PDA

Просмотр полной версии : Программа для учета продаж



Чёрный Мастер
18.04.2008, 09:23
Доброе время суток форумчанам!:)

Поделитесь пожалуйста программой (или сылочкой) для учета продаж в малом магазине.

А то с инета уже на 100 мег накачал а толку нет:( , в каждой из программ есть свои бока :mad: (в одной из них нельзя подчитать суточный доход, в другой чтоб отметить продажу необходимо заполнить кучу наклодных и осуществить отгрузку и т.д.)

А необходимы элементарные требования (приход, продажа, остатки, отчеты доходов от продаж) т.е. не нужны навороты как допустим в 1С

Заранее благодарю!
С меня СПАСИБО.:o

Зы почему создал тему в этом разделе?
От того, что не мало найдется участников, которые помимо ремонта, занимаются продажей аксессуаров, стартовых пакетов и всякой мелочью (из-за “мелочной” цены приходится вести точный подсчет ).

ИСМОИЛ
18.04.2008, 09:42
Доброе время суток форумчанам!:)

Поделитесь пожалуйста программой (или сылочкой) для учета продаж в малом магазине.

А то с инета уже на 100 мег накачал а толку нет:( , в каждой из программ есть свои бока :mad: (в одной из них нельзя подчитать суточный доход, в другой чтоб отметить продажу необходимо заполнить кучу наклодных и осуществить отгрузку и т.д.)

А необходимы элементарные требования (приход, продажа, остатки, отчеты доходов от продаж) т.е. не нужны навороты как допустим в 1С

Заранее благодарю!
С меня СПАСИБО.:o

Зы почему создал тему в этом разделе?
От того, что не мало найдется участников, которые помимо ремонта, занимаются продажей аксессуаров, стартовых пакетов и всякой мелочью (из-за “мелочной” цены приходится вести точный подсчет ).
Привет Чёрный Мастер, сори у мя нет такой прога и сылка для тя видимо и у форумчанах тоже нет, Удачи те!!!

Чёрный Мастер
18.04.2008, 09:52
Буду надеяться что есть:(

ну просто очень сильно нужна, устал на листочке в столбик подчитывать:D

Чёрный Мастер
18.04.2008, 11:30
ЛЮДИ НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИАНИЯ!!!

Чёрный Мастер
18.04.2008, 14:24
Спасибо всем за ответы:D

Если кому надо http://rs25.rapidshare.com/files/85277472/Magazin.rar

тут есть ключь активации в архиве

_@GRIFFIN@_
23.04.2008, 00:11
можешь выложить прогу тут а то чето некачает
спс

kostik_vka
23.04.2008, 00:46
А чо 1С торговля и склад уже не канает?

ActiV
23.04.2008, 10:54
Привет Чёрный Мастер, сори у мя нет такой прога и сылка для тя видимо и у форумчанах тоже нет, Удачи те!!!
И к чему твой ответ????

Чёрный Мастер
23.04.2008, 11:19
программа качается (только я ссылку открываю в другом окне без использования загрузчиков)

второе: я поюзал прогу не очень, по-моему запутанно с продажей товара ( вычисляется из накладной на остатки)
да и сама программа пару раз заглючила я забил на ней


а что касается 1с (млин ну охота что то попроще)
даже эта бы во всем устроила, если бы не глюки (программные) и была возможность тупо вбивать то что продал и его количество, а не указывать остатки на точке из чего он уже что то вычитывает

tur77
09.06.2008, 20:29
Юзаю 1с:розница. Проще некуда.