PDA

Просмотр полной версии : Iphone, создание бекапа содержимого, чем ?



ArcherFox
24.04.2008, 16:01
вобщем есть iphone, в нем куча важных документов, хотелось бы узнать чем можно создавать бекапы , например для переноса на другой iphone и выковырять инфу из умершего. ( он показывает что подключен в к компу постоянно, нада шить, но нада перед этим инфу выдернуть)

treexel
24.04.2008, 16:06
вобщем есть iphone, в нем куча важных документов, хотелось бы узнать чем можно создавать бекапы

iTunes , iPhone PC Suite .... и так далее ..


он показывает что подключен в к компу постоянно, нада шить, но нада перед этим инфу выдернуть)

Про инфу забудь ...

treexel
24.04.2008, 16:06
вобщем есть iphone, в нем куча важных документов, хотелось бы узнать чем можно создавать бекапы

iTunes , iPhone PC Suite .... и так далее ..


он показывает что подключен в к компу постоянно, нада шить, но нада перед этим инфу выдернуть)

Про инфу забудь ...

ArcherFox
24.04.2008, 16:12
Спасибо.
:((( эхх стока документов пропало :(((

treexel
25.04.2008, 00:57
Зато научитесь делать бекапы ..и синхронизировать инфу...имхо!

ArcherFox
25.04.2008, 08:18
вот вот:))) пока гром не грянет поп неперекрестица )

Aндрей1967
01.05.2008, 11:10
все элементарно делается айтюнсом при первом и последующем подключении его (через кабель родной) к компу,вся инфа и картинки и рингтоны и все прочее сохраняется на машине.Есть аналоги тунцу,но они требуют инсталяции патча(демона)в афоню.
PS и еще зависит от операционки,под макось есть много способов обмена инфой между афоней и компом,под окна на сегодня существует пока 2 стабильных проги тунец и писисюита.

avers
02.05.2008, 23:58
Андрюш, Лёха мне на том форуме(я там Jerry Lee) обещал iPhone Manager на попробовать выдать, но чтото тормазит... грит цапу нужно подтянуть:lol:
Думаю может и обойдёт китаёзов с ихней демонизацией трубы:rolleyes:

bendera
03.05.2008, 00:39
http://gsmminsk.com/index.php?option=com_content&task=view&id=131

Aндрей1967
04.05.2008, 15:21
Андрюш, Лёха мне на том форуме(я там Jerry Lee) обещал iPhone Manager на попробовать выдать, но чтото тормазит... грит цапу нужно подтянуть:lol:
Думаю может и обойдёт китаёзов с ихней демонизацией трубы:rolleyes:
имхо - согласен с тобой.китайский демон совсем не нужен в структуре системы,а когда он тебе обещал дать прогу?...может поделишься впечатлениями потом после тестирования?
а ты что в списке бета-тестеров?
да забыл сказать,я на маке делаю бекап всего содержимого прогой айфантастик.классная проша,быстро и удобна,у меня леопард 10.5

avers
05.05.2008, 21:17
Да в списке, только он тормазит с выдачей тестуемой прожки, всё скринами потчует:D ...
Как пришлёт сообщу и впечатления отпишу.

OLEGLK
16.05.2008, 20:08
Почему то все забыли старую добрую программу Ibrickr - в определенных случаях довольно удобная и не требует всяких шпиенов в айфон ставить... скачать тут можно - http://forum.iphonefromusa.com/topic.php?forum=5&topic=2 :kulak: