PDA

Просмотр полной версии : t180 нет звука.....



RomanVin
05.07.2004, 22:13
Привет всем!
Есть т180 с проблемой.... нет звука в динамике... а вот через хенд фри все работает... динамик целый, цепь от динамика до р79е58 в норме (оную поднимал, под ней все ок).... кто ченнить подскажет...
заранее благодарен...

Wadimka
14.07.2004, 01:48
По-моему он ушел у тебя в режим Hand-Free. Начни с коннектора и копай эту цепь(мне такие не попадались....так что увы.....пока ни чего более реального посоветовать не могу)

slon
05.09.2004, 15:31
только что такая же фигня была. проблема в коннекторе, должны быть замкнуты два контакта. если положить плату разъемом к себе, то справой стороны второй от края платы и центральный.

ISV
08.09.2004, 12:25
Если pазъем и доpожки под ним в поpядке, то можешь смело менять пpоц. Выгоpает вход опpеделения handsfree.

ISV
08.09.2004, 12:25
Если pазъем и доpожки под ним в поpядке, то можешь смело менять пpоц. Выгоpает вход опpеделения handsfree.

DUZER
08.09.2004, 13:42
Автор оригинала ISV
Если pазъем и доpожки под ним в поpядке, то можешь смело менять пpоц. Выгоpает вход опpеделения handsfree.
Согласен на 100%.
Сам, года два назад, времени кучу убил.

Mastermen
19.11.2004, 20:29
Такая причина была и у меня только звук был но очень слабый если прислушатся .
Перепробывал все варианты не помогало пока не поднял контроллер питания и не увидел что нет одного пятака , а когда востановил все нормально и появился звук как не странно.

voVGa
17.12.2004, 12:50
Автор оригинала slon
только что такая же фигня была. проблема в коннекторе, должны быть замкнуты два контакта. если положить плату разъемом к себе, то справой стороны второй от края платы и центральный.

ты оказался чертовски прав, спасибо. все оказалось проще простого... хорошо, что начал поиски с форума.
вощем 100% дело в коннекторе, если вместе с динамиком не работает и микрофон...:brsh