибка "Abnormal program termination". В программу внедрено еще несколько фильтров для более "умного" анализа и сопоставления адресов
• ЯЗЫКИ: Исправлено сохранение языковых пакетов. После заливки таких пакетов результатом могло быть невключение телефона или моргание дисплея
• ЯЗЫКИ: Быстрый поиск осуществляется теперь по всем столбцам, в том числе и по столбцу "Выбранный язык"
• ШРИФТЫ: При клике на увеличенном рисунке символа происходит автоматическая проверка на возможность выравнивания, то есть при изменении уже одной точки (пикселя) можно сразу оптимизировать символ
• ШРИФТЫ: Исправлено сохранение дубликатов шрифтов, ссылающихся на одни и те же рисунки символов
• ШРИФТЫ: При добавлении регионов символам будет установлена ширина в 0 пикселей (точек), а не в 1, как было раньше. Таким образом ненужные символы не будут занимать место в шрифте
• ДРУГОЕ: Исправлены некоторые проблемы взаимодействия программы и проводника Windows, из-за чего файлы прошивки (BIN) могли не открываться через контекстное меню
• ДРУГОЕ: Улучшено взаимодействие программы с оперативной памятью. В результате программа стала меньше потреблять ресурсов, приблизительно в 1,5-2 раза

NEOpl
20.09.2008, 23:36
Привет всем ,прога действиьельно хорошая обрусивает тела на раз .......но есть
непонятки неделю являясь обладателем обрусив 5 телов .и отбив вложенные в нее деньги я все равно не могу просеч принцип работы с шрифтами, тела уже с налиием рус она изменяет на раз и показывает блестящие результаты, а вот тела без руского как то мне не удается .дальше квадратов меню у меня ничего не получается
и как то с инструкцией не совсем все понятно короче жду и распрашиваю автора
(тут тоже не на что жаловатся автор отзывчив )

Была такая же проблема, способ немного отличается от того как это реализовано в др. прогах, но автору "респект", все подробно разъяснил в асе, все делается тремя нажатиями на кнопки :wink:

sarkis26
08.10.2008, 03:55
Была такая же проблема, способ немного отличается от того как это реализовано в др. прогах, но автору "респект", все подробно разъяснил в асе, все делается тремя нажатиями на кнопки :wink:

а можно с нами поделиться? Ибо, я тоже в ступоре, с аппаратами в которых русский отсутствует. С "криворусиками" всё отлично. Я доволен.

Di4
08.10.2008, 04:01
а можно с нами поделиться? Ибо, я тоже в ступоре, с аппаратами в которых русский отсутствует. С "криворусиками" всё отлично. Я доволен.
.....

softiara
09.10.2008, 14:56
Программа радует глаз и корман.:wink: Есть ошибки, но Александр все поправит я в это верю. Респект.:icon14:

vovic
18.10.2008, 05:30
Пользуюсь данной прогой уже более полугода.
нравится!
огромный плюс - скорость работы. в десятки раз быстрее платника от инфинити. по крайней мере на моей старенькой машине.

Aндрей1967
29.10.2008, 00:51
Хорошо бы еще Сашке прикрутить поддержку SPD

Aндрей1967
13.11.2008, 12:02
ну вот и дождались,поздравляю всех с донглом,теперь не будем мучать Саню с активацией проги в связи с перустановкой винды и прочей бодяги.

sarkis26
29.11.2008, 01:23
ну вот и дождались,поздравляю всех с донглом,теперь не будем мучать Саню с активацией проги в связи с перустановкой винды и прочей бодяги.

а вас уже есть донгл? вопрос риторический:)
интересно, когда будут обещанные донглы и обновление. Я уже проплатил 02.11.08 его и с нетерпением жду.
А еще бы, словари новые.
p.s. в целом, прога меня очень радует.

vovic
29.11.2008, 05:00
... и с нетерпением жду.
чуток подождать осталось.
сегодня первая партия со слов Александра, отправится владельцам.
и новые словари уже будут в новой оболочке.

vovic
02.01.2009, 20:47
ну вот, и обновка подоспела под новые донглы.
к первой версии под донгл 2.4.0.0, появилась новая - 2.4.0.1

************************************
Вышла новая версия - Ansare RusChinaTel 2.4.0.0 (http://www.ansare.ru/)

ДОБАВЛЕНО:
• ПРОШИВКА: Поддержка NAND 6228. Имеется возможность редактировать языки, ресурсы, шрифты, применить патч Т9. Сохранять изменения можно только в прошивку, т.е. нет возможности закачивать только пакеты.
• ПРОШИВКА: Поддержка NAND 6230. Имеется возможность редактировать ресурсы, шрифты, применить патч Т9. Сохранять изменения можно только в прошивку, т.е. нет возможности закачивать только пакеты. Редактирование языков пока недоступно.
• ЯЗЫКИ: Добавлена опция "Не учитывать свободное место". Необходимо в случае, когда в прошивке неверно определяется размер языкового пакета.
• ДРУГОЕ: Привязка программы к USB-ключу. Теперь программу можно использовать на любом компьютере.
• ДРУГОЕ: В панели отчетов теперь действия группируются в виде дерева. Можно для удобства сворачивать и разворачивать необходимые ветки. В настройках добавлены опции по автоматическому сворачиванию ветвей дерева по количеству.
• ДРУГОЕ: Возможность расширенного копирования из панели отчета строк. Можно копировать, как все строки, так и по определенным критериям, например, только выбранную операцию или выбранную ветку.

ИЗМЕНЕНО:
• СЛОВАРЬ: Увеличился официальный файл словаря - теперь общее количество составляет ~14520 строк.
• ЯЗЫКИ: Исправлен некоторые ошибки при поиске языков (улучшены фильтры поиска, оптимизированы операции).
• ЯЗЫКИ: Исправлена ошибка, когда при открытии файла прошивки напрямую из проводника недоступен поиск возможных замен.
• ШРИФТЫ: Улучшен поиск шрифтов. Теперь программа способна находить еще несколько структур шрифтов, в том числе и те, запись регионов которых отличается от большинства прошивок.
• ФЛЕШЕР: Обновлена версия флешера до 3.0836.00.
• ДРУГОЕ: В панель отчетов выводится больше информации по прошивке и по выполняемым действиям. Также в целях безопасной работы над прошивкой добавлены еще несколько проверок на возможность/невозможность действий.
• ДРУГОЕ: Исправлена работа с мультиязыковым интерфейсом.
• ДРУГОЕ: Улучшены алгоритмы по поиску сборки прошивки. Теперь не должно быть квадратиков или цифр. Также сборка отображается в несколько строк - для большего удобства.
• ДРУГОЕ: Исправлены некоторые незначительные ошибки, улучшены проверки на возникновение ошибок, а также ускорены некоторые алгоритмы работы программы.

-------------------

Ansare RusChinaTel 2.4.0.1 (http://www.ansare.ru/)
ДОБАВЛЕНО:
• ПРОШИВКА: Добавлен быстрый патч М-м. Раньше он присутствовал, но был убран из-за ненадобности. По просьбе некоторых пользователей он был снова добавлен. Также можно настроить автопоиск необходимости патча, если кому-то он не требуется.

ИЗМЕНЕНО:
• ЯЗЫКИ: Добавлен новый язык для распознавания - Нидерланды.
• ЯЗЫКИ: Переделано определение структур и имен языков.
• ШРИФТЫ: Исправлена ошибка при поиске шрифтов, возникшая в версии 2.4.0.0.
• ФЛЕШЕР: Исправлена ошибка флешера.
• ДРУГОЕ: На панели статуса отображается тип запуска программы - ДЕМО или полная версия.
• ДРУГОЕ: Подправлено взаимодействие с сервером автоматической активации.
**********************************

обновляемся и пробуем
Всех с наступившим!
Удачи.

NEOpl
03.01.2009, 17:10
Ну может и появилась новая версия, но пока не вижу ссылки где ее можно скачать :wink:

vovic
03.01.2009, 20:12
Ну может и появилась новая версия, но пока не вижу ссылки где ее можно скачать :wink:

ОК. вот вам новая версия ;)


2009.01.03 Версия: 2.4.1.0
ДОБАВЛЕНО:

* ШРИФТЫ: Импорт из системных шрифтов. Отличительной особенностью от аналогичных программ является то, что при импорте не рисуются квадратики или вопросики, то есть каждый символ проверяется на наличие в шрифте - есть ли такой символ или нет. Для импортируемого шрифта можно установить жирность или курсив, а также смещение. Размер для шрифта устанавливается автоматически, но его также можно изменять и вручную. Импорт из системных шрифтов был максимально оптимизирован как по скорости, так и по функциональности.


ИЗМЕНЕНО:

* СЛОВАРИ: Исправлена небольшая утечка памяти, а также часть алгоритма по загрузке/сохранению словаря.
* ЯЗЫКИ: Незначительно оптимизированы алгоритмы по поиску.
* ШРИФТЫ: Исправлена ошибка при повторном поиске шрифтов в прошивке.
* ДРУГОЕ: Поправлены алгоритмы по работе с мультиязыковым интерфейсом.

http://www.ansare.ru/download/ansare.ruschinatel.2.4.1.0.demo.exe

Natss
04.01.2009, 15:21
Новая версия 2.4.1.0 очень понравилась!
Удобная функция по импорту из шрифтов винды просто сказка!
Никаких вопросов, квадратиков. Все четко и быстро - нажал одну кнопку и все дела!

Автор молодец!

Я записал небольшое видео по новой функции, если кому-то интересно посмотреть все это действии...
http://depositfiles.com/files/sj8pht3z6
************************

rudvig
20.01.2009, 02:14
C:\Program Files\Ansare\RusChinaTel\RusChinaTel.exe - инфицирован Trojan.Packed.650
при установке...DrWeb...:confused:

NEOpl
20.01.2009, 02:39
C:\Program Files\Ansare\RusChinaTel\RusChinaTel.exe - инфицирован Trojan.Packed.650
при установке...DrWeb...:confused:

Ага, очень полезная информация, огромное спасибо, теперь буду знать что лучше не ставить, а самое интересное происходит когда начинаешь проверять EXE-шник самого DrWeb-а другим антивирусом, там сплошные вирусы, так что ваш ПК уже заражен :laugh:

Natss
23.01.2009, 08:56
Ага, очень полезная информация, огромное спасибо, теперь буду знать что лучше не ставить, а самое интересное происходит когда начинаешь проверять EXE-шник самого DrWeb-а другим антивирусом, там сплошные вирусы, так что ваш ПК уже заражен :laugh:

вроде взрослый человек, а такое несешь. эта программа для людей с мозгами :cool1:

Natss
23.01.2009, 08:56
--------------
Обновление программы Ansare RusChinaTel от 21 января 2009 года - версия 2.4.2.0 (http://www.ansare.ru/)

ДОБАВЛЕНО:
• СЛОВАРИ: Добавлен импорт из текстовых файлов TXT в формате UNICODE. Тип файла определяется автоматически.
• ШРИФТЫ: Добавлена кнопка для скрытия/отображения редактора символа.
• ФЛЕШЕР: Добавлено конвертироватие файлов формата RCTU в файлы SCAT+BIN для ручной закачки в телефон через FlashTool.
• ДРУГОЕ: Автоматическая проверка на наличие новой версии.

ИЗМЕНЕНО:
• СЛОВАРИ: Добавлены новые строки в официальный словарь. Теперь в нем содержится более 15150 строк.сохранению словаря.
• СЛОВАРИ: Исправлены ошибки с UNICODE-строками при импорте словаря из текстового файла.
• ЯЗЫКИ: Исправлено копирование между столбцами. В версии 2.4 появилась с этим проблема.
• ЯЗЫКИ: Экспорт непереведенных строк в текстовый файл теперь выполняется в формате UNICODE.
• ЯЗЫКИ: Улучшено определение позиции аббревиатуры языка (en-EN, ru-RU и т.п.). В некоторых прошивках эта позиция определялась неверно.
• ЯЗЫКИ: Убрана утечка памяти, возникающая при повторном поиске языков.
• РЕСУРСЫ: Исправлена сортировка по столбцу "Размер". Раньше было: "1 11 202 3 440 55" - теперь: "1 3 11 55 202 440".
• ДРУГОЕ: Исправлена ошибка, из-за которой на некоторых компьютерах не был найден указанный путь.

УДАЛЕНО:
• СЛОВАРИ: Удалена функция автоматического определения разделителя в импортируемом файле. Теперь в качестве разделителя между английским вариантом и переводом выступает строка "<!+!>".
--------------

sarkis26
18.02.2009, 05:20
Ни как не могу зарусить этот фулл: http://forum.ansare.ru/download/file.php?id=288, пробовал в разных вариациях играться со шрифтами, всё равно получаю квадрадики... Версия 2.4.2.0. Если кому не лениво и не трудно, прошу кого нить попробовать зарусить его. Тем самым проверить, проблема в моих неверных действиях или в софте.

LEXX28
20.03.2009, 15:40
Похоже автор слегка подзабил на проект? когда будет добавлена
поддержка новых флешек?

vovic
20.03.2009, 16:57
Похоже автор слегка подзабил на проект?
у автора диплом на носу. и чуть болел. думаю что ни куда он не денется, и выпустит обновление.

vovic
21.03.2009, 20:53
вот и сам автор отписал - читаем (http://forum.ansare.ru/viewtopic.php?f=4&t=176)

LEXX28
22.03.2009, 04:13
у автора диплом на носу. и чуть болел. думаю что ни куда он не денется, и выпустит обновление.

От оно чё))) ну ждем тогда!

LEXX28
28.03.2009, 03:09
Насяльникаа!!! Даёшь новый флешер!!)))

NEOpl
30.03.2009, 02:50
Ром так вроде у тебя и так не плохо получается :wink:, нету времени у началька -)))

petrenko21
20.10.2009, 14:37
что то нидо кого не могу достучатся винда упала а активировать не могу что делать

petrenko21
11.11.2009, 01:50
охренненая поддержка месяц ни до кого достучатся не могу

petrenko21
11.11.2009, 01:52
взял старый винт и ради вашей проги востановил винду и вроде працюе ваша чудо прога

Aндрей1967
11.11.2009, 01:52
охренненая поддержка месяц ни до кого достучатся не могу

забудь про этот продукт Сашка давно забил на свое детище...сам прикупил его донгл еще в марте, но поддержки нет и небудет...ищи другой софт.