PDA

Просмотр полной версии : мастерская на остановке



proc
18.04.2008, 17:19
есть ли смысл открывать мастерскую на остановке
в районе этом нет мастерских
если у кого открыто так поделитесь мнением стоит или не стоит

GSMLink
18.04.2008, 17:31
Да хоть где, главное чтоб место проходное было .... + реклама хорошая и конечно качество :)

Удачи !!

proc
18.04.2008, 17:50
место в новом строящемся районе много новостроек, до ремонтных мастерских примерно 1-2 км
людей не будет отпугивать что типа на остановке?

uo5oq
18.04.2008, 17:58
место в новом строящемся районе много новостроек, до ремонтных мастерских примерно 1-2 км
людей не будет отпугивать что типа на остановке?
Конечно будет.
Хотя , смотря что Вы собираетесь там делать.
Если менять АКБ и одевать левые китайские корпуса - то лучше места не придумаешь.

proc
18.04.2008, 18:00
не я ремонтом занимаюсь 3 года в мастерской сидел
теперь хочу сам
прошивка аппаратный ремонт китай и тд

uo5oq
18.04.2008, 18:02
... 3 года в мастерской сидел

Это как в шаражке в НКВД ?

proc
18.04.2008, 18:10
нет, ремонтировал просто

asaban
18.04.2008, 18:50
proc-вот сам посуди:сколько в ларек оборудования можно разместить?Если немного,то только динамики,дисплеи,микрофоны,корпуса и "ковровая прожарка".Плюсом чего нить разлочить,да прошить.
Ещё такой момент-жить же в помещении не будешь,а вот подломить ночером могут запросто.(либо спалить)И будет полное попадание...
Да и на виду у всяких органов(типа УВД,пожарка,сэс,и т.д.)
Какой нить недовольный клиент будет разоряться на всю остановку,у всех на виду...
ИМХО-я бы не стал.

freak
18.04.2008, 19:10
Мастерская на остановке, что парикмахерская в кожвендиспансере.
Яб не зашел.

PS а еще в остановки иногда въезжают всякие там Камазы-Маны-Вольвы, с прицепом и кирпичами.
Кто на остановке- иногда разбегаются, а ты даже не увидишь :D

шуррик
18.04.2008, 19:17
Я считаю, в твоем случае - только прием в ремонт и выдача, ну и плюс продажа не дорогих аксессуаров, причем все телефоны на ночь забирать. Из оборудования - ноутбук, какой-нибудь программатор и большая сумка с кабелями, чтобы опять же забирать с собой. Альтернатива - несгораемый сейф, прибитый намертво к полу, чтобы не сперли, но стоит он дороже, чем ты заработаешь.

proc
19.04.2008, 00:03
площадь 12 кв.м

CHEKM
19.04.2008, 00:27
:confused: :confused: :confused:

vladic100
19.04.2008, 00:29
пложадь нормальная!
но не думаю что остановка ето хорошо!
мысль с камазами и мaнами не пугает? :)

proc
19.04.2008, 00:49
ну да чё то как то не особо интересно получается
поищу ещё чтонибудь:)
прикол главное кто начал ремонтом заниматься но нифига в этом не понимает те сели, блин а тут 3 года промаился и места нет

alm
19.04.2008, 02:22
Это как в шаражке в НКВД ?

Читал "В круге первом" ?

faust2004
19.04.2008, 06:20
Второй год сижу в ларьке 6кв.м и ничего все вроде разместилось.есть недостатки но есть и плюсы.народ подходит и спрашивает сдесь ли делаю говорю сдесь оставляют тела большой минус когда работаеш феном нагрел плату а в окошко лезет клиент и говорит дайте мне зарядное приходится бросать плату даже инет в ларек провел тарель повесил имею кучу коробочек и 2 компа все вроде разместилось на этих 6 квадратах единственный плюс есть охрана ночная

vladvoz
19.04.2008, 19:54
та же

freak
22.04.2008, 01:04
если на остаовке - несгораемый сейф купи, лучше чтоб он срзу был размром с ларек
Да ладна.
Я чуть не купил пару лет назад б/у сейф несгораемый, насыпной.
Чуть - потому что продавец сказал, что самовывоз, а вес ~200кг потому как меж стенок песок, много песка.
Лень стало 4-х мордоворотов брать и авто нанимать.
Нашел попроще.

ANDREJ.L.S.
22.04.2008, 01:29
Идея мне не нравится, но встречал на рынках ларьки!
Считаю, что контингент людей будет :confused: ну шо хлопцы як там 3310 работать будет:confused: , на таком 12 кв.м. не прокормить! Может я заблуждаюсь! Но я бы не зашел в такой сервис, это точно!

Lg200
22.04.2008, 01:58
да ладно.у нас вон есть точка...киоск....прям на платформа электрички(бывший билетный).так там 2 пацана седят....ремонт и еще и покупка продажа апаратов уних.как впервые увидел так сам немного был в шоке.но говорят что нормально все.главное чтоб само место проходное.и чтоб работали нормально.

freak
22.04.2008, 11:39
ну можно еще кабинку в платном туалете взять в субаренду
тоже контингент свой будет :D

sergione
22.04.2008, 11:48
Был у меня микро-автобус , я в нем сделал мастерскую и нанял водилу, по р-ам гоняли , иногда и на остановках работали , народ был в ауте но при етом дело шло очень активно а было такое что даже когда мы приезжали народ уже стоял и ждал :)

freak
22.04.2008, 11:57
чем закончилось, почему закончилось?
дл отдаленок это тема

sergione
22.04.2008, 12:04
Мне предложили выг.сотрудничесто на пост.условиях а бусик с маст.внутри здаю щас в аренду

_shark_
22.04.2008, 13:18
Мастерская на остановке, что парикмахерская в кожвендиспансере.
Яб не зашел.

PS а еще в остановки иногда въезжают всякие там Камазы-Маны-Вольвы, с прицепом и кирпичами.
Кто на остановке- иногда разбегаются, а ты даже не увидишь :D
насчет КАМазов ты меня конечно же рассмешил

Kova17
22.04.2008, 15:47
Видел пару киосков в нашем городе, там мастера сидя на одной табуретке и разобрав телефон на другой - в одном киоске чистили джойстик СЕ к750, потом этот тел по видимому через пару дней ко мне попал (ужас), а в другом киоске тож на табурете менял корпус мастер на нок 6131 - как результат два порваных шлейфа.
Не в обиду - я б в такое место свой телефон не сдал.

kalino
22.04.2008, 21:16
место в новом строящемся районе много новостроек, до ремонтных мастерских примерно 1-2 км
людей не будет отпугивать что типа на остановке?
пипец вот и приехали вот вам и сервис ,

"Внимание внимаение отремонтировав у нас одну пару обуви замену дисплея на 8800 получаете бесплатно"

Ага сделай ларек 24часа До кучи закупись водярой после 22-00 можеш левачить в три раза дороже продовать , хотя у вас может нет ограничения по времени на продажу алкоголя ,

sergione
22.04.2008, 21:30
Да дожились , скоро на остановках будем драг.металы добывать с тел.(на пример с vertu-ов) и при етом еще за каждый тел.наливать 100-гр клиентам в качестве поощрения с графиком работы 24-ех ч. :lol: :lol: :lol:

freak
23.04.2008, 17:03
насчет КАМазов ты меня конечно же рассмешил
Дык думал не смешить, а напомнить про суровые жизненные реалии.

Prosto81
24.04.2008, 22:32
А Я в мусарнике сижу прикол магу кинуть фотку

Alfa88
25.04.2008, 06:24
У меня конкурент так работает только рядом с остановкой в киоске, .... зимой... в фуфайке в валенках (холод) :) летом в трусах (жара) а я сижу в нормальном помещении правда аренда кусается но и всеже солиднее а в таких киосках только презервативами и сигаретами торговать да и пивом а ремонт делать только срочный и то только набойки бландинкам менять :)

faust2004
29.04.2008, 05:58
Все что нужно для работы это рабочий стол 2м на 1м это и есть рабочее место

madfighter
29.04.2008, 07:12
proc-вот сам посуди:сколько в ларек оборудования можно разместить?Если немного,то только динамики,дисплеи,микрофоны,корпуса и "ковровая прожарка".Плюсом чего нить разлочить,да прошить.

Да что вы говарите милейший . И какое же это крупногабаритное оборудование вы у себя размещаете ? Уж не GSMтестер ли за 40 тысяч европейских денек ? Чтой то сумневаюся я . А все коробки и ноут замечательно влазят в небольшую сумку. Станция стоит 2 штуки денех , если и сопрут не велика потеря . А у меня дома оборудования поболя будет , чем в абсолютном большенстве мастерских . Например СВЧ АЧХометр есть у кого ? ась ? ( хотя он и нахер не нужен :) )

Все что нужно для работы это рабочий стол 2м на 1м это и есть рабочее место
100% согласен + моск и все будет .
А те кто желають кормить всяких козликов хай платят бешенную аренду и как следствие завышать стоимость ремонтов . Рассказывая , что это мол потому что у них супер качество . А я могу за 800р D900 перекатать или скажем OMAP с компаунда катануть а вы себе такого позволить не смогете уважаемые и будете в итоге курить бамбук.

asaban
29.04.2008, 07:45
Да что вы говарите милейший . И какое же это крупногабаритное оборудование вы у себя размещаете ? Уж не GSMтестер ли за 40 тысяч европейских денек ? Чтой то сумневаюся я .


Да нет,по простецки-IFR 2935:) ,agilent 66321B,tektronix TDS220,HAKKO,IRDA и т.д. по мелочам...:D


100% согласен + моск и все будет .
А те кто желають кормить всяких козликов хай платят бешенную аренду и как следствие завышать стоимость ремонтов . Рассказывая , что это мол потому что у них супер качество . А я могу за 800р D900 перекатать или скажем OMAP с компаунда катануть а вы себе такого позволить не смогете уважаемые и будете в итоге курить бамбук.

Про то что нужен моск согласен.Но вот не уверен,что это про ваш случай.Во первых вы меня не знаете,а позволяете утверждать какие то свои соображения в мой адрес.Во вторых все этапы становления:от увлечения ремонтом сотовых,до развития самодостаточной мастерской я уже прошел.И потому,поверь,могу,исходя из своего опыта,определить в каком месте можно будет сделать простой и сложный ремонт!
Время рассудит кто будет курить бамбук!

(вот так и выясняются демпингисты)

madfighter
29.04.2008, 08:02
Интересно это какие же это "свои соображения" я не мог высказать "не зная вас" ? Надеюсь ваши IRDA и HAKKO сами пояють да ? хе хе . И вряд ли Вы своим Тектрониксом увидите больше чем я своим С1-65 , а что вы делаете ИФРом ась ? после замены передатчика или РФки калибровки меняете ? Ню ню . А тупое вваливание денег не гарантирует мозг того кто за ним работает , и я сомневаюсь что ето ВЫ .
А насачет демпфенгиста - во первых я сказал могу но не сказал что всегда так делаю , а во вторых я и не скрывался по этому поводу.
А звание СЕНСЕЙ че ж не купил себе на мэцэрээфе а ? денек не хватаеть да ? хе хе хе

asaban
29.04.2008, 08:34
Ну и смысл с тобой разговаривать?
Недостаток интеллекта всегда стараются скрыть громкими высказываниями и оскорблениями.

P.S.Почитал твои посты:D Так ты флудер:) Тогда понятно твое поведение.И на мcрф забанили.,и ты вообще разбушевался.Что жизнь тяжкая?Оптимистичней надо бы быть...смотришь и наладится всё...

madfighter
29.04.2008, 08:37
А это ты куда ляпнул ? Если про меня тогда где "громкие высказывания" мои ? А оскорблением ты счел предположение о нехватке у тя денег наверно да ?

ЭксПрогматор
29.04.2008, 08:49
А это ты куда ляпнул ? Если про меня тогда где "громкие высказывания" мои ? А оскорблением ты счел предположение о нехватке у тя денег наверно да ?

раз (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1194220&postcount=35)
два (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1194210&postcount=33)
три (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1194048&postcount=21)

и т.д. и т.п.

да проще профиль посмотреть, там половина постов такого характера.

madfighter
29.04.2008, 09:00
P.S.Почитал твои посты:D Так ты флудер:) Тогда понятно твое поведение.И на мcрф забанили.,и ты вообще разбушевался.Что жизнь тяжкая?Оптимистичней надо бы быть...смотришь и наладится всё...
Ты лучше свои почитай :lol: И как же ты связываешь мое поведение с "флудерством" ? Тока ты не свяжешь потому как сильно интеллектуальный я смотрю :lol: :lol: Забанили потому что там большинство такие как ты ( дующие щеки нубы ) и вааще то я мог сто раз перерегиться там только нужды нету , я раньше думал там действительно профи но как быстро выяснилось их ( профи ) там человек может 10 , остальные так ... И забанили к слову там довольно много нрмальных людей , которые зад лизать не захотели кое кому .

madfighter
29.04.2008, 09:02
раз (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1194220&postcount=35)
два (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1194210&postcount=33)
три (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1194048&postcount=21)

и т.д. и т.п.

да проще профиль посмотреть, там половина постов такого характера. Тама букаваг многа Вы бы , сир , выделили что нить поконкретнее бы , а то как то невнятно получается .

madfighter
29.04.2008, 09:29
Это все что ты можешь ответить , неконкретный ты наш .

ЭксПрогматор
29.04.2008, 09:33
Это все что ты можешь ответить , неконкретный ты наш .
а смысл разговаривать с такими.....

madfighter
29.04.2008, 09:36
А хрена ты вааще в базар вперся тогда ? Один какие то предьявы кинул , а как конкретики попросили сразу сехал с базара , второй че та влез невпопад и терь на той же жопе сьезжает . Иди спи .

asaban
29.04.2008, 09:42
madfighter-от тебя разит скверным запахом.Чего ты к людям цепляешся?
Влез не в тему ты со своими колкостями.
С тобой же по людски нельзя разговаривать.
Извинись!

madfighter
29.04.2008, 09:47
madfighter-от тебя разит скверным запахом.Чего ты к людям цепляешся?
Влез не в тему ты со своими колкостями.
С тобой же по людски нельзя разговаривать.
Извинись!
Ошибаетесь , уважаемый . Вполне можно и некоторые именно по людски разговаривают . И ежели изволите прояснить перед кем мне извиниться и за что ( конкрэтно как говориться ) ноу проблем , извинюсь причем искренне .
ЗЫ Про скверный запах я пропустил мимо уше... мимо глаз... в обчем пропустил .

maxim'ka
29.04.2008, 09:51
А я могу за 800р D900 перекатать или скажем OMAP с компаунда катануть а вы себе такого позволить не смогете уважаемые и будете в итоге курить бамбук.
А я,а я.......головка от х...я!Очко в ларьке не мерзнет?
ЗЫ.А цена ремонта у нормальных мастеров зависит в основном от их самооценки,а не от стоимости аренды и т.д...

ЭксПрогматор
29.04.2008, 09:58
Ошибаетесь , уважаемый . Вполне можно и некоторые именно по людски разговаривают . И ежели изволите прояснить перед кем мне извиниться и за что ( конкрэтно как говориться ) ноу проблем , извинюсь причем искренне .
ЗЫ Про скверный запах я пропустил мимо уше... мимо глаз... в обчем пропустил .

просто в твоих постах получается что все придурки и ничего не умеют, всё делают неправильно, а ты самый умный и правильный, но на деле ни одного умного решения от тебя не было!

madfighter
29.04.2008, 09:59
У меня стоимость ремонта зависит от многих факторов и среди них сложно выделить основной . Да и в ларьке я то же пока не сижу. А очко я думаю не мерзнет если его в окно не выставлять , а то , боюсь , замерзание это будет сущая ерунда ...

madfighter
29.04.2008, 10:05
просто в твоих постах получается что все придурки и ничего не умеют, всё делают неправильно, а ты самый умный и правильный, но на деле ни одного умного решения от тебя не было!
Опять неконкретно выражаешся . Не все и не всё . Обобщаешь . А умные решения ... :) " Знания как деньги , их надо копить" впрочем кто спрашивает что-то в личке чем могу помогаю . А халявщиков и долбаков не люблю еще больше чем на мэцэрээфе их не любят :)

ЭксПрогматор
29.04.2008, 10:17
Опять неконкретно выражаешся . Не все и не всё . Обобщаешь . А умные решения ... :) " Знания как деньги , их надо копить" впрочем кто спрашивает что-то в личке чем могу помогаю . А халявщиков и долбаков не люблю еще больше чем на мэцэрээфе их не любят :)
я про последние посты, например в теме про N70. неочень то приятно такое читать, пускай даже не в свой адрес. Если можешь помоч, то помоги, пускай даже в личке, совсем не обязательно зарабатывать репутацию таким способом..... но это моё ИМХО, мне пофигу как ты будешь дальше общаться, я просто высказал своё мнение.

MobilaGSM
29.04.2008, 10:19
2 madfighter Земляк, может и действительно ты неплохо в чем то разбираешся ..... но кричать на каждом углу, что ты крут а остальные дебелоиды ... не делает тебе чести, тем более лично ты не знаком с другими форумчанами, так, что считаю эту перепалку совсем не к месту ... ИМХО
p.s. Ничего личного
А по теме ... считаю, что и остановка для начала нормальное место .... главное начать а там видно будет, правильно все делать там не получится, но как приемный пункт то нормально ...., лично у меня магазин+мастерская, но паралельно открыл ларек в проходном месте .... и скажу так не жалуюсь :)

madfighter
29.04.2008, 10:33
я про последние посты, например в теме про N70. неочень то приятно такое читать, пускай даже не в свой адрес. .
Неприятно тем кто себя там узнает , вот только большинство "встают в позу" а умные может просто начинающие стараются херню больше не делать , а лучше в той же личке спрсить что и как .

madfighter
29.04.2008, 10:35
считаю, что и остановка для начала нормальное место .... главное начать а там видно будет :)
Вот об том и речь .

Meowt
29.04.2008, 14:58
madfighter, следите за языком. за
А хрена ты вааще в базар вперся тогда ? Один какие то предьявы кинул , а как конкретики попросили сразу сехал с базара , второй че та влез невпопад и терь на той же жопе сьезжает . Иди спи . и общий флуд в высказываниях на форуме, вам ограничен доступ до ТолькоЧтения на 2 недели. Если вы будете этим злоупотреблять, статус ReadOnly сменится на Banned

Влади
29.04.2008, 20:27
....или скажем OMAP с компаунда катануть а вы себе такого позволить.....

жаль что не бесплатно...:aoops: .не вижу никакой сложности его катать,самсунги порой сложнее бывают.

а по теме:с чего-то надо начинать всегда,сразу никто не даст дворец с кучей всякого оборудования,а если человек стремиться работать,то успехов он неминуемо добъётся хоть в ларьке,хоть сидя дома занимаясь ремонтом.Если ты помог человеку,то в следующий раз он всё равно придёт к тебе...и друзей приведёт с "картофельным мешком" телефонов:)

fozy
29.04.2008, 22:23
по мне так - это полный дурдом :)
разблокировка прошивка, как приёмка, то самое то, а заниматься именно ремонтом - это ерунда.

2101
08.05.2008, 00:47
Какая разница где ты сидишь в ларьке или в хорошем помещении, разницы нет по началу работы возможно да есть, но потом нет, поскольку змля слухами полнится, и если делать хорошо то можно и на скамейке с сумкой сидеть на остановке и брть телефоны, а народу пофиг что и как если о тебе все хорошо говорят, им важен результат и скорость. У меня наверное 90% клиентов просто приходят и говорят нам вас посоветовали вот возьмите телефон когда зайти ольше от них ничего е услышишь, разве что сколько примерно стоит, ни каких им квитанций ничего не нужно, иной раз им говоришь возьмите квитанцию , на что в ответ накаой она мне??? Вы же всеровно никуда не денетесь... и уходят...
Могу сказать то что в районе в каком работаешь про тебя всеровн все знают или узнают со временем, и как ты к народу так и он к тебе.... И еще на счет того что некоторые делают такое за такие копейки, вот скажите зачем???? Если у вас аренда "копейки" так пользуйтесь этим, а то сотрите завтра она может и возрасти, ил вдруг ваш ларек снесут, или еще что??? Брать нужно как все + - чуть чуть, дело случая и клиента, вот я беру столько с клиента склько он готов заплатить инойраз одному джойстик меняешь за 200 а то и за 500 а в среднем 350, видно же что за клиент и как срочно ему нужно, но у меня срочность на цену не влияет, просто по клиенту видно сколько он готов заплатить, а кто этого не может заметить, то извините.... работайте повышайте свой уровень в часте общения с клиентом..... ГЛАВНОЕ: КАК ВЫ С КЛИЕНТОМ ТАК И ОН С ВАМИ!!!! Ну и бвают всеже гандоны, но им я сразу горю что фен не работает, или еще что....

sottel_72
11.05.2008, 10:18
Мастерская на остановке это вобще тема, у меня была мастерская на остановке жил в шеколаде, первые два месяца тежело а потом как попрёт, тока рекламы вокруг повесь и всё попрёт,

Xiryrg
11.05.2008, 11:04
у друга мастетрская на остановке, расположение оч удобное магазин запчастей рядом, людей много в этом районе ходит. но зимой иногда холодно пока обогреватель ненагреет.

SergeyT
08.06.2008, 07:56
было бы место, а остановка это или офис... какая разница
Посещаемость зависит от прямоты рук мастера...
Имхо у нас в провинции люди едут в другой конец города и из других городов, запись идёт на неделю вперёд. 4 мастера работавшие когда-то на разные конторы с недавних времён работают вместе. И место непроходное как бы, но работы хватает всем.
Ведь Мастеров на пальцах можно пересчитать, а вот пионеров... непересчитать.
Если условия на остановке позволяют, почему бы и нет?
Нужно с чего то начинать.

Allmaster
25.07.2008, 13:55
как правило чем лучше контора тем больше на неё пи..т
знаю по себе
хотя звезд с неба не хватаю

m0rd_win
12.08.2008, 21:25
ТС че совсем чтоль ? на остановке имхо это уже БОРЩ.

fish0123
05.09.2008, 15:21
Был у меня микро-автобус , я в нем сделал мастерскую и нанял водилу, по р-ам гоняли , иногда и на остановках работали , народ был в ауте но при етом дело шло очень активно а было такое что даже когда мы приезжали народ уже стоял и ждал :)


Мы тож прорабатывали такую идею на заре занятия ремонтом...

Главное в такой идее нравилась возможность, если телефон внезапно запоролся при ремонте, выкинуть его в окно хозяину обратно и газу, газу...... :D :D :D

sergione
05.09.2008, 15:25
Мы тож прорабатывали такую идею на заре занятия ремонтом...

Главное в такой идее нравилась возможность, если телефон внезапно запоролся при ремонте, выкинуть его в окно хозяину обратно и газу, газу...... :D :D :D

:lol::lol::lol:

Saviors
05.09.2008, 16:23
интересно, а какая аренда в подобном помещении и какая территория?

TECHNIK2396
06.12.2008, 01:37
О птичках, и может не в тему.В своём районе открыл ремонт мобильнегов.Год назад.Никого не было рядом (радиус 3 км миниум).Из рекламы только вывеска возле входа в магазин (которую мало кто видит, как обычно) и табличка на рабочем месте, гласящая о том же ремонте. За год народ узнал о моих услугах в основном по слухам (рекламу никто не видит, но знает, что "там" можно подправить здоровье мобильнику)Как хорошо быть одному.Спустя год конкуренты "пронюхали" спрос в районе.В данный момент начали свою деятельность с офигенной рекламы (всучают в руки прохожим).Вот она какая, конкуренция, однако.Обидно, а чё делать?

Ivan Vetrov
06.12.2008, 02:59
работать .

m0rd_win
06.12.2008, 14:01
Мы тож прорабатывали такую идею на заре занятия ремонтом...

Главное в такой идее нравилась возможность, если телефон внезапно запоролся при ремонте, выкинуть его в окно хозяину обратно и газу, газу...... :D :D :D

Умираю... :D :D :D

__nokiaN__
25.12.2008, 10:21
не ну про сервис на колесах это конечно ржач:)главное чтобы клиент не оказался на машине.или дпсником:)
Posted via Mobile Device

maxim'ka
25.12.2008, 11:04
...В своём районе открыл ремонт мобильнегов..

Ты на вывеске также написал?

Corex
02.01.2009, 21:14
Открывай если рядом много жылы домов

vladic100
02.01.2009, 21:28
не ну про сервис на колесах это конечно ржач:)главное чтобы клиент не оказался на машине.или дпсником:)
Posted via Mobile Device

.. или же еще и дробовик не имел клиент! :)

TIGER(r)
07.04.2009, 11:48
не я ремонтом занимаюсь 3 года в мастерской сидел
теперь хочу сам
прошивка аппаратный ремонт китай и тд

Оцени свои возможности как финансовые так и умственные, насколько проходное место... коли все нормально , то вперед дерзай начинай!!! Удачи!

Blondin-3
07.04.2009, 12:54
Народ!!! Смотрите даты! Теме почти год. ТС уже открылся и давно работает, скорее всего, а вы все советуете открываться ему или нет.

Mobilenium
07.04.2009, 17:00
Привет! У меня мастерская возле остановки..... принцыпе не плохо.... еслибы не одно!!! "Зделайте мне пожалуйста телефон быстро я спешу на автобус" Удачи....