PDA

Просмотр полной версии : хочу купить хороший паяльник ERSA WELLER кто что знает пишите:)



SlavaKis
20.04.2008, 20:04
хочу купить хороший паяльник ERSA WELLER кто что знает пишите:)
Кто чем пользуеться какие впечатления жала пишите:)

*Boston*
20.04.2008, 20:19
пользуюсь Ersa Dig2000A-Micro. Ниче вроде так. Жала и дополнительные паяльники продаются

Panarin_SERG
03.05.2008, 02:41
хочу купить хороший паяльник ERSA WELLER кто что знает пишите:)
Кто чем пользуеться какие впечатления жала пишите:)
Пользовался ERSA digital 2000-но Quik лучше т.к.индукционная!
Для бессвинцовых дел -сказка!
РЕКОМЕНДУЮ Quik! не пожалеете!
Для полного комплекса рекомендую станцию AOYUE 2702-фен супер+дымоуловитель+Pb free+поразительная термостабилизация+куча полезных функций.
Но без нижнего подогрева будет туго-выход:AOYUE 853A
Жала для них море видов+хорошая цена!

Quect
03.05.2008, 02:56
Panarin_SERG
Пользовался ERSA digital 2000-но Quik лучше т.к.индукционная!
Для бессвинцовых дел -сказка!Дешевле и доступнее.Подробнее на сайте www.e-voron.dp.ua

Ничего кроме рекламы там нет!
Цена Исы от 2т бакинских минимальная.
вот ссылка на производителя http://www.ersa.ru/

*Boston*
03.05.2008, 03:22
ну это смотря чего покупать же. 2000 Микра стоит в районе 500$ примерно

faust2004
03.05.2008, 06:53
А чем китай не устраивает?Или фирменный паяльник сам паять будет?

Kvan
03.05.2008, 07:26
купил в августе прошлого года индукционную паялку QUICK203H для пробы, уж очень расхваливали новый способ нагревания жала! так вот ее работой супердоволен, жало короче чем на паяльниках с керамическим нагревателем, при паянии, например экранов, жало не остывает (поддержание рабочей температуры мгновенное), разогрев до рабочей температуры при включении - сек 15-20. Паяльник работает с 10 до 19 не выключаясь, жало не менял со дня покупки! стоило мне это удовольствие, кажется что-то в прелелах 4000рублей.

Ivan_r
30.05.2008, 05:32
купил в августе прошлого года индукционную паялку QUICK203H для пробы, уж очень расхваливали новый способ нагревания жала! так вот ее работой супердоволен, жало короче чем на паяльниках с керамическим нагревателем, при паянии, например экранов, жало не остывает (поддержание рабочей температуры мгновенное), разогрев до рабочей температуры при включении - сек 15-20. Паяльник работает с 10 до 19 не выключаясь, жало не менял со дня покупки! стоило мне это удовольствие, кажется что-то в прелелах 4000рублей.

А можно поподробнее - почитал про них - идея интересная...
Насколько там реально не гуляет температура жала ? насколько большой уход ее от показаний на дисплее ? Насколько длинный шнур до базы и насколько удобный паяльник сам....

Как я понял там в самом жале - термодатчик - получается ТОЛЬКО РОДНЫЕ жала - сколько они стоят примерно и какой ассортимент...

На и так общие впечатления по сравнению с обычными станциями плиз...

Заранее спасибо....

Sasha313
30.05.2008, 10:22
пользуюсь уже 4 года http://www.megachip.ru/item.php?item_id=101375 , ребята по 10 лет юзают , никаких нареканий , единственное чтоб часто не менять жала купил ,доп паяльник к ней на одном тонкое жало . на другом потолще , переставить 5 сек

Scorpic
31.05.2008, 01:42
Пользуюсь Ersa i-CON-2, очень доволен, различные жала, инструменты. Настройки и меню на русском языке :)

Одним словом Ersa - есть ERSA!